11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

наткнулась, представила...ржу

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Тень_в_НочиВ ответ на Анна
Анна
..значит живы!..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
переходим на бахилы...ласты дороговато...))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
И трубку для дыхания вместо маски
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
И трубку для дыхания вместо маски
СсылкаПожаловаться


СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
помнится лежал в больничке- тама выдавали тапки и халаты( для больных). тапки были фиолетовые(тёмные) с бомбоном, а халат нежно розовый с воротником типа плющевым-как нонче говорят цвету фуксия. было прикольно в таких гостюмах видеть мужиков -на улице цебарищих цыгарки.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
помнится лежал в больничке- тама выдавали тапки и халаты( для больных). тапки были фиолетовые(тёмные) с бомбоном, а халат нежно розовый с воротником типа плющевым-как нонче говорят цвету фуксия. было прикольно в таких гостюмах видеть мужиков -на улице цебарищих цыгарки.
СсылкаПожаловаться
...тапки с помпоном...

халатик розовенький ...это в каком отделении ? )))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
...тапки с помпоном...

халатик розовенький ...это в каком отделении ? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таки был в глазном-а вообще вся больничка в таких
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я таки был в глазном-а вообще вся больничка в таких
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересно у кого они выиграли тендер
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
интересно у кого они выиграли тендер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда я тама был- слово тендер- ещё особо никто не знал, или вообе думали шо это ругательство.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
когда я тама был- слово тендер- ещё особо никто не знал, или вообе думали шо это ругательство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шутник поствщик ))) интересно какой описью шла спец. одежда...с помпонами ыыыыыыы.....они бы еще ночные колпаки обязали))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
шутник поствщик ))) интересно какой описью шла спец. одежда...с помпонами ыыыыыыы.....они бы еще ночные колпаки обязали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там ещё штаны шаровары были в полоску( горизонт)-те я наотрез отказался не токмо надевать даже трогать( как у зеков в иностранных фильмах).
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
там ещё штаны шаровары были в полоску( горизонт)-те я наотрез отказался не токмо надевать даже трогать( как у зеков в иностранных фильмах).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
оооо так еще и выбор был)))) штаны или халат....)))))) а точно! я помню такие штаны
когда мы в больницу к деду ходили они все как зеки ходили и тапками шаркали))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
оооо так еще и выбор был)))) штаны или халат....)))))) а точно! я помню такие штаны
когда мы в больницу к деду ходили они все как зеки ходили и тапками шаркали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то не выбор то комлэкт такой
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
то не выбор то комлэкт такой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а тапки помоему кожаные были .. большие размеры как лыжи
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
а тапки помоему кожаные были .. большие размеры как лыжи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тряпошные на резин подошве с небольшим каблуком-размер большой.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тряпошные на резин подошве с небольшим каблуком-размер большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
еще смешнее ))))))))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
еще смешнее ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ваще клоунские гостюмы-ас вспоминаю улыбка до ушей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
интересно у кого они выиграли тендер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хоть у кого, что прописали в техзадании то и получили.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В больницах и не так шутят. 22 мне было примерно, попал в травму, операцию по сшитию связок (акромиально-ключичных)и сломанной ключице делал. заходит молоденькая медсестричка и говорит-раздевайся пошли на операцию, я разделся до трусов, она говори -трусы снимай)) а отделение и мужики и женщины лежат, ток в разных палатах. -Я говорю ну что это за картина будет))) короче до операционной дошел в труселях, зашел снял трусы-одел "валенки"операционные, затем резко кого-то срочного привезли, меня подвинули, я в таком "костюме" курсирую по операционной, -заходит врач и говорит-оденься Ален Делон)) одел труселя и пошел в палату))), правда потом после операции меня все равно по всему коридору в чем мать родила и на кровать перегружать-несколько человек женщин-я тогда уже 90-о примерно весил.) ну а дальше отходя от наркоза набуровил многое, кого б я тр.л_))перетрахнул
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В больницах и не так шутят. 22 мне было примерно, попал в травму, операцию по сшитию связок (акромиально-ключичных)и сломанной ключице делал. заходит молоденькая медсестричка и говорит-раздевайся пошли на операцию, я разделся до трусов, она говори -трусы снимай)) а отделение и мужики и женщины лежат, ток в разных палатах. -Я говорю ну что это за картина будет))) короче до операционной дошел в труселях, зашел снял трусы-одел "валенки"операционные, затем резко кого-то срочного привезли, меня подвинули, я в таком "костюме" курсирую по операционной, -заходит врач и говорит-оденься Ален Делон)) одел труселя и пошел в палату))), правда потом после операции меня все равно по всему коридору в чем мать родила и на кровать перегружать-несколько человек женщин-я тогда уже 90-о примерно весил.) ну а дальше отходя от наркоза набуровил многое, кого б я тр.л_))перетрахнул
СсылкаПожаловаться
до слез....))))))))) меня щас выгонят из комнаты....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
до слез....))))))))) меня щас выгонят из комнаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам смешно, а у меня реальная жизнь. тем более в станице ,где все меня так или иначе знают. просто попалась подруга такая)) веселая. кстати ничего так была, сосед-дед , когда отходил от наркоза ей так бредил, что его бабка пыталась всячески его увезти от этой темы. короче влюбился)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария