11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настроение смотрю у большинства не пятничное)

Нус пофлудим картиночки посмотрим))
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
271
(RED)В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вот виишь, ты опять начал меня оскорблять на ровном месте, щас тебя опять забанят и я буду виноват? может начнешь принимать успакоительное?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
вот ты че реально туп как пробка? тут модераторы чистят , и жаловаться не нужно))) пока нашел фото своего теплохода
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
вот ты че реально туп как пробка? тут модераторы чистят , и жаловаться не нужно))) пока нашел фото своего теплохода
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты сейчас дома или нет?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****
Ты сейчас дома или нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я сейчас дома.....
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
ты угараешь что ли? я ведь не модер, что бы банить тебя или еще кого...меня 17(вроде раз банили, последний раз на месяц), и что мне из-за своего поведения или оскорбления искать виноватых в тех с кем срался? пару раз банили вообще ни за что , один раз за "бляха-муха" Хотя в Тюмени есть такой магазинчик-кленыч подтвердит...и второй раз за м...ака, прошелся по поводу своего начальника как пример. и меня на неделю))) а трещали с Ромкой...и что мне на него обиду держать?))) ну ты и фрукт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает
себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет.(жалуется)
Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как
«борьбу за право хамить в одностороннем порядке».
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****
УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке. Как правило, УГ выбирает
себе легкую жертву, но при столкновении с серьезным собеседником прячется за бансет.(жалуется)
Обиженное УГ может принять активное участие в «борьбе с хамством» воспринимая ее как
«борьбу за право хамить в одностороннем порядке».
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты начал повторяться, это плохой признак)))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
ты начал повторяться, это плохой признак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дат ты же Да ровитый Ун икум,тебе нужно пять раз повторить))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****
Дат ты же Да ровитый Ун икум,тебе нужно пять раз повторить))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот это то и должно насторожить в первую очередь твоих близких...
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
по поводу стукачка, можно поподробнее и по возможности со ссылкой, а то тебе придется отвечать за гнилой базар
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На той теме,где удалены почти все мои комментарии...)) Тебе в самом деле ссылку скинуть? Или сам вспомнишь?))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****
На той теме,где удалены почти все мои комментарии...)) Тебе в самом деле ссылку скинуть? Или сам вспомнишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я повторюсь еще раз...надеюсь последний ...я тут чисто поприкалываться, остальное у меня все происходит в жизни- все что может происходить в реальной изни...форум так чисто потрещать ни о чем, кого то зацепить, поугорать в каких то случаях и над собой, ничего в этом зазорного не вижу....так что расслабься, умерь свои непонятные никому амбиции и просто отдыхай...не напрягаясь- на форуме я имею ввиду... да я еще в отпуске, он у меня 60 дней, уехал 3 августа
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
я повторюсь еще раз...надеюсь последний ...я тут чисто поприкалываться, остальное у меня все происходит в жизни- все что может происходить в реальной изни...форум так чисто потрещать ни о чем, кого то зацепить, поугорать в каких то случаях и над собой, ничего в этом зазорного не вижу....так что расслабься, умерь свои непонятные никому амбиции и просто отдыхай...не напрягаясь- на форуме я имею ввиду... да я еще в отпуске, он у меня 60 дней, уехал 3 августа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Освежи свою память!!
https://auto.mail.ru/forum/topic/super_v...
И не забудь опять пожаловаться на мой комментарий)))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****
Освежи свою память!!
https://auto.mail.ru/forum/topic/super_v...
И не забудь опять пожаловаться на мой комментарий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я спрошу еще раз...- я то при чем? если я щас напишу в твой адрес оскорбление и комент исчезнет, а меня забанят…. значит ты стукач?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на ****
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да тут все уже давно видят, что птица которая постоянно долбит дерево, как раз ты)))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
да тут все уже давно видят, что птица которая постоянно долбит дерево, как раз ты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самокритика тебе к лицу))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****
Самокритика тебе к лицу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
речь о тебе же)))
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
я спрошу еще раз...- я то при чем? если я щас напишу в твой адрес оскорбление и комент исчезнет, а меня забанят…. значит ты стукач?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(RED)В ответ на ****51 минуту назад

по поводу стукачка, можно поподробнее и по возможности со ссылкой, а то тебе придется отвечать за гнилой базар...(с)

СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на ****
****
(RED)В ответ на ****51 минуту назад

по поводу стукачка, можно поподробнее и по возможности со ссылкой, а то тебе придется отвечать за гнилой базар...(с)

СсылкаПожаловаться
История переписки13
какой же ты все таки туповатый))) я уже смеяться устал от твоей непосредственности...вопрос- у тебя сколько классов образования и кем ты работаешь*?
СсылкаПожаловаться
****В ответ на (RED)
(RED)
какой же ты все таки туповатый))) я уже смеяться устал от твоей непосредственности...вопрос- у тебя сколько классов образования и кем ты работаешь*?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты уже дома ,или до сих пор не дома?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария