20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Навеяло)

Почитала темы и комментаторов.. вот если бы у вас был выбор-черное и белое-зануда или рубаха-парень (касается и наших милых женщин, ибо это можно применить и к женсчинскому)) полу), вы бы кем хотели быть?? я-без вариантов-второе)))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Удивительно тонко чувствующие существа!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и каждый ..заметь, по-своему прекрасен..))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Дым
Дым
..и каждый ..заметь, по-своему прекрасен..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дай я тебя пацалую !!! (С)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Оксана
Оксана
Удивительно тонко чувствующие существа!

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы добавила, неземного порядка они)) волшебные животные
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Дым
Дым
..мне коты.. больше нравятся..)
СсылкаПожаловаться
...кошке нравятся КОТЫ , а не кошки ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дым
Дым
..мне коты.. больше нравятся..)
СсылкаПожаловаться
...а мне собаки.они преданные и надежные! А кошка ...гладильную доску дерет ...злит это очень.))))))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
...а мне собаки.они преданные и надежные! А кошка ...гладильную доску дерет ...злит это очень.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..потому что у неё должна быть когтедральная доска))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дым
Дым
..потому что у неё должна быть когтедральная доска))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У неё есть, но гладильная её больше привлекает ....она меня дразнит и прячется))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У неё есть, но гладильная её больше привлекает ....она меня дразнит и прячется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты побрызгай соком лимона.. на доску.. моим временно помогало.. и ругать надо и по попе)) вкупе-должен быть результат
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
...а мне собаки.они преданные и надежные! А кошка ...гладильную доску дерет ...злит это очень.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а собака ничего не дерет?)) а туфли?))а кота надо просто к когтеточке приучить))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
а собака ничего не дерет?)) а туфли?))а кота надо просто к когтеточке приучить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собаки ничего не дерут.им выдаются молочные пакеты официально.потом выметаются....а кошку выкидываю на улицу за шкирман,и пусть там о деревья точит....возиться с ней не интересно.она понимант команды -..место,сидеть,лежать,аппорт (..это значит принести авторучку ),пошла вон и иди кушать....как ни странно,она слушается и любит меня,но доску дерет чтоб внимание привлечь ...её не лурлю,строгого окрика достаточно ...или пооет из окна на улицу с первого этажа.)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Само благородство!))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Само благородство!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кста, мой котейка с семьёй
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кста, мой котейка с семьёй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забавные!!!!)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Кста, мой котейка с семьёй
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красавцы
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Само благородство!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен- красавица
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .
А вот когда жене постоянно, несколько десятков лет говоришь,чтоб не бросала шубу на пуфик, а вешала. Или чтоб свой лифчик не кидала в квартире где попало ? Кто в этой ситуации зануда?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
А вот когда жене постоянно, несколько десятков лет говоришь,чтоб не бросала шубу на пуфик, а вешала. Или чтоб свой лифчик не кидала в квартире где попало ? Кто в этой ситуации зануда?
СсылкаПожаловаться
А с мужскими носками как обстоят дела в доме?а чашки в раковине и где попало?... А вдруг это месть коварная ...))))))
СсылкаПожаловаться
Дихлофос .В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А с мужскими носками как обстоят дела в доме?а чашки в раковине и где попало?... А вдруг это месть коварная ...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поверишь!!! Всегда мою за собой посуду. Исключение, когда жена встала из-за стола раньше и стала мыть первой. Очень не люблю, когда моя взрослая дочь хватает тарелку и пытается мыть за мной. Жена и я - одно целое и ей могу позволить. Дочке нет. Не хочу унижать её. Хотя многие может думают иначе. Ни когда не позволю дочери стирать моё бельё.Чашка для кофе у меня всегда одна и её вообще ни кто не трогает. Носки бросаю в корзину для стирки в ванной. Просто не хочется лишний раз выслушивать замечания и легче сделать так, чтобы не обращать на себя внимания. Так жить легче.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Дихлофос .
Дихлофос .
Не поверишь!!! Всегда мою за собой посуду. Исключение, когда жена встала из-за стола раньше и стала мыть первой. Очень не люблю, когда моя взрослая дочь хватает тарелку и пытается мыть за мной. Жена и я - одно целое и ей могу позволить. Дочке нет. Не хочу унижать её. Хотя многие может думают иначе. Ни когда не позволю дочери стирать моё бельё.Чашка для кофе у меня всегда одна и её вообще ни кто не трогает. Носки бросаю в корзину для стирки в ванной. Просто не хочется лишний раз выслушивать замечания и легче сделать так, чтобы не обращать на себя внимания. Так жить легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я купил посудомойку лет десять назад))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария