3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступила осень, отцвела капуста.

scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
А, у меня жуть жуткая, кОшмаааар кОшмаааарный, одним словом= темно-синий лес, где трепещут осины и дубы-колдуны...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это совсем не плохо..)) Мы тоже, на месте погибших яблонь не так давно посадили клёны и берёзы, чтобы добавить осенью красного и жёлтого..Но они ещё совсем маленькие..)) Зато у нас дикий виноград обвил весь дом и сейчас он ярко красный с синими ягодами, безумно красивый..Как в сказке..))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Это совсем не плохо..)) Мы тоже, на месте погибших яблонь не так давно посадили клёны и берёзы, чтобы добавить осенью красного и жёлтого..Но они ещё совсем маленькие..)) Зато у нас дикий виноград обвил весь дом и сейчас он ярко красный с синими ягодами, безумно красивый..Как в сказке..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даша, а сорняки, крапива будут украшать приусадебный ландшафт или это моветон? А, может, "что естесственно, то небезобразно"=?
англинский газон конечно хорошо, цветущая сакура над небольшим водоемом, вот как-то не радуют они глаз, а вот лопухи во весь рост---это нормально...природа средней полосы-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даша, а сорняки, крапива будут украшать приусадебный ландшафт или это моветон? А, может, "что естесственно, то небезобразно"=?
англинский газон конечно хорошо, цветущая сакура над небольшим водоемом, вот как-то не радуют они глаз, а вот лопухи во весь рост---это нормально...природа средней полосы-)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас газон русский, хотя сажали английский, но русская природа сделала своё..)) И кстати там, где много клевера, я даже больше газон люблю, ходишь по нему, как по мягкому ковру..А вот крапивы и лопухов нет, извели совсем, конечно же не сразу..)) Я перфекционист, вокруг меня обязательно всё должно быть правильно и красиво..Иначе мне будет просто не комфортно, а разве у Вас не так?))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даша, приВ-)
Наверное, потому что, вот так===
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы так тоже хотела))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Я бы так тоже хотела))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек только что приехавшая из буржуинии хочет намусорить в родном Отечестве...по этому поводу одна тетенька говорит===

СсылкаПожаловаться
008В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Даша, приВ-)
Наверное, потому что, вот так===
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дураки они)) надо было вокруг торчащего "пасынка" сгребать))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на 008
008
Дураки они)) надо было вокруг торчащего "пасынка" сгребать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В травме итак круглосуточно народ толпится..., а вот ударит первый морозец ну и шандец-(((
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не представляю даже, как можно это не любить..

СсылкаПожаловаться
...ЭТО надо любить , только в России такое может быть ...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...ЭТО надо любить , только в России такое может быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно, даже сердце замирает от восторга..))
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Обязательно, даже сердце замирает от восторга..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Ёлочки я пересадил в лес за забор вместе с кабачками - пусть там растут , а туя и можжевельник моя мадам по углам огорода раскидала ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Ёлочки я пересадил в лес за забор вместе с кабачками - пусть там растут , а туя и можжевельник моя мадам по углам огорода раскидала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...к стати лес за забором смешаный : сосна ,берёза , осина , лиственница , ёлки попадаются ...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...Ёлочки я пересадил в лес за забор вместе с кабачками - пусть там растут , а туя и можжевельник моя мадам по углам огорода раскидала ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас довольно много земли, места всем хватает..А кабачки в этом году выросли на бывшей компостной яме, и им там кажется очень понравилось..))
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
У нас довольно много земли, места всем хватает..А кабачки в этом году выросли на бывшей компостной яме, и им там кажется очень понравилось..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...им там и место ...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий Севрюгин
Дмитрий Севрюгин
СсылкаПожаловаться
Утро туманное, утро седое (С)..сразу вспомнилось..)) Интересно, а что там в конце тоннеля?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеврюгинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Утро туманное, утро седое (С)..сразу вспомнилось..)) Интересно, а что там в конце тоннеля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там другая пестня ) - "Степь, да степь кругом..." - снимок сделан на центральной "аллее" искусственно высаженного александровского леса в Ростовской области.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Лично я , капузду засолил вчера , первую партию.
Она уже сочная, прекрасно солиццо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scorpion ssscccВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Фото оригинал или с тырнета?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
как и что делаете из цветной?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария