11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступивший год

Делимся первыми впечатлениями о наступившем годе.
А также какие у кого если есть грандиозные планы на этот год!!!
Шахтер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
А мне можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Анна
Анна
..Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На роду написано нашему брату искать и оценивать... эту... как ее... А очем это мы?
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
На роду написано нашему брату искать и оценивать... эту... как ее... А очем это мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На роду написано нашему брату искать и оценивать... эту... как ее... А очем это мы?

Всё о том,о женском.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
На роду написано нашему брату искать и оценивать... эту... как ее... А очем это мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Это склероз..или ..эклер?))
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Анна
Анна
..Это склероз..или ..эклер?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Накурено тут - голова кругом пошла. Да и говорят тут всяк свое... Опять У Вас Аня слово новое, незнамое мне, не обзывалка ль какая? Э-к-л-е-р, чудно.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Накурено тут - голова кругом пошла. Да и говорят тут всяк свое... Опять У Вас Аня слово новое, незнамое мне, не обзывалка ль какая? Э-к-л-е-р, чудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Накурено..Дааа..Э-с-к-у-л-а-п вам нужен,а не э-к-л-е-р...А то э-т-о ..случится э-п-и-т-а-ф-и-я...)
СсылкаПожаловаться
Dim DimpolВ ответ на Анна
Анна
Накурено..Дааа..Э-с-к-у-л-а-п вам нужен,а не э-к-л-е-р...А то э-т-о ..случится э-п-и-т-а-ф-и-я...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эйййеееех Аннэт !!!Расшугаишь так всех свежайших бонвиванов ,раскудрить тиа через карамысло )))) пашто вот лёньку-то забижаишь ? )))

от С Новым Годом промеждупрочим таки Вам )))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Dim Dimpol
Dim Dimpol
Эйййеееех Аннэт !!!Расшугаишь так всех свежайших бонвиванов ,раскудрить тиа через карамысло )))) пашто вот лёньку-то забижаишь ? )))

от С Новым Годом промеждупрочим таки Вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осподи,батюшка,да мысли не было!!!.Или была ?)...
Так и Вас с Новыми трудностями...!))
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Анна
Анна
Накурено..Дааа..Э-с-к-у-л-а-п вам нужен,а не э-к-л-е-р...А то э-т-о ..случится э-п-и-т-а-ф-и-я...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вынужден воспользоваться словарем Даля. Вы мне Аннушка советуете не кушать в курилке пирожное из заварного теста, начиненное кремом. В такой загрязненной атмосфере исход сего мероприятия - надгробная плита. Врач бессилен. От такого совета вдруг возникло прояснение и я вспомнил, реч шла о вашей талии... Какая-то проблема с ней... Опять провал...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Вынужден воспользоваться словарем Даля. Вы мне Аннушка советуете не кушать в курилке пирожное из заварного теста, начиненное кремом. В такой загрязненной атмосфере исход сего мероприятия - надгробная плита. Врач бессилен. От такого совета вдруг возникло прояснение и я вспомнил, реч шла о вашей талии... Какая-то проблема с ней... Опять провал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))..Нет,проблема не в талии, а в длине..сантиметра..))..Но я довольна собой!Вы вышли на краткий миг из ..амнезии..)))
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Анна
Анна
))))..Нет,проблема не в талии, а в длине..сантиметра..))..Но я довольна собой!Вы вышли на краткий миг из ..амнезии..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аня! Вы наверное не заметили, но Вы только-что сделали величайшее открытие! Для поддержания нужной для женщины талии достаточно пользоваться нестандартным сантиметром! Я горд, что немножко причастен к Великому событию!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Аня! Вы наверное не заметили, но Вы только-что сделали величайшее открытие! Для поддержания нужной для женщины талии достаточно пользоваться нестандартным сантиметром! Я горд, что немножко причастен к Великому событию!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как горда я!Вы единственный здраворассуждающий мужчина!!!Забирайте лавры!!)
СсылкаПожаловаться
барсуков леонидВ ответ на Анна
Анна
))))..Нет,проблема не в талии, а в длине..сантиметра..))..Но я довольна собой!Вы вышли на краткий миг из ..амнезии..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аня, поражен Вашим остроумием и находчивостью! Приятно было перед сном почесать с Вами язык. До новых встреч, приятных Вам сновидений!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на барсуков леонид
барсуков леонид
Аня, поражен Вашим остроумием и находчивостью! Приятно было перед сном почесать с Вами язык. До новых встреч, приятных Вам сновидений!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взаимно!)))И я пойду киношку посмотрю...Споки!!)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
..Найти талию...)
СсылкаПожаловаться
Попроси эксперта)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Попроси эксперта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стыдно..перед Доном Педро..)))
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Попроси эксперта)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попроси эксперта)))))
Он тож НГ встречал.
СсылкаПожаловаться
ШахтерВ ответ на Анна
Анна
..Найти талию...)
СсылкаПожаловаться
а где ее искать???
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Шахтер
Шахтер
а где ее искать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Не думайте об этом...Она Вас сама ...найдет..)
СсылкаПожаловаться
Рашка
Самый ближайший,выпить!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария