24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящий внедорожник за 1,2 млн.руб.? Возможно?

Хотел бы купить внедорожник, причем настоящий, новый, до 1,2 млн.руб. Требуемая проходимость - небольшие болота, песок (пустыни), сугробы~50 см. Знаю, сейчас люди начнут говорить, - иди к джиперам. Но меня интересует все мнения, а не только узких спецов.
Ахмат Резванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Petr AvdoninВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Не, не один))) Я знаю минимум 2х. Лезет хорошо, стоит как самолет, харизмы ноль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там с доками проблем море. Их через Европу выписывают. Там каким-то образом доки оформляют, которые наше гаи принимает. Напрямую из Японии не вариант...(((
СсылкаПожаловаться
Petr AvdoninВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Лучше уж тогда японский Хаммер.Тойота Мегакрузер называется.Он американца по всем позициям на лопатки кладет.И не ломается.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Еще раньше Нива такая была,вроде Марш называется,на здоровых шинах низкого давления,которая через человека лежачего переезжает и вреда ему не причиняет.У нас нефтяники на таких катались.Если не ошибаюсь на ОПП ВАЗа их собирали.Вот если сейчас их делают еще то ее можно.Правда я не знаю под какую категорию она идет и можно ли на ней по дорогам общего пользования передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В Японии по моему можно Мегакрузер найти...Да и машина это серийная,должны быть они там...Точно не знаю,врать не буду.
СсылкаПожаловаться
Leksus
Старый квадратный Патруль с коротким кузовом или тех же годов Крузер. Интересный факт. У нас арабы выкупили огромный участок земли для культурного отдыха, так сказать, и привезли все свое, в том числе средства передвижения, от вертолетов до полевых кухонь. Так вот, ездят они по степям именно на том, что написал. Хотя бабосов у шейхов, сами понимаете...
СсылкаПожаловаться
name man
АМАРОК - реальный проходимец.
СсылкаПожаловаться
name man
за 1200000 можно взять Амарок.
СсылкаПожаловаться
Юрий
По снегу в 50 см нужен трактор)))))) Клиренс должен быть не менее 50см. Ни один вседорожник такую преграду не преодолеет....а так можно рекстона посмотреть!!
СсылкаПожаловаться
Сергей СавинВ ответ на Юрий
Юрий
По снегу в 50 см нужен трактор)))))) Клиренс должен быть не менее 50см. Ни один вседорожник такую преграду не преодолеет....а так можно рекстона посмотреть!!
СсылкаПожаловаться
тигр проедет, но он стоит дороже!
СсылкаПожаловаться
KelevrA! ARRR!



хорошая машина и отличная проходимость! Toyota FJ
СсылкаПожаловаться
NoD NoD
Из новых только пикапы как и советовали выше L200 на ручке с суперселектом, из б/у patrol 2006-2008 года, pajero sport тех же годов, defender может даже 2009-2010 год влезет, либо из штатов пикап, допустим РЭМ или Тундру года 7-8
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
L200на механике с суперселектом, потом лифт пару дюймов и 33" колеса. очень проходимый вариант получится, и одновременно комфортабельный машин на каждый день.
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRoger
если новый, то можно купить только пикап. отличный вариант NISSAN NP200
СсылкаПожаловаться
mr.JollyRogerВ ответ на mr.JollyRoger
mr.JollyRoger
если новый, то можно купить только пикап. отличный вариант NISSAN NP200
СсылкаПожаловаться
если новый, то можно купить только пикап. отличный вариант NISSAN NP 300

http://auto.mail.ru/catalogue/nissan/np3...

а если немного б/у, то паджеро спорт
СсылкаПожаловаться
Владимир Горбачев
Тойота Хай Люкс, 4 раннер, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Горбачев
Тойота Хай Люкс, 4-Раннер, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Горбачев
Тойота Хай Люкс, 4-Раннер, однозначно.
СсылкаПожаловаться
Теперь с 2012 года хайлакс продается просто без крышек у ОД, поэтому ранетов нет никаких. Вот думаю купить, но очередь на них более 6 месяцев из-за наводнения в тайланде. Поэтому только к осени можно купить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кущ
Паджеро спорт,ленд круизер в 78кузове можно поискать,ниссан патрол,ниссан х-терра неплохо проходим.Американцы лучше не стоит-они,скорее,большие,чем проходимые и,в основном,заднеприводные.У них нет бездорожья,а на пикапах они в супермаркеты ездят.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир Кущ
Владимир Кущ
Паджеро спорт,ленд круизер в 78кузове можно поискать,ниссан патрол,ниссан х-терра неплохо проходим.Американцы лучше не стоит-они,скорее,большие,чем проходимые и,в основном,заднеприводные.У них нет бездорожья,а на пикапах они в супермаркеты ездят.
СсылкаПожаловаться
Да что вы говороите? У америкосов очень мощные пикапы в плане проходимости, не надо ля ля!)))))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Владимир Кущ
Владимир Кущ
Паджеро спорт,ленд круизер в 78кузове можно поискать,ниссан патрол,ниссан х-терра неплохо проходим.Американцы лучше не стоит-они,скорее,большие,чем проходимые и,в основном,заднеприводные.У них нет бездорожья,а на пикапах они в супермаркеты ездят.
СсылкаПожаловаться
LC 78 у официальных дилеров не продается и гарантию они по нему не будут делать. Да и цена на него выше, чем 1300000. Это для справки автору темы. Реально по такой цене только пекапы, т к из-за низких таможных платежей цена на них ниже, чем на Джипы. Растомаживаются они как грузовики, т.е. Без расчета на кубик, что делает цены на них ниже, чем на любые аналогичные по проходимости и комфорту джипы.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария