3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Насилие.

Я обычно суров и немногословен . Не буду и сейчас растекаться мыслью по древу . Коротко . У меня создалось впечатление , что проблемы с выездом на отдых в Египет , связаны с желанием властей загнать нас в Крым или на Кавказ . Моё личное дело рисковать или нет , бывал я на разных курортах , чем мне Египет нравится , всего 4 часа лететь , море обалденное , нет языкового барьера . Прошлым летом был в Доминикане , с языком проблема , ну не знаю я испанского , по англицки мало кто говорит и перелёт 12 часов ((( Знакомые посетившие Российские курорты говорят что лучше бы на даче сидели . Извините за многословность , надеюсь на Ваше снишхождение !
Игорь Берёзкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
485
aleksВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я Вас услышал, дайте немного стать трезвым от дороги-непременно сделаю парочку снимков.возможно на след неделе-вся америка будет мордовать индюшку (можно подумать шо они весь год ходят голодные,шо бы раз в году нажраться и вспомнить эту библейскую хохму))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
хто бы в этом сомневался))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
(не без тараканов...)-поэтому есть определённый круг адекватных друзей,иногда они мне просто говорят-Саня,это не твоя тема,заткнись и не делай волны в серпентариуме...
но откровенно стал другим,исчезла злость и научился слушать.капитализм действительно более продуктивней,много негатива и разной хрени-моя работа даёт много возможностей увидеть эту страну с определённого угла свободы,поэтому то что говорю-без возведения в стереотип идеала.Борька с Чикаго меня всегда дополняет,иногда полярные мнения-это великолепно,каждый имеет своё мнение..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
нет,обсолютно серьёзно-нет никакой тоски и настольгии.всё же в переди ещё одна последняя эмиграция-просто привык брать только то что мне удобно для жизни,появился иммунитет к выживанию в чужой среде и скорее всего уверенность что всегда всё будет ОК !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
не знаю,в любом варианте будет приличная пенсия.а с ней как то смогу устроиться в цивилизованном месте,да и вернуться на пол-года покататься и заработать если буду бедствовать,всегда остаётся возможность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
я профессиональный водитель-работа есть всегда))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
лэ хаим)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
лэ хаим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Беседер !
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
я профессиональный водитель-работа есть всегда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мы с тобой одной крови !
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а вы уверены в том, что у вас в России будет хорошая пенсия и что вы точно знаете, когда она у вас будет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Вы очень молоды и у вас опасная работа?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
тогда, может, и доживёте...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария