Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наступивший год

Делимся первыми впечатлениями о наступившем годе.
А также какие у кого если есть грандиозные планы на этот год!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
alecsandr bogdashow
привет АРТЁМ бати привет передавай от меня
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
привет АРТЁМ бати привет передавай от меня
СсылкаПожаловаться
Привет с праздником.хорошо завтра передам)))))он спит уже завтра ему в 1ю на раьботу))))
СсылкаПожаловаться
Отлепится от компа и встать с дивана - ближайшие.
СсылкаПожаловаться
Отлепится от компа и встать с дивана - ближайшие.
СсылкаПожаловаться
нелегко наверное)))))
СсылкаПожаловаться
Шахтер
нелегко наверное)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дите! Ну судя по дядьке Богдашову, неужели ты думаешь, что здесь алкаши? Научись фильтровать наш треп. А нелегко - да просто лень. Бук на коленях и 150 с утра. С Новым годом.Артем! У меня мл. внук / 9.05.11./ тоже Темка. Наилучшего тебе молодой и много!
СсылкаПожаловаться
Дите! Ну судя по дядьке Богдашову, неужели ты думаешь, что здесь алкаши? Научись фильтровать наш треп. А нелегко - да просто лень. Бук на коленях и 150 с утра. С Новым годом.Артем! У меня мл. внук / 9.05.11./ тоже Темка. Наилучшего тебе молодой и много!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я разве кого то назвал алкашом???Тебе тоже наилучшего в новом!!!!
СсылкаПожаловаться
Штоб меня отпустило уже, штоли, а то всё кроет и кроет
СсылкаПожаловаться
Штоб меня отпустило уже, штоли, а то всё кроет и кроет
СсылкаПожаловаться
)))))смотри как говорят как встретиш так и проведеш))))
СсылкаПожаловаться
Жить и радоваться каждому дню. Надоели уже страшилки про конец света.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Тому кто обещает конец света,отнять логарифмические линейки,лекала и циркули.Надеть усмирительную рубаху и все.Дело в шляпе!!!Он не сможет высчитать дату конца света.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да ну наоборот клево мне кредит за машину догда платить не надо ьбудет))))))))))
СсылкаПожаловаться
Влетели в 2012 год....Проходим над Нижним Новгородом....погода лётная....идём на посадку
ЗЫ: майя привет!
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Встреча НГ прошла в штатном режиме. Ждём следующего.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Нажраться от пуза, скатерку вашу спереть и скомстролить из нее рубаху красную." )))
СсылкаПожаловаться
Самый близкий грандиозный план - завтра на работу!)
СсылкаПожаловаться
Самый близкий грандиозный план - завтра на работу!)
СсылкаПожаловаться
да уж мне проще аж 4го
СсылкаПожаловаться
Анна
..Найти талию...)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Найти талию...)
СсылкаПожаловаться
Метод действенный? Может вместе искать будем?
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну на двоих?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне можно?
СсылкаПожаловаться
А мне можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
Анна
..Есть опыт?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На роду написано нашему брату искать и оценивать... эту... как ее... А очем это мы?
СсылкаПожаловаться
На роду написано нашему брату искать и оценивать... эту... как ее... А очем это мы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Всё о том,о женском.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..Это склероз..или ..эклер?))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Это склероз..или ..эклер?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Накурено тут - голова кругом пошла. Да и говорят тут всяк свое... Опять У Вас Аня слово новое, незнамое мне, не обзывалка ль какая? Э-к-л-е-р, чудно.
СсылкаПожаловаться
Накурено тут - голова кругом пошла. Да и говорят тут всяк свое... Опять У Вас Аня слово новое, незнамое мне, не обзывалка ль какая? Э-к-л-е-р, чудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Накурено..Дааа..Э-с-к-у-л-а-п вам нужен,а не э-к-л-е-р...А то э-т-о ..случится э-п-и-т-а-ф-и-я...)
СсылкаПожаловаться
Анна
Накурено..Дааа..Э-с-к-у-л-а-п вам нужен,а не э-к-л-е-р...А то э-т-о ..случится э-п-и-т-а-ф-и-я...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эйййеееех Аннэт !!!Расшугаишь так всех свежайших бонвиванов ,раскудрить тиа через карамысло )))) пашто вот лёньку-то забижаишь ? )))

от С Новым Годом промеждупрочим таки Вам )))
СсылкаПожаловаться
Dim Dimpol
Эйййеееех Аннэт !!!Расшугаишь так всех свежайших бонвиванов ,раскудрить тиа через карамысло )))) пашто вот лёньку-то забижаишь ? )))

от С Новым Годом промеждупрочим таки Вам )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осподи,батюшка,да мысли не было!!!.Или была ?)...
Так и Вас с Новыми трудностями...!))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вынужден воспользоваться словарем Даля. Вы мне Аннушка советуете не кушать в курилке пирожное из заварного теста, начиненное кремом. В такой загрязненной атмосфере исход сего мероприятия - надгробная плита. Врач бессилен. От такого совета вдруг возникло прояснение и я вспомнил, реч шла о вашей талии... Какая-то проблема с ней... Опять провал...
СсылкаПожаловаться
Вынужден воспользоваться словарем Даля. Вы мне Аннушка советуете не кушать в курилке пирожное из заварного теста, начиненное кремом. В такой загрязненной атмосфере исход сего мероприятия - надгробная плита. Врач бессилен. От такого совета вдруг возникло прояснение и я вспомнил, реч шла о вашей талии... Какая-то проблема с ней... Опять провал...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))..Нет,проблема не в талии, а в длине..сантиметра..))..Но я довольна собой!Вы вышли на краткий миг из ..амнезии..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
))))..Нет,проблема не в талии, а в длине..сантиметра..))..Но я довольна собой!Вы вышли на краткий миг из ..амнезии..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аня! Вы наверное не заметили, но Вы только-что сделали величайшее открытие! Для поддержания нужной для женщины талии достаточно пользоваться нестандартным сантиметром! Я горд, что немножко причастен к Великому событию!
СсылкаПожаловаться
Аня! Вы наверное не заметили, но Вы только-что сделали величайшее открытие! Для поддержания нужной для женщины талии достаточно пользоваться нестандартным сантиметром! Я горд, что немножко причастен к Великому событию!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А как горда я!Вы единственный здраворассуждающий мужчина!!!Забирайте лавры!!)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аня, поражен Вашим остроумием и находчивостью! Приятно было перед сном почесать с Вами язык. До новых встреч, приятных Вам сновидений!
СсылкаПожаловаться
Аня, поражен Вашим остроумием и находчивостью! Приятно было перед сном почесать с Вами язык. До новых встреч, приятных Вам сновидений!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Взаимно!)))И я пойду киношку посмотрю...Споки!!)
СсылкаПожаловаться
Анна
..Найти талию...)
СсылкаПожаловаться
Попроси эксперта)))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru