11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло)

Почитала темы и комментаторов.. вот если бы у вас был выбор-черное и белое-зануда или рубаха-парень (касается и наших милых женщин, ибо это можно применить и к женсчинскому)) полу), вы бы кем хотели быть?? я-без вариантов-второе)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
110111213
Алекс ЛВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я купил посудомойку лет десять назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
удобная штука ...
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
А я купил посудомойку лет десять назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А смысл? Жена день на работе. Дочь отдельно живёт. Я летом в основном в деревне, домой вечером приезжаю. А главное- жена на отрез отказалась именно потому, что она не нужна. Если только вот такого робота завести )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
А смысл? Жена день на работе. Дочь отдельно живёт. Я летом в основном в деревне, домой вечером приезжаю. А главное- жена на отрез отказалась именно потому, что она не нужна. Если только вот такого робота завести )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, и за молоком в магазин ходить не надо
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Точно, и за молоком в магазин ходить не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, козочка и робот в одном экземпляре )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Не поверишь!!! Всегда мою за собой посуду. Исключение, когда жена встала из-за стола раньше и стала мыть первой. Очень не люблю, когда моя взрослая дочь хватает тарелку и пытается мыть за мной. Жена и я - одно целое и ей могу позволить. Дочке нет. Не хочу унижать её. Хотя многие может думают иначе. Ни когда не позволю дочери стирать моё бельё.Чашка для кофе у меня всегда одна и её вообще ни кто не трогает. Носки бросаю в корзину для стирки в ванной. Просто не хочется лишний раз выслушивать замечания и легче сделать так, чтобы не обращать на себя внимания. Так жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты образец организованности! !! ....твоя супруга умеет сделать вашу жизнь живописней мелкими неправильностями ..)))))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да ты образец организованности! !! ....твоя супруга умеет сделать вашу жизнь живописней мелкими неправильностями ..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто. Вместо того, чтобы браниться по мелочи, теряя драгоценное время, лучше это время потратить с пользой. К стати... Люди не замечают, как транжирят своё время. А ведь это суть жизни. Жить нужно сейчас, а не потом. Надежда на потом обманчива.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Просто. Вместо того, чтобы браниться по мелочи, теряя драгоценное время, лучше это время потратить с пользой. К стати... Люди не замечают, как транжирят своё время. А ведь это суть жизни. Жить нужно сейчас, а не потом. Надежда на потом обманчива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве это не прекрасно: просто жить и начинать каждый новый день без оглядки на мелкие недоразумения!??))))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Разве это не прекрасно: просто жить и начинать каждый новый день без оглядки на мелкие недоразумения!??))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Короче, зануды вы, девочки, по жизни )))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
А вот когда жене постоянно, несколько десятков лет говоришь,чтоб не бросала шубу на пуфик, а вешала. Или чтоб свой лифчик не кидала в квартире где попало ? Кто в этой ситуации зануда?
СсылкаПожаловаться
Агат ниже ответила))это-бесполезно)))так устроена ваша половина)) и не только ваша)) и не только женского пола))))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Для меня прямо приятный сюрприз, что в итоге все перешло на обсуждение кошек)))))))) приветик)
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Неужели Вам совсем не хочется быть просто женщиной?)) Прекрасной и нежной, изящной и тонкой, любящей и любимой, это ведь так естественно для женщины..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Неужели Вам совсем не хочется быть просто женщиной?)) Прекрасной и нежной, изящной и тонкой, любящей и любимой, это ведь так естественно для женщины..))
СсылкаПожаловаться
Хорошо. отвечу серьезно. А). А кто сказал, что я в реале не такая?) (мало ли какие маски у меня в инете, тем паче я люблю быть своей для ребят, так сложилось с детства, что лучшие друзья у меня были-мальчики) Б.) Прекрасной и нежной хорошо быть, если проблем нет, а если были периоды, ни по чьей вине, так сложилось, что семью тянула я, до ломучести ли мне было??И карьеру троила и все такое..это отражается на характере..
В) если я буду кокетничать в инете и ломаться и изображать нежную розу (ни в чей огород не камень..просто к слову о вопросе))-это не понравится моему мужу.. соответственные требования для него в инете)) у меня-все))
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария