3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наступающее 23-е февраля!

Стесняюсь спросить у наших любимых женщин!
А вы подготовили подарочек для ваших любимых мужчин?
А вы продумали, какой подарок нужно подарить?
Кстати, мужики могут вам розы подарить на 8-е марта чисто символически((( А раньше мы просто гвоздичками обходились, да и то очередь была(((
Кстати, задолбали эти ваши "мыльно-рыльные подарки"(((
Намекаете , что мы редко моемся и даже ногти никогда не стрижём?
Фигня это! Мне нравится, когда от меня пахнет хорошим парфюмом, эксперт - благоверная супруга!!! А уж когда ей запах парфюма нравится, то флакончик быстро расходуется!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Андрей
Носков полно, пены и дезодорантов тоже. Подарков уже и не жду, хоть в военнике отметочка что годен во все войска. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Носков полно, пены и дезодорантов тоже. Подарков уже и не жду, хоть в военнике отметочка что годен во все войска. ))
СсылкаПожаловаться
Плохо,Андрюша)! Жизнь полна подарков
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Плохо,Андрюша)! Жизнь полна подарков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анюта, ты тута? ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Анюта, ты тута? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,)соскучился по мне?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Ага,)соскучился по мне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не при всех будет сказано. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Не при всех будет сказано. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты разве из стеснительных?))..Я вот после рождения третьего дитя,стыд потеряла
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Верочка, уважаемая, помогите, пожалуйста, разместить видео со стишком, который рассказывает моя младшая внучка!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Эндрю
Эндрю
Верочка, уважаемая, помогите, пожалуйста, разместить видео со стишком, который рассказывает моя младшая внучка!
СсылкаПожаловаться
Андрей, я видео вообще не могу вставлять. Обратитесь к тем, кто уже размещал в других темах.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Андрей, я видео вообще не могу вставлять. Обратитесь к тем, кто уже размещал в других темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Алексе, например.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Андрей, я видео вообще не могу вставлять. Обратитесь к тем, кто уже размещал в других темах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально(( Зато спасибо Вам, что Вы откликнулись на просьбу!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Считал 23 февраля праздником только во время службы в 1979-1981 гг. И абсолютно не понимаю,почему я должен отмечать сейчас.
СсылкаПожаловаться
dort
чё... самцы·военцы тут ужо подарки клянчат...автор а вы же вроде сами в войсках·то не побывали ни дня...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
чё... самцы·военцы тут ужо подарки клянчат...автор а вы же вроде сами в войсках·то не побывали ни дня...
СсылкаПожаловаться
Зато я целых три года на военке учился в институте! Электронные схемы во всю стену изучал. Ну, там "Малютка", "Фагот". РПГ-7 по винтикам, и т.д.!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато я целых три года на военке учился в институте! Электронные схемы во всю стену изучал. Ну, там "Малютка", "Фагот". РПГ-7 по винтикам, и т.д.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может бахнем?)(c)) нажмём на красную кнопку,Андрей?)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Может бахнем?)(c)) нажмём на красную кнопку,Андрей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бахнем, но потом! Весь мир в труху!!! А красную кнопку нельзя нажимать в любых случаях! Хрен его знает, что потом может получиться((
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато я целых три года на военке учился в институте! Электронные схемы во всю стену изучал. Ну, там "Малютка", "Фагот". РПГ-7 по винтикам, и т.д.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну этт один день в неделю вы военному делу придавались а не все три года... поэтому громко·то так не стоит трубить об этом...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
ну этт один день в неделю вы военному делу придавались а не все три года... поэтому громко·то так не стоит трубить об этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб лейтенантское звание получить молодёжь по 5 лет в училищах сапоги топтала(( А тут за три года "военки" - лейтенант! Можно было по заявлению сразу на воинскую службу поступить. Эх(( знать-бы((( Я-бы сейчас уже на полковничьей пенсии на гражданке был(( Прикинь, в 1984г институт закончил и сразу в армию))
СсылкаПожаловаться
dortВ ответ на Эндрю
Эндрю
Зато я целых три года на военке учился в институте! Электронные схемы во всю стену изучал. Ну, там "Малютка", "Фагот". РПГ-7 по винтикам, и т.д.!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а так·то вообще вы вот лично в себе подозреваете надёжную боеспособность ?...ну вот там вдруг нидайбох придёцца типа — *шашку да коня да на линию огня* — не подведёте ?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на dort
dort
ну а так·то вообще вы вот лично в себе подозреваете надёжную боеспособность ?...ну вот там вдруг нидайбох придёцца типа — *шашку да коня да на линию огня* — не подведёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да даже и не сумлевайтесь! Я смогу ещё и взвод в атаку повести! Только кричать будем просто "ура"!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на dort
dort
ну а так·то вообще вы вот лично в себе подозреваете надёжную боеспособность ?...ну вот там вдруг нидайбох придёцца типа — *шашку да коня да на линию огня* — не подведёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) А чё "вдруг" ?.. Астахов вон нынче уже кричал "вставай, страна огромная"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария