Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наступила осень, отцвела капуста.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
...пора завести вторую тёплую " грелку"...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...пора завести вторую тёплую " грелку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего ты к грелкам придрался. Расскажи о капусте. Много засолил?
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Да чего ты к грелкам придрался. Расскажи о капусте. Много засолил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капусту солят после первых заморозков. Должна появиться украинская каменная соль в продаже... Путин и Порошенко были замечены за рукопожатием... видимо удалось удалить из этой соли вредные для россиянина вещества.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Капусту солят после первых заморозков. Должна появиться украинская каменная соль в продаже... Путин и Порошенко были замечены за рукопожатием... видимо удалось удалить из этой соли вредные для россиянина вещества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здороваются они не в первый раз, вот только взаимных претензий не убавляется. Зима на носу, одним надо чем-то греться, а вторым как-то пополнять бюджет.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...а что на всю кровать тёплой "грелки" нету ?
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...а что на всю кровать тёплой "грелки" нету ?
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Я живу на два дома.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Не всегда. Я живу на два дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в этом году у многих на Урале нет урожая , - прошёл крупный град и всё повыбило , автомобили и те пострадали : у кого крыша , капоты , стёкла ... , а капусту будем за "капусту" покупать ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...в этом году у многих на Урале нет урожая , - прошёл крупный град и всё повыбило , автомобили и те пострадали : у кого крыша , капоты , стёкла ... , а капусту будем за "капусту" покупать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас бухгалтер из Екб, ничего от неё не слышал.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
У нас бухгалтер из Екб, ничего от неё не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...град не везде был - полосой прошёл ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В центре Челяб. обл. всё нормально с урожаем! И града такого не было. Кстати, капуста своя ого-го какая! Пока ещё на корню!
Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
В центре Челяб. обл. всё нормально с урожаем! И града такого не было. Кстати, капуста своя ого-го какая! Пока ещё на корню!
Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у Вас потеплее градусов на 5* , а у меня осталась морковка да огурцы в пробитой теплице /крыша сделана из поликарбоната -4-/ , дыры с кулак , три теплицы надо перелицовывать ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...у Вас потеплее градусов на 5* , а у меня осталась морковка да огурцы в пробитой теплице /крыша сделана из поликарбоната -4-/ , дыры с кулак , три теплицы надо перелицовывать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня утром было -2.Посмотрел на свою теплицу - поликарбонат натянулся, аж дуги поперечные проступили! Но огурцам пофигу! Там лежат штук 20 полторашек с водой. Днём нагреваются, а ночью тепло отдают!
Кстати, перелицевать теплицу - фигня вопрос. Был бы материал.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сегодня утром было -2.Посмотрел на свою теплицу - поликарбонат натянулся, аж дуги поперечные проступили! Но огурцам пофигу! Там лежат штук 20 полторашек с водой. Днём нагреваются, а ночью тепло отдают!
Кстати, перелицевать теплицу - фигня вопрос. Был бы материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...во-во , было бы желание , а то шесть листов /2,1на 6,0/ по две штуки за лист - вся пенсия и на чекушку не останется ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...во-во , было бы желание , а то шесть листов /2,1на 6,0/ по две штуки за лист - вся пенсия и на чекушку не останется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас пока по 1800руб.. Осталось-бы на литр!
Похоже, размер 3х8, или на 12? Большая, в любом случае!
У меня малюсенькая - 3х4!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
У нас пока по 1800руб.. Осталось-бы на литр!
Похоже, размер 3х8, или на 12? Большая, в любом случае!
У меня малюсенькая - 3х4!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...у меня крыша теплиц как у дома , сами теплицы -4на 5,8 м. , а стенки из больших оконных рам / сейчас многие меняют деревянные на пластику / - знай собирай ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...у меня крыша теплиц как у дома , сами теплицы -4на 5,8 м. , а стенки из больших оконных рам / сейчас многие меняют деревянные на пластику / - знай собирай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно! А я думал, что стандартных размеров, на стандартном каркасе. И всё равно, у нас поликарбонат на 200руб дешевле! Бе-бе! (прозрачный, бесцветный).
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Понятно! А я думал, что стандартных размеров, на стандартном каркасе. И всё равно, у нас поликарбонат на 200руб дешевле! Бе-бе! (прозрачный, бесцветный).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...у нас на барахолке разный цветной есть /чуток дороже и импортный тоже/.., а прозрачный тоже водится в избытке...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...у нас на барахолке разный цветной есть /чуток дороже и импортный тоже/.., а прозрачный тоже водится в избытке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...пока Андрюх , пошёл я спать ...
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я на оптовке брал. Да, цветной дороже, это точно!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Правильно подмечено - весной +10(жара), осенью +10(пора включать отопление)!
Анекдот:
Чукча говорит: пора холодильник покупать
- А зачем тебе холодильник?
- Прикинь, говорит, на улице -30, в холодильнике +5. Залезу в холодильник - греться буду!!
Очень старый анекдот, но актуальный!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Правильно подмечено - весной +10(жара), осенью +10(пора включать отопление)!
Анекдот:
Чукча говорит: пора холодильник покупать
- А зачем тебе холодильник?
- Прикинь, говорит, на улице -30, в холодильнике +5. Залезу в холодильник - греться буду!!
Очень старый анекдот, но актуальный!!!
СсылкаПожаловаться
Можно смеяться, а можно и нет, но чукчи умные. Однако.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Можно смеяться, а можно и нет, но чукчи умные. Однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто против? Попробуй устроить свой быт и рожать детей в таких условиях! Любой другой загнётся, а они живут!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Очень прикольно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зря!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот, понравилось!
У меня фамилия Анисимов, а не Анисимян и не чукотская какая-нибудь!
Но, очень рад, что ты не хотел никого обидеть! Уважаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нравятся люди, которые позитивны! Привет, Алексей!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Приветище! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не поверишь! Всё нормально и хозяйство тоже в порядке. Даже про твой подтекст могу сказать - пока не жалуюсь! Кстати, "Компливит" принимаю и много всего натурального из зелени! Думаю, что и моя жена не жалуется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru