14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло фамилией Тони...

А насколько это "честно" оставлять себе фамилию мужа после развода?Разве не будет правильней вернуть вместе с ключами от квартиры и машины, если больше не жена?
Всегда удивляла традиция, вообще, брать чужие фамилии, как-будто своей нет... но если уж взял, то верни все как было...
Или я не права?
Хотя, честно признаться, фамилию Рокоссовский я бы слямзила с удовольствием.. не до принципов при такой красоте..)))

А у вас есть любимые фамилии, кроме своей..?)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
366
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Кшешпшесинские.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, спасибо, бабушка!)
СсылкаПожаловаться
Диана ЧемодановаВ ответ на Оксана
Оксана
Надо у бабушки выспросить фамилии моих польских родственников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня пробабушка была по маминой линии Канарская Марыля Иосифовна.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Оксана
Оксана
А польские фамилии все очень звучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скажи !
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
А польские фамилии все очень звучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато у армян имена звучные, у меня сосед Одиссей, а брат у него Платон ) Сестра наверно, Офелия...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
нет, всё-таки у поляков всё самое прикольное ))) иногда такое загнут, что сами не рады )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне их имена нра...Марек особенно ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
А польские фамилии все очень звучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёта вспомнила Кассиопию Пыхтю у Хмелевской в романе "Всё красное" ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
чёта вспомнила Кассиопию Пыхтю у Хмелевской в романе "Всё красное" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой ржачный роман - я раз пять перечитывала. ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Какой ржачный роман - я раз пять перечитывала. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я и пересматривала Пан или пропал Жигунова, хотя самой Хмелевской сериал не понравился , но если быстро-быстро перематывать те места, где сам Жигунов с друганами засрал фильм, то остальное очень даже )
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я и пересматривала Пан или пропал Жигунова, хотя самой Хмелевской сериал не понравился , но если быстро-быстро перематывать те места, где сам Жигунов с друганами засрал фильм, то остальное очень даже )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне фильм не понравился. Нудный, затянутый. И в книге я всех и всё совсем по-другому представляла. Согласись, когда фильм по книге не оправдывает ожидания - это грустно.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Мне фильм не понравился. Нудный, затянутый. И в книге я всех и всё совсем по-другому представляла. Согласись, когда фильм по книге не оправдывает ожидания - это грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почитай мемуары Хмелевской....вот кому фигово (((( Ни одна экранизация не смогла даже близко авторский замысел воплотить а уж дублирование убило последние надежды ((
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
почитай мемуары Хмелевской....вот кому фигово (((( Ни одна экранизация не смогла даже близко авторский замысел воплотить а уж дублирование убило последние надежды ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется, я бы сняла здоровски...)
Но наверное так каждый режик думает )))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Мне кажется, я бы сняла здоровски...)
Но наверное так каждый режик думает )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
10 экранизаций Мастера и Маргариты даже близко не смогли дух романа перенести на экран, хотя многие только о бале Сатаны помнят, что уж в наше-то время цифровых технологий могли бы что-то показать.. ни музыка ,ни лучшие артисты не спасают фильм...наш мозг всё-таки лучший фантазёр и кинопроектор ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне моя девичья фамилия нравиться больше чем Котельникова - очень длинная, не помещается и писать долго, особенно с моим именем.
У всем известной дамы в (пишет даже больше меня в Курилке) такая же фамилия и те же проблемы. Только я обещала никому не говорить.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне моя девичья фамилия нравиться больше чем Котельникова - очень длинная, не помещается и писать долго, особенно с моим именем.
У всем известной дамы в (пишет даже больше меня в Курилке) такая же фамилия и те же проблемы. Только я обещала никому не говорить.
СсылкаПожаловаться
отец общий?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
отец общий?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однофамилицы мы. Она меня не выносит и в моих темах почти не пишет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Однофамилицы мы. Она меня не выносит и в моих темах почти не пишет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня,тебя все здесь любят, не фантазируй!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария