21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наткнулась, представила...ржу

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вам смешно, а у меня реальная жизнь. тем более в станице ,где все меня так или иначе знают. просто попалась подруга такая)) веселая. кстати ничего так была, сосед-дед , когда отходил от наркоза ей так бредил, что его бабка пыталась всячески его увезти от этой темы. короче влюбился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при наркозе столько бреда можно выслушать))))
моя соседка переживала по этому поводу
потому что на перевязках доктор и сестричка что то знали и хихикали
когда она их посещала...и тайну не выдали даже ей))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
при наркозе столько бреда можно выслушать))))
моя соседка переживала по этому поводу
потому что на перевязках доктор и сестричка что то знали и хихикали
когда она их посещала...и тайну не выдали даже ей))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я наслушался. )) один сокрушался потом, что ему -сыворотку правды вкололи. Он врачей -взяточниками и крысами называл)) ну и.т.д. по списку)
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я наслушался. )) один сокрушался потом, что ему -сыворотку правды вкололи. Он врачей -взяточниками и крысами называл)) ну и.т.д. по списку)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я помню когда очнулась что на качелях катачась))) а вот что при этом говорила...)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а нам запрещают жарить шашлык на дачных участках((( и жечь костры ...
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на (RED)
(RED)
а нам запрещают жарить шашлык на дачных участках((( и жечь костры ...
СсылкаПожаловаться
а у нас можно но с оговорками
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а у нас можно но с оговорками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по всему городу 17 мангальных зон...едь -жарь)))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на (RED)
(RED)
по всему городу 17 мангальных зон...едь -жарь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня это интересует....
Жарить шашлыки на даче тоже можно, но при том условии, что у вас все для этого оборудовано. У вас должен быть мангал или вырыта яма диаметром не менее 1 м и глубиной 30 см. Площадка вокруг розжига должна быть ровной, без сухой травы и желательно забетонированной, до ближайшего строения — не менее 5 метров.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
а нам запрещают жарить шашлык на дачных участках((( и жечь костры ...
СсылкаПожаловаться
у нас чувак на обочине остановился)приехала служба природоохраны -выписывать штраф, типа рядом водохранилище, метрах 500)
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас чувак на обочине остановился)приехала служба природоохраны -выписывать штраф, типа рядом водохранилище, метрах 500)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двести метров. Было, инспектора, но без наезда. Говорю за руль не сяду, принявший, они тоже не сели. Так все вместе и оттолкали её.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас чувак на обочине остановился)приехала служба природоохраны -выписывать штраф, типа рядом водохранилище, метрах 500)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
200 метров, но если остановился на обочине дороги, то хоть в 10 метрах от водохранилища. если нет дорожного знака запрещающего остановку или разметки- идут лесом.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на (RED)
(RED)
а нам запрещают жарить шашлык на дачных участках((( и жечь костры ...
СсылкаПожаловаться
да разве только вам запрещают... всем... а если все делать по новым правилам, то, скажем на участке 6 соток, - и думать нечего шашлычки сделать или мусор сжечь...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да разве только вам запрещают... всем... а если все делать по новым правилам, то, скажем на участке 6 соток, - и думать нечего шашлычки сделать или мусор сжечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас 4 сотки...так жечь еще есть что)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
щас набегут моралисты: " как можно шутить, у людей горе, они болеют, врачи из последних сил лечат. все герои, а вы глумитесь";))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
щас набегут моралисты: " как можно шутить, у людей горе, они болеют, врачи из последних сил лечат. все герои, а вы глумитесь";))
СсылкаПожаловаться
срамники какие то )))
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Да-а, тут побывал в урологии, с ушибом на самом интересном месте /ага, и такое бывает/ представил себе народ в ластах и с баклажками на перевязи /у многих катетеры вставлены/ Улыбнуло....
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Да-а, тут побывал в урологии, с ушибом на самом интересном месте /ага, и такое бывает/ представил себе народ в ластах и с баклажками на перевязи /у многих катетеры вставлены/ Улыбнуло....
СсылкаПожаловаться
и смех и грех...)))) водолазы
наш папуся на прошлой неделе сок собирал березовый щас попробую видио скинуть
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
и смех и грех...)))) водолазы
наш папуся на прошлой неделе сок собирал березовый щас попробую видио скинуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во, тока там где я был все "соки" по ходу набирали... Ходишь себе, а он набирается...

Я ржал по поводу себя, в палате из пяти человек двое с простатой, двое с почками/камнями/, да я один - ушибленный!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Во-во, тока там где я был все "соки" по ходу набирали... Ходишь себе, а он набирается...

Я ржал по поводу себя, в палате из пяти человек двое с простатой, двое с почками/камнями/, да я один - ушибленный!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))) ну хоть не в голову)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария