29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Настоящее,немецкое качество из...америки.

http://narkom.su/5943-megazavody-bmv-x3-...
БМВ из южной каролины.
Алекс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Алексей
Тетка на нем сначала 160 помаслает , а потом тебе все что надо на сервисе дольют,,,,езди на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Или по "революционнй" технологии вместе с бензином масло и антифриз набодяжено? Тут ясен пень больше 5 литров НЕЛЬЗЯ ,))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Неужели 5л. Аи-76 ??
СсылкаПожаловаться
aleks
на счёт качества- в ваш американский медок,добавлю дёгтя.
в своё время работал в компании,делали 911 Colt и спортивные винтовки.без медного молотка и ...матери,редко удавалось собрать нормальный образец.а когда на стенде шла отбраковка ,то нередко разрывало стволы.
теперь о современном т.е. о настоящем.жена недавно поменяла газовую плиту,дорогая и очень.через неделю пришлось вызывать представителя компании-все горелки нуждались в настройке и неправильно работали режимы духовки.одним словом теперь буду подавать на суд.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
на счёт качества- в ваш американский медок,добавлю дёгтя.
в своё время работал в компании,делали 911 Colt и спортивные винтовки.без медного молотка и ...матери,редко удавалось собрать нормальный образец.а когда на стенде шла отбраковка ,то нередко разрывало стволы.
теперь о современном т.е. о настоящем.жена недавно поменяла газовую плиту,дорогая и очень.через неделю пришлось вызывать представителя компании-все горелки нуждались в настройке и неправильно работали режимы духовки.одним словом теперь буду подавать на суд.
СсылкаПожаловаться
одним словом теперь буду подавать на суд.
Серьёзно, что ли? Они же приехали - сделали.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
одним словом теперь буду подавать на суд.
Серьёзно, что ли? Они же приехали - сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пожар был на кухне.Жена включила духовку а сработала зачистка.Сгорел пирог,включилась сигнализация на присуствие дыма.
Всё очень просто-малый суд до $5 000,даже адвокат не нужен.Америка Лёшка,это Вам не Гадюкино..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на aleks
aleks
У меня пожар был на кухне.Жена включила духовку а сработала зачистка.Сгорел пирог,включилась сигнализация на присуствие дыма.
Всё очень просто-малый суд до $5 000,даже адвокат не нужен.Америка Лёшка,это Вам не Гадюкино..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че они без суда не хотят компенсировать? Или ты слишком много хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
А че они без суда не хотят компенсировать? Или ты слишком много хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет конечно-до $5 000.моральный ущерб и страдания!!!!просто тут есть свой установленный путь-только через суд.судья рассмотрит мой иск и вынесет решение.тут ничего особенного,обчный судебный кейс.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
а у нас есть такие ванны, чтоб кузов не ржавел?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Всё, решено! Бэху теперь точно не возьму. Грунтовки нет, геометрию кузова кувалдой нарушили, сидушки собирают за час, краску запекают при непонятной температуре... Короче ведро за очень и очень большие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария