Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Настоящее,немецкое качество из...америки.

http://narkom.su/5943-megazavody-bmv-x3-...
БМВ из южной каролины.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
Вит@лий
Саш,издеваисси?45 минут!
Пока тока 6 осилил,сделал 2 вывода:1-в моём городе надо содрать весь асфальт и устроить американское бездорожье.2-как роботы могут обходиться без кувалды и какой-то матери при сборке кузовщины,как деталюшки друг к другу всегда подходят? :-))
Пошёл смотреть дальше...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Саш,издеваисси?45 минут!
Пока тока 6 осилил,сделал 2 вывода:1-в моём городе надо содрать весь асфальт и устроить американское бездорожье.2-как роботы могут обходиться без кувалды и какой-то матери при сборке кузовщины,как деталюшки друг к другу всегда подходят? :-))
Пошёл смотреть дальше...
СсылкаПожаловаться
Смотри дальше...Без кувалды никак))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Смотри дальше...Без кувалды никак))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё та кувалды так и не усмотрел.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Чё та кувалды так и не усмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чем фирменный знак на капоте устанавливали?
СсылкаПожаловаться
Алекс
А чем фирменный знак на капоте устанавливали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а-а,понятно.Значит шильдик у них-самое слабое место!Надо запомнить на всякий случай :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Саш,издеваисси?45 минут!
Пошёл смотреть дальше...
СсылкаПожаловаться
Правда для кувалды есть специально обученные люди.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Правда для кувалды есть специально обученные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу-у-у,успокоил.
СсылкаПожаловаться
Практика-это когда всё работает,но не понятно,как.Теория-это когда всё понятно,но ничего не работает.
Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
Извиняюсь,что не в тему,просто захотелось выговориться- настроение отличное!
СсылкаПожаловаться
Практика-это когда всё работает,но не понятно,как.Теория-это когда всё понятно,но ничего не работает.
Но всё же иногда теория с практикой совмещаются: ничего не работает и ничего не понятно.
СсылкаПожаловаться
И я даже знаю где встретились теория с практикой...Капризные дамы однако.
СсылкаПожаловаться
Алекс
И я даже знаю где встретились теория с практикой...Капризные дамы однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец то вы наговорились и меня заметили.))))
А где?
СсылкаПожаловаться
А где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это тайна!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это тайна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тайна!!!
Я не люблю тайны,в них много непонятного,а порой и опасного.
Я люблю сюрпризы,но приятные.)))
СсылкаПожаловаться
Это тайна!!!
Я не люблю тайны,в них много непонятного,а порой и опасного.
Я люблю сюрпризы,но приятные.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь тут сурпризами и не пахнет.
СсылкаПожаловаться
А где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ваще фильму смотрел
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Я ваще фильму смотрел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду вам мешать,продолжайте интеллектуальный диалог:-)))
СсылкаПожаловаться
Не буду вам мешать,продолжайте интеллектуальный диалог:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот,и поумничать уже нельзя :-))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не согласен)))))))) Есть такая профессия-инженер, по сути как раз опровергающая Ваш тезис. Если теория с практикой не совпала, значит теорию неправильно применили.
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Гы,у них роботы между собой разговаривают!А у нас по-старинке они между собой по проводам через комп обмениваются в цифровом виде как лохи :-))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Гы,у них роботы между собой разговаривают!А у нас по-старинке они между собой по проводам через комп обмениваются в цифровом виде как лохи :-))
СсылкаПожаловаться
А по выходным ещё и пиву вместе жрут..
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Усё,я понял почему на наших авто такое фиговое ЛКП-не смахивают наши пыль с кузова перед покраской страусиными пёрьями.Мож ферму страусячью завести и на АвтоТазе ими фарцевать?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Тетка на нем сначала 160 помаслает , а потом тебе все что надо на сервисе дольют,,,,езди на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Или по "революционнй" технологии вместе с бензином масло и антифриз набодяжено? Тут ясен пень больше 5 литров НЕЛЬЗЯ ,))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Неужели 5л. Аи-76 ??
СсылкаПожаловаться
Aleks
на счёт качества- в ваш американский медок,добавлю дёгтя.
в своё время работал в компании,делали 911 Colt и спортивные винтовки.без медного молотка и ...матери,редко удавалось собрать нормальный образец.а когда на стенде шла отбраковка ,то нередко разрывало стволы.
теперь о современном т.е. о настоящем.жена недавно поменяла газовую плиту,дорогая и очень.через неделю пришлось вызывать представителя компании-все горелки нуждались в настройке и неправильно работали режимы духовки.одним словом теперь буду подавать на суд.
СсылкаПожаловаться
Aleks
на счёт качества- в ваш американский медок,добавлю дёгтя.
в своё время работал в компании,делали 911 Colt и спортивные винтовки.без медного молотка и ...матери,редко удавалось собрать нормальный образец.а когда на стенде шла отбраковка ,то нередко разрывало стволы.
теперь о современном т.е. о настоящем.жена недавно поменяла газовую плиту,дорогая и очень.через неделю пришлось вызывать представителя компании-все горелки нуждались в настройке и неправильно работали режимы духовки.одним словом теперь буду подавать на суд.
СсылкаПожаловаться
одним словом теперь буду подавать на суд.
Серьёзно, что ли? Они же приехали - сделали.
СсылкаПожаловаться
одним словом теперь буду подавать на суд.
Серьёзно, что ли? Они же приехали - сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня пожар был на кухне.Жена включила духовку а сработала зачистка.Сгорел пирог,включилась сигнализация на присуствие дыма.
Всё очень просто-малый суд до $5 000,даже адвокат не нужен.Америка Лёшка,это Вам не Гадюкино..
СсылкаПожаловаться
Aleks
У меня пожар был на кухне.Жена включила духовку а сработала зачистка.Сгорел пирог,включилась сигнализация на присуствие дыма.
Всё очень просто-малый суд до $5 000,даже адвокат не нужен.Америка Лёшка,это Вам не Гадюкино..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А че они без суда не хотят компенсировать? Или ты слишком много хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
А че они без суда не хотят компенсировать? Или ты слишком много хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет конечно-до $5 000.моральный ущерб и страдания!!!!просто тут есть свой установленный путь-только через суд.судья рассмотрит мой иск и вынесет решение.тут ничего особенного,обчный судебный кейс.
СсылкаПожаловаться
а у нас есть такие ванны, чтоб кузов не ржавел?
СсылкаПожаловаться
Всё, решено! Бэху теперь точно не возьму. Грунтовки нет, геометрию кузова кувалдой нарушили, сидушки собирают за час, краску запекают при непонятной температуре... Короче ведро за очень и очень большие деньги!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru