Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Настоящий внедорожник за 1,2 млн.руб.? Возможно?

Хотел бы купить внедорожник, причем настоящий, новый, до 1,2 млн.руб. Требуемая проходимость - небольшие болота, песок (пустыни), сугробы~50 см. Знаю, сейчас люди начнут говорить, - иди к джиперам. Но меня интересует все мнения, а не только узких спецов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
ГАЗ 66
СсылкаПожаловаться
Мы тут рассматриваем машинки с клиренсом до 25 см, а вам надо грузовик или к военным.
СсылкаПожаловаться
Мы тут рассматриваем машинки с клиренсом до 25 см, а вам надо грузовик или к военным.
СсылкаПожаловаться
Лучше ему вездеход военный купить а не полный привод.))
Конечно покупателю думать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
можно взять какой нибудь новый пикап и сделать тюнинг, как раз сможете преодолевать болота, пески и прочее!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
По вашим заявкам это Тигр. Только за такие деньги вы его не купите. И куда Вы так поехать хотите? Я на маленькой машинке зимой застрять не сумел, у нас и дорогу не чистят.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Новый настоящий вседорожник за 1.2млн.руб. Не бывает. Есть новый УАЗ и ВАЗ дешевле, все остальное в 2 в 3 раза и более дороже. У Вас денег на недорогой новый кроссовер .
СсылкаПожаловаться
Тайгер, или подержанный Корандо.
СсылкаПожаловаться
Ежели новый то только какой-нибудь УАЗ,или Шниву и доводить уже под себя,лифтовать,трансмиссию дорабатывать.Тюнинг-тема необъятная,были бы деньги.Если пикап брать нормальный,не китайский,то с тюнингом можно уже в смету не уложиться.Или БТР с консервации купить.Сейчас хоть танк можно.Ну без вооружения конечно.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
За такие деньги плот купить реально. Чтобы "по болотам".
СсылкаПожаловаться
Тайгер только внешне,как Корандо.На деле там многие комплектующие заменены на китайские аналоги ради удешевления,так что не стоит его брать.А по поводу повальных поломок механических коробок передач вообще целый скандал был.
СсылкаПожаловаться
Тайгер только внешне,как Корандо.На деле там многие комплектующие заменены на китайские аналоги ради удешевления,так что не стоит его брать.А по поводу повальных поломок механических коробок передач вообще целый скандал был.
СсылкаПожаловаться
"Слышал". Можно рассмотреть с АКПП, 3,2 литра дрыгатель.
СсылкаПожаловаться
Они еще и пятидверные есть кстати.С автоматом можно,но это все равно не то что надо автору вопроса.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Поддерживаю Аркадия. Вариантов у вас мало. Либо отечественные - Нива, Уаз Патриот... Либо пикапы. В конце концов докупите потом Жёсткий тент на багажник и все дела. L200 будет отличным вариантом.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Ещё один вариант - Кайман (http://autoreview.ru/tests/test_20/kroko...))))). Можно попытаться заказать. Сколько стоит - не знаю. Судя по комплектующим - не очень дорого. Проходимость отличная. Но с регистрацией такого авто будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Да этот Кайман по сути полукустарная самоделка.Надо серийные авто рассматривать,а не эти поделки.
СсылкаПожаловаться
Да этот Кайман по сути полукустарная самоделка.Надо серийные авто рассматривать,а не эти поделки.
СсылкаПожаловаться
Кто спорит. Только это единственный вариант, действительно подходящий под требования автора. Из серийных - трактор. Если говорить о джипах, которые спокойно проходят болота, пески и сугробы 50 см, то таких серийных новых нет.Они не потянут. Разве что Паджеро Спорт. И всё равно доводить до ума надо будет. Есть б/у японцы (LC, Patrol и т.д.). Но их тоже под такие задачи доводят и как правило убивают. На вторичке не найти. Значит покупай б/у, ищи людей и деньги чтоб довести до ума. Серийных Багги я не видел.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Нового настоящего не найдешь, но можно поискать Хаммер Н3. В этом диапазоне можно найти неплохого проходимца. Удовольствие от владения гарантировано!)
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Нового настоящего не найдешь, но можно поискать Хаммер Н3. В этом диапазоне можно найти неплохого проходимца. Удовольствие от владения гарантировано!)
СсылкаПожаловаться
Тоже сначала подумал о Хаммере, но потом вспомнил, как его у нас БТРом на совместных учениях вытаскивали. Хорошая машинка, но таких чудес, которых ждёт автор,я от него ожидать бы не стал. Тут скорее танк.))))
СсылкаПожаловаться
Лучше уж тогда японский Хаммер.Тойота Мегакрузер называется.Он американца по всем позициям на лопатки кладет.И не ломается.
СсылкаПожаловаться
Лучше уж тогда японский Хаммер.Тойота Мегакрузер называется.Он американца по всем позициям на лопатки кладет.И не ломается.
СсылкаПожаловаться
))))) Он у нас в России одын такой. Хозяин не продаст. А из Японии выписать не получится. Их для армии выпускали но быстро отказались, если память не подводит. А так да, танк классный. Только припарковаться крайне сложно. Да и людям в пробке не позавидуешь....)))))
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
))))) Он у нас в России одын такой. Хозяин не продаст. А из Японии выписать не получится. Их для армии выпускали но быстро отказались, если память не подводит. А так да, танк классный. Только припарковаться крайне сложно. Да и людям в пробке не позавидуешь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не один))) Я знаю минимум 2х. Лезет хорошо, стоит как самолет, харизмы ноль))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Не, не один))) Я знаю минимум 2х. Лезет хорошо, стоит как самолет, харизмы ноль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там с доками проблем море. Их через Европу выписывают. Там каким-то образом доки оформляют, которые наше гаи принимает. Напрямую из Японии не вариант...(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Каждый советует что может!!
Пешком везде пройти можно.
СсылкаПожаловаться
Еще раньше Нива такая была,вроде Марш называется,на здоровых шинах низкого давления,которая через человека лежачего переезжает и вреда ему не причиняет.У нас нефтяники на таких катались.Если не ошибаюсь на ОПП ВАЗа их собирали.Вот если сейчас их делают еще то ее можно.Правда я не знаю под какую категорию она идет и можно ли на ней по дорогам общего пользования передвигаться.
СсылкаПожаловаться
В Японии по моему можно Мегакрузер найти...Да и машина это серийная,должны быть они там...Точно не знаю,врать не буду.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Старый квадратный Патруль с коротким кузовом или тех же годов Крузер. Интересный факт. У нас арабы выкупили огромный участок земли для культурного отдыха, так сказать, и привезли все свое, в том числе средства передвижения, от вертолетов до полевых кухонь. Так вот, ездят они по степям именно на том, что написал. Хотя бабосов у шейхов, сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
name man
АМАРОК - реальный проходимец.
СсылкаПожаловаться
name man
за 1200000 можно взять Амарок.
СсылкаПожаловаться
Юрий
По снегу в 50 см нужен трактор)))))) Клиренс должен быть не менее 50см. Ни один вседорожник такую преграду не преодолеет....а так можно рекстона посмотреть!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
По снегу в 50 см нужен трактор)))))) Клиренс должен быть не менее 50см. Ни один вседорожник такую преграду не преодолеет....а так можно рекстона посмотреть!!
СсылкаПожаловаться
тигр проедет, но он стоит дороже!
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!

хорошая машина и отличная проходимость! Toyota FJ
СсылкаПожаловаться
NoD NoD
Из новых только пикапы как и советовали выше L200 на ручке с суперселектом, из б/у patrol 2006-2008 года, pajero sport тех же годов, defender может даже 2009-2010 год влезет, либо из штатов пикап, допустим РЭМ или Тундру года 7-8
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
L200на механике с суперселектом, потом лифт пару дюймов и 33" колеса. очень проходимый вариант получится, и одновременно комфортабельный машин на каждый день.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
если новый, то можно купить только пикап. отличный вариант NISSAN NP200
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru