24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наследие "Мистралей" или бизнес по-французски )))

Озадачился судьбой Мистралей и нашёл интересную свежую статью на сей счёт, оказывается кроме разрешения продажи Египту самих Мистралей, Франция выплатила двухкратную неустойку, бесплатно демонтировала всё установленное оборудование и передала России чертежи этих самых Мистралей, теперь мы ещё и Мистрали начнём продавать))) если кто-то подумал, что это я написал в пику печнику, то он прав)))
дмитрий самохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
13456
Кирилл КарауловВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ваще-то я больше о французах ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего мне те французы, французы тама, а мы тута. Разговор то о "Мистралях", вот я про них и толкую, только в унисон немного от общего мнения, а?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А чего мне те французы, французы тама, а мы тута. Разговор то о "Мистралях", вот я про них и толкую, только в унисон немного от общего мнения, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее в резонанс, если я прально понял.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Скорее в резонанс, если я прально понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее в разнос
Перед Сердюковым Толей не совестно? Повинились бы, как люди порядочные, вон чего сотворил то "полезное"


СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Скорее в разнос
Перед Сердюковым Толей не совестно? Повинились бы, как люди порядочные, вон чего сотворил то "полезное"


СсылкаПожаловаться
История переписки5
Непонятны мне Ваши умозаключения, где Сердюков и где контракт ВПК, да и он в переговорах по выплате неустойки вообще не участвовал. Вы немного не в курсе или наподобие Антонины пытаетесь запихать непихуемое с выражением лица девственницы, успехов.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Непонятны мне Ваши умозаключения, где Сердюков и где контракт ВПК, да и он в переговорах по выплате неустойки вообще не участвовал. Вы немного не в курсе или наподобие Антонины пытаетесь запихать непихуемое с выражением лица девственницы, успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Паслушайте автар, в названии темы указано "Наследие Мистралей или бизнес по французски".
1. Контракт на "Мистрали" был заключён при Сердюкове, его же за них и ругали все кому не лень, а получается зря ругали если мы в плюсе?
2. Бизнес это не создание проблем за свои же деньги, бизнес - это просчитывание и устранение проблем на ранних этапах, выходит хреновый мы бизнес замутили раз он принёс нам проблемы, мало того сколько времени потеряли, так ещё если уж готовые отказные "Мистрали" никому не нужны, разве что с огромным дисконтом, а мы (вернее Вы) хотите их производить и продавать на какой-то хрен по их чертежам, ну не маразм ли?
А французы на тех верфях опять что-то строят, короче не сидят без работы, вот такой бизнес по французски.
П.С. Вы тоже, либо не понимаете сути происходящего, либо с упоротым фанатизмом пытаетесь повторять те моменты о которых все предпочитают, уже, не вспоминать. Привет от Анатолия Эдуардовича


СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Паслушайте автар, в названии темы указано "Наследие Мистралей или бизнес по французски".
1. Контракт на "Мистрали" был заключён при Сердюкове, его же за них и ругали все кому не лень, а получается зря ругали если мы в плюсе?
2. Бизнес это не создание проблем за свои же деньги, бизнес - это просчитывание и устранение проблем на ранних этапах, выходит хреновый мы бизнес замутили раз он принёс нам проблемы, мало того сколько времени потеряли, так ещё если уж готовые отказные "Мистрали" никому не нужны, разве что с огромным дисконтом, а мы (вернее Вы) хотите их производить и продавать на какой-то хрен по их чертежам, ну не маразм ли?
А французы на тех верфях опять что-то строят, короче не сидят без работы, вот такой бизнес по французски.
П.С. Вы тоже, либо не понимаете сути происходящего, либо с упоротым фанатизмом пытаетесь повторять те моменты о которых все предпочитают, уже, не вспоминать. Привет от Анатолия Эдуардовича


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не думаю, что вы способны воспринимать чье-либо мнение, кроме своего собственного. Посему не буду уподобляться Васяткам и скажу проще: мне неинтересно ваше мнение по данному вопросу. Посылы также искажены, как у Котельниковой. Я не преследуют цель оказаться победителем в этой дискуссии, просто объясняю, что ваше ложное мнение не обязательно должно быть оспорено. Оно может быть просто проигнорировано. Засим, живите долго.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Не думаю, что вы способны воспринимать чье-либо мнение, кроме своего собственного. Посему не буду уподобляться Васяткам и скажу проще: мне неинтересно ваше мнение по данному вопросу. Посылы также искажены, как у Котельниковой. Я не преследуют цель оказаться победителем в этой дискуссии, просто объясняю, что ваше ложное мнение не обязательно должно быть оспорено. Оно может быть просто проигнорировано. Засим, живите долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
От сурьёзности не усохните, в следующей вашей теме обязательно поприсутствую и как обычно со своим ложным мнением, просто прокоменнтирую вашу детскую обидку на француза и на меня заодно

Заодно проверим на игнор


СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
От сурьёзности не усохните, в следующей вашей теме обязательно поприсутствую и как обычно со своим ложным мнением, просто прокоменнтирую вашу детскую обидку на француза и на меня заодно

Заодно проверим на игнор


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на эту тему не парюсь, но рад, что ваши комменты стали более адекватны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я на эту тему не парюсь, но рад, что ваши комменты стали более адекватны.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да и прально что не паритесь. Отбросьте вы эти ложные цели, эти игноры, ложности мнения, победительство в дискуссии, пустое это, лучше наблюдать за моей адекватностью, это истинно цель, настоящая, всамделешная


СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Да и прально что не паритесь. Отбросьте вы эти ложные цели, эти игноры, ложности мнения, победительство в дискуссии, пустое это, лучше наблюдать за моей адекватностью, это истинно цель, настоящая, всамделешная


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я ведь для того и тему написал, чтобы побольше подобных адекватов нарисовалось.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Да, я ведь для того и тему написал, чтобы побольше подобных адекватов нарисовалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Ходишь в "разливуху" посмотреть на алкашей.....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Мистралями озадачиваются пусть французы. Подрыв собственной репутации дорого стоит и не раз им аукнется. А Россия ничего не потеряла, даже выиграла. Французкая санкция обернулась антисанкцией - и денежки вернули, и вертолетный контракт в кармане.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария