3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий внедорожник за 1,2 млн.руб.? Возможно?

Хотел бы купить внедорожник, причем настоящий, новый, до 1,2 млн.руб. Требуемая проходимость - небольшие болота, песок (пустыни), сугробы~50 см. Знаю, сейчас люди начнут говорить, - иди к джиперам. Но меня интересует все мнения, а не только узких спецов.
Ахмат Резванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Сергей Димитриев
ГАЗ 66
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Мы тут рассматриваем машинки с клиренсом до 25 см, а вам надо грузовик или к военным.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
можно взять какой нибудь новый пикап и сделать тюнинг, как раз сможете преодолевать болота, пески и прочее!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
По вашим заявкам это Тигр. Только за такие деньги вы его не купите. И куда Вы так поехать хотите? Я на маленькой машинке зимой застрять не сумел, у нас и дорогу не чистят.
СсылкаПожаловаться
VALexus
Новый настоящий вседорожник за 1.2млн.руб. Не бывает. Есть новый УАЗ и ВАЗ дешевле, все остальное в 2 в 3 раза и более дороже. У Вас денег на недорогой новый кроссовер .
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Тайгер, или подержанный Корандо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ежели новый то только какой-нибудь УАЗ,или Шниву и доводить уже под себя,лифтовать,трансмиссию дорабатывать.Тюнинг-тема необъятная,были бы деньги.Если пикап брать нормальный,не китайский,то с тюнингом можно уже в смету не уложиться.Или БТР с консервации купить.Сейчас хоть танк можно.Ну без вооружения конечно.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
За такие деньги плот купить реально. Чтобы "по болотам".
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тайгер только внешне,как Корандо.На деле там многие комплектующие заменены на китайские аналоги ради удешевления,так что не стоит его брать.А по поводу повальных поломок механических коробок передач вообще целый скандал был.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тайгер только внешне,как Корандо.На деле там многие комплектующие заменены на китайские аналоги ради удешевления,так что не стоит его брать.А по поводу повальных поломок механических коробок передач вообще целый скандал был.
СсылкаПожаловаться
"Слышал". Можно рассмотреть с АКПП, 3,2 литра дрыгатель.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Они еще и пятидверные есть кстати.С автоматом можно,но это все равно не то что надо автору вопроса.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Поддерживаю Аркадия. Вариантов у вас мало. Либо отечественные - Нива, Уаз Патриот... Либо пикапы. В конце концов докупите потом Жёсткий тент на багажник и все дела. L200 будет отличным вариантом.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Ещё один вариант - Кайман (http://autoreview.ru/tests/test_20/kroko...))))). Можно попытаться заказать. Сколько стоит - не знаю. Судя по комплектующим - не очень дорого. Проходимость отличная. Но с регистрацией такого авто будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Да этот Кайман по сути полукустарная самоделка.Надо серийные авто рассматривать,а не эти поделки.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да этот Кайман по сути полукустарная самоделка.Надо серийные авто рассматривать,а не эти поделки.
СсылкаПожаловаться
Кто спорит. Только это единственный вариант, действительно подходящий под требования автора. Из серийных - трактор. Если говорить о джипах, которые спокойно проходят болота, пески и сугробы 50 см, то таких серийных новых нет.Они не потянут. Разве что Паджеро Спорт. И всё равно доводить до ума надо будет. Есть б/у японцы (LC, Patrol и т.д.). Но их тоже под такие задачи доводят и как правило убивают. На вторичке не найти. Значит покупай б/у, ищи людей и деньги чтоб довести до ума. Серийных Багги я не видел.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Нового настоящего не найдешь, но можно поискать Хаммер Н3. В этом диапазоне можно найти неплохого проходимца. Удовольствие от владения гарантировано!)
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Нового настоящего не найдешь, но можно поискать Хаммер Н3. В этом диапазоне можно найти неплохого проходимца. Удовольствие от владения гарантировано!)
СсылкаПожаловаться
Тоже сначала подумал о Хаммере, но потом вспомнил, как его у нас БТРом на совместных учениях вытаскивали. Хорошая машинка, но таких чудес, которых ждёт автор,я от него ожидать бы не стал. Тут скорее танк.))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Лучше уж тогда японский Хаммер.Тойота Мегакрузер называется.Он американца по всем позициям на лопатки кладет.И не ломается.
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Лучше уж тогда японский Хаммер.Тойота Мегакрузер называется.Он американца по всем позициям на лопатки кладет.И не ломается.
СсылкаПожаловаться
))))) Он у нас в России одын такой. Хозяин не продаст. А из Японии выписать не получится. Их для армии выпускали но быстро отказались, если память не подводит. А так да, танк классный. Только припарковаться крайне сложно. Да и людям в пробке не позавидуешь....)))))
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Petr Avdonin
Petr Avdonin
))))) Он у нас в России одын такой. Хозяин не продаст. А из Японии выписать не получится. Их для армии выпускали но быстро отказались, если память не подводит. А так да, танк классный. Только припарковаться крайне сложно. Да и людям в пробке не позавидуешь....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не один))) Я знаю минимум 2х. Лезет хорошо, стоит как самолет, харизмы ноль))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария