24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло фамилией Тони...

А насколько это "честно" оставлять себе фамилию мужа после развода?Разве не будет правильней вернуть вместе с ключами от квартиры и машины, если больше не жена?
Всегда удивляла традиция, вообще, брать чужие фамилии, как-будто своей нет... но если уж взял, то верни все как было...
Или я не права?
Хотя, честно признаться, фамилию Рокоссовский я бы слямзила с удовольствием.. не до принципов при такой красоте..)))

А у вас есть любимые фамилии, кроме своей..?)
Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
366
1345678919
МюмзикВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Приятель рассказывал, на курсе с ним учились Убиенная и Кишкевич. Сочетавшись узами брака, жена обрела фамилию Убиенная-Кишкевич.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убил ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нет, филфак.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как известно моя девичья фамилия слишком острая для русского уха, а муж у меня был типичный офицер внутренних войск, так что вариантов оставить мою фамилию при замужестве не было. Когда мы через 12 лет разводились я уже была слишком рациональна чтобы затевать геморрой с переделкой документов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как известно моя девичья фамилия слишком острая для русского уха, а муж у меня был типичный офицер внутренних войск, так что вариантов оставить мою фамилию при замужестве не было. Когда мы через 12 лет разводились я уже была слишком рациональна чтобы затевать геморрой с переделкой документов.
СсылкаПожаловаться
Это хотя бы объективная причина для смены фамилии, логично.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это хотя бы объективная причина для смены фамилии, логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У пяти моих двоюродных братьев такие же фамилии, но только у одного жена оставила себе девичью фамилию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Как известно моя девичья фамилия слишком острая для русского уха, а муж у меня был типичный офицер внутренних войск, так что вариантов оставить мою фамилию при замужестве не было. Когда мы через 12 лет разводились я уже была слишком рациональна чтобы затевать геморрой с переделкой документов.
СсылкаПожаловаться
В "Дровах" продаётся "Хреновуха", 100 гр/2$. Изумительнейший напиток! Изготовлен по рецепту поручика Хренова.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В "Дровах" продаётся "Хреновуха", 100 гр/2$. Изумительнейший напиток! Изготовлен по рецепту поручика Хренова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пробовала. Хреновкой самодельной угощали.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как известно моя девичья фамилия слишком острая для русского уха, а муж у меня был типичный офицер внутренних войск, так что вариантов оставить мою фамилию при замужестве не было. Когда мы через 12 лет разводились я уже была слишком рациональна чтобы затевать геморрой с переделкой документов.
СсылкаПожаловаться
Фамилия острая, а муж типичный офицер - звучит, как "мама русская, а папа юрист"...))) Саблева, угадал?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Фамилия острая, а муж типичный офицер - звучит, как "мама русская, а папа юрист"...))) Саблева, угадал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хреновы мы.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хреновы мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а и действительно, что за офицер без хрена?!
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Коллега 3 раза замужем была, все время меняла фамилии... зачем, не понимаю. Сейчас ходит с фамилией последнего мужа, но хотя бы благозвучной.
Не меняют, думаю, просто из-за канители с документами... хотя если лень канителиться, зачем вообще менять на фамилию мужа (разве что муж настаивает).
Я не меняла ни разу в своих браках, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Коллега 3 раза замужем была, все время меняла фамилии... зачем, не понимаю. Сейчас ходит с фамилией последнего мужа, но хотя бы благозвучной.
Не меняют, думаю, просто из-за канители с документами... хотя если лень канителиться, зачем вообще менять на фамилию мужа (разве что муж настаивает).
Я не меняла ни разу в своих браках, очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Много браков было ?
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Странник
Странник
Много браков было ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ) Сейчас второй раз замужем, уже давно.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
У меня в роду все фамилии такие простые русские, что менять шило на мыло нет смысла....
Вот мама оставила папину фамилию, а я её передала сыну....
И хотя у отца была огромная семья, все вдруг умерли и фамилия осталась только у моего сына ,ему нравится, звучная, вот пусть внукам и оставит...
Нравятся фамилии звучные и запоминающиеся,типа Крузенштерн , Бабэльмандебский ,Хлебонасущенский ))
СсылкаПожаловаться
СтранникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня в роду все фамилии такие простые русские, что менять шило на мыло нет смысла....
Вот мама оставила папину фамилию, а я её передала сыну....
И хотя у отца была огромная семья, все вдруг умерли и фамилия осталась только у моего сына ,ему нравится, звучная, вот пусть внукам и оставит...
Нравятся фамилии звучные и запоминающиеся,типа Крузенштерн , Бабэльмандебский ,Хлебонасущенский ))
СсылкаПожаловаться
Тпруфютьковский !
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Странник
Странник
Тпруфютьковский !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зюмбумбунчиков,Змеюкина и Людоедов ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Зато вопросов в гостинице не было - фамилии-то одинаковые.
СсылкаПожаловаться
1345678919
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария