3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступила осень, отцвела капуста.

scorpion sssccc
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
СсылкаПожаловаться
...пора завести вторую тёплую " грелку"...
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...пора завести вторую тёплую " грелку"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да чего ты к грелкам придрался. Расскажи о капусте. Много засолил?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Да чего ты к грелкам придрался. Расскажи о капусте. Много засолил?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капусту солят после первых заморозков. Должна появиться украинская каменная соль в продаже... Путин и Порошенко были замечены за рукопожатием... видимо удалось удалить из этой соли вредные для россиянина вещества.
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Капусту солят после первых заморозков. Должна появиться украинская каменная соль в продаже... Путин и Порошенко были замечены за рукопожатием... видимо удалось удалить из этой соли вредные для россиянина вещества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здороваются они не в первый раз, вот только взаимных претензий не убавляется. Зима на носу, одним надо чем-то греться, а вторым как-то пополнять бюджет.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...а что на всю кровать тёплой "грелки" нету ?
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...а что на всю кровать тёплой "грелки" нету ?
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Я живу на два дома.
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Не всегда. Я живу на два дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...в этом году у многих на Урале нет урожая , - прошёл крупный град и всё повыбило , автомобили и те пострадали : у кого крыша , капоты , стёкла ... , а капусту будем за "капусту" покупать ...
СсылкаПожаловаться
scorpion ssscccВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...в этом году у многих на Урале нет урожая , - прошёл крупный град и всё повыбило , автомобили и те пострадали : у кого крыша , капоты , стёкла ... , а капусту будем за "капусту" покупать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас бухгалтер из Екб, ничего от неё не слышал.
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
У нас бухгалтер из Екб, ничего от неё не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...град не везде был - полосой прошёл ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...в этом году у многих на Урале нет урожая , - прошёл крупный град и всё повыбило , автомобили и те пострадали : у кого крыша , капоты , стёкла ... , а капусту будем за "капусту" покупать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В центре Челяб. обл. всё нормально с урожаем! И града такого не было. Кстати, капуста своя ого-го какая! Пока ещё на корню!
Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Эндрю
Эндрю
В центре Челяб. обл. всё нормально с урожаем! И града такого не было. Кстати, капуста своя ого-го какая! Пока ещё на корню!
Привет, сосед!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у Вас потеплее градусов на 5* , а у меня осталась морковка да огурцы в пробитой теплице /крыша сделана из поликарбоната -4-/ , дыры с кулак , три теплицы надо перелицовывать ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...у Вас потеплее градусов на 5* , а у меня осталась морковка да огурцы в пробитой теплице /крыша сделана из поликарбоната -4-/ , дыры с кулак , три теплицы надо перелицовывать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сегодня утром было -2.Посмотрел на свою теплицу - поликарбонат натянулся, аж дуги поперечные проступили! Но огурцам пофигу! Там лежат штук 20 полторашек с водой. Днём нагреваются, а ночью тепло отдают!
Кстати, перелицевать теплицу - фигня вопрос. Был бы материал.
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сегодня утром было -2.Посмотрел на свою теплицу - поликарбонат натянулся, аж дуги поперечные проступили! Но огурцам пофигу! Там лежат штук 20 полторашек с водой. Днём нагреваются, а ночью тепло отдают!
Кстати, перелицевать теплицу - фигня вопрос. Был бы материал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...во-во , было бы желание , а то шесть листов /2,1на 6,0/ по две штуки за лист - вся пенсия и на чекушку не останется ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...во-во , было бы желание , а то шесть листов /2,1на 6,0/ по две штуки за лист - вся пенсия и на чекушку не останется ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас пока по 1800руб.. Осталось-бы на литр!
Похоже, размер 3х8, или на 12? Большая, в любом случае!
У меня малюсенькая - 3х4!
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Эндрю
Эндрю
У нас пока по 1800руб.. Осталось-бы на литр!
Похоже, размер 3х8, или на 12? Большая, в любом случае!
У меня малюсенькая - 3х4!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...у меня крыша теплиц как у дома , сами теплицы -4на 5,8 м. , а стенки из больших оконных рам / сейчас многие меняют деревянные на пластику / - знай собирай ...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...у меня крыша теплиц как у дома , сами теплицы -4на 5,8 м. , а стенки из больших оконных рам / сейчас многие меняют деревянные на пластику / - знай собирай ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно! А я думал, что стандартных размеров, на стандартном каркасе. И всё равно, у нас поликарбонат на 200руб дешевле! Бе-бе! (прозрачный, бесцветный).
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Понятно! А я думал, что стандартных размеров, на стандартном каркасе. И всё равно, у нас поликарбонат на 200руб дешевле! Бе-бе! (прозрачный, бесцветный).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...у нас на барахолке разный цветной есть /чуток дороже и импортный тоже/.., а прозрачный тоже водится в избытке...
СсылкаПожаловаться
Псарёв ЮрийВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...у нас на барахолке разный цветной есть /чуток дороже и импортный тоже/.., а прозрачный тоже водится в избытке...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...пока Андрюх , пошёл я спать ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария