3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступающее 23-е февраля!

Стесняюсь спросить у наших любимых женщин!
А вы подготовили подарочек для ваших любимых мужчин?
А вы продумали, какой подарок нужно подарить?
Кстати, мужики могут вам розы подарить на 8-е марта чисто символически((( А раньше мы просто гвоздичками обходились, да и то очередь была(((
Кстати, задолбали эти ваши "мыльно-рыльные подарки"(((
Намекаете , что мы редко моемся и даже ногти никогда не стрижём?
Фигня это! Мне нравится, когда от меня пахнет хорошим парфюмом, эксперт - благоверная супруга!!! А уж когда ей запах парфюма нравится, то флакончик быстро расходуется!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Фигово(( А чтоб заниматься ЗОЖ много денюжек нужно((
Сестра нашей невестки - жены сына, занимается тем, что ездит по России и какие-то там БАДы впаривает народу. Не знаю, как народ, а она сама уже около 30кг скинула и очень симпатично выглядит! Её отец - наш сват уже скинул около 7-ми кг, а её свекровка из Новороссийска тоже очень похудела. Вот только на нас её "секта" пока никак не действует(( Ну нет у нас пока лишних 5 000 руб в месяц каждому на курс оздоровления((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смеши меня))..Что похудеть,надо прекратить жрать всякую бяку,заниматься зарядкой дома и ходить в интенсивном режиме полчаса в день!))А очистить организм от шлаков и свекольного сока достаточно- и никаких супер трат,дёшево и эффективно)
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Анна
Анна
Не смеши меня))..Что похудеть,надо прекратить жрать всякую бяку,заниматься зарядкой дома и ходить в интенсивном режиме полчаса в день!))А очистить организм от шлаков и свекольного сока достаточно- и никаких супер трат,дёшево и эффективно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В свекольном соке самое высокое содержание нитратов.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
В свекольном соке самое высокое содержание нитратов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Анна
Анна
Откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто она накапливает нитраты больше других овощей.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Сергей Чибизов
Сергей Чибизов
Просто она накапливает нитраты больше других овощей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Больше всего накапливает зелень.Свёкла тоже,но употребляем её реже.Ладно,соглашусь,чистить организм от шлаков можно и рисом,и яблоками,и..много чем,менее нитратным)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Не смеши меня))..Что похудеть,надо прекратить жрать всякую бяку,заниматься зарядкой дома и ходить в интенсивном режиме полчаса в день!))А очистить организм от шлаков и свекольного сока достаточно- и никаких супер трат,дёшево и эффективно)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ещё купить побольше скотча и заклеивать им рот , чтоб, тупо так , не жрать всё, что не приколочено!!! Капустка, свёкла, редька, морковь, яблоки и всякая такая фигня полезна! Вот мы и не поддаёмся на все эти провокации со всякими средствами! Супруга так вообще каждый вечер на эллиптическом тренажере по часу "гоняет"! А я просто занимаюсь ремонтом и на улице хозяйничаю!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Эндрю
Эндрю
А ещё купить побольше скотча и заклеивать им рот , чтоб, тупо так , не жрать всё, что не приколочено!!! Капустка, свёкла, редька, морковь, яблоки и всякая такая фигня полезна! Вот мы и не поддаёмся на все эти провокации со всякими средствами! Супруга так вообще каждый вечер на эллиптическом тренажере по часу "гоняет"! А я просто занимаюсь ремонтом и на улице хозяйничаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Анна
Анна
Правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага! И ведь все овощи и фрукты чисто свои. Ещё в морозилке полно ягод и зелени всякой наморожено, томата всякого , прямо на порции поделённого , тоже много в морозилке, ну и вообще, всё, что своё есть, то уже не покупаем!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Конечно! супер модные перчатки мужу подарю
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я сама как подарок
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария