14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши старики.

Как жаль, завтра хороним ещё одного ушедшего участника Великой Отечественной войны. Сержанта связи артиллерии. Героя орденоносца. Просто мою любимую Бабулю. Не дожила три месяца до 90-летия. Жаль. И на 9 мая уже пойдём без неё. Сколько их останется в этом году?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Виталий Решетников
Царствие ей небесное...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Соболезную.Спасибо им огромное!
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Светлая память! Мои соболезнования...
Уходят ветераны от нас... Все, что мы можем сделать - хранить вечную память о них, чтить День Победы...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Низкий поклон и вечная память...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Макс , ты на неё похож. Она всегда будет рядом - в твоём сердце.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Уходят ветераны,а нам остается только память и осознание того,что они для нас сделали.
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Бывает -спрашиваю себя-смог ли я пройти все это как они.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Мои соболезнования. Да, уходят Ветераны.Самым молодым, которые в 18 лет успели повоевать, сегодня уже 86 лет, а тем, кто молодым с начала войны = за 90.
СсылкаПожаловаться
shaman
Светлая память Вашей бабушке.
И мои искренние Вам соболезнования.
У меня есть дед



(не родной, двоюродный брат моего деда по матери), 1921 г.р., 39 г. призыва, всю войну прошёл связистом, начал рядовым, закончил капитаном, уже после войны получил майора и отслужил всего 24 года. Попал под Хрущёвское сокращение армии, обижен до слёз, что не дали дослужить до 25 лет 1 год. Поэтому он ветеран войны, но не ветеран ВС. И самое страшное - что вся его жизнь - сплошное разочарование во власти. Сталин сослал в лагеря его отца, вернувшись через 5 лет, он не прожил и полгода. Соответствующее отношение и к Сталину. Хрущева он вообще ненавидел, о чем уже я писал выше. Брежнев по его мнению был так себе политик, и привел страну к краху. За Горбачёва он мог в перестройку любому глотку перегрызть, а потом понял, что Горбачёв - предатель. Ельцин по его мнению был просто пьяница, позволивший растащить всё достояние СССР. С приходом Путина дед стал думать, что пришел новый, молодой, образованный, энергечный лидер, (да ещё разведчик) и ему нужно посмочь восстановить страну. И вот через 5 дней деду 92 года, и он искренне удивляется - везде показывют и пишут, как чиновники воруют, а Путин ничего не делает, никого не сажает, в лагеря не ссылает - может, и Путин с ними заодно? Вот и мучается дед, разрываясь между своими убеждениями и той правдой, которая и в его 92 года до него доходит. И не понимает, как они войну выиграли, страну восстановили, а теперь мы во всём (в плане экономики) уступаем немцам.

А мой родной дед по отцу, Петров Борис Иванович,1924 г.р., инвалид ВОВ, рядовой, десантник, умер 20 лет назад, 12 апреля 1993 года....
СсылкаПожаловаться
Сергей ФедоровВ ответ на shaman
shaman
Светлая память Вашей бабушке.
И мои искренние Вам соболезнования.
У меня есть дед



(не родной, двоюродный брат моего деда по матери), 1921 г.р., 39 г. призыва, всю войну прошёл связистом, начал рядовым, закончил капитаном, уже после войны получил майора и отслужил всего 24 года. Попал под Хрущёвское сокращение армии, обижен до слёз, что не дали дослужить до 25 лет 1 год. Поэтому он ветеран войны, но не ветеран ВС. И самое страшное - что вся его жизнь - сплошное разочарование во власти. Сталин сослал в лагеря его отца, вернувшись через 5 лет, он не прожил и полгода. Соответствующее отношение и к Сталину. Хрущева он вообще ненавидел, о чем уже я писал выше. Брежнев по его мнению был так себе политик, и привел страну к краху. За Горбачёва он мог в перестройку любому глотку перегрызть, а потом понял, что Горбачёв - предатель. Ельцин по его мнению был просто пьяница, позволивший растащить всё достояние СССР. С приходом Путина дед стал думать, что пришел новый, молодой, образованный, энергечный лидер, (да ещё разведчик) и ему нужно посмочь восстановить страну. И вот через 5 дней деду 92 года, и он искренне удивляется - везде показывют и пишут, как чиновники воруют, а Путин ничего не делает, никого не сажает, в лагеря не ссылает - может, и Путин с ними заодно? Вот и мучается дед, разрываясь между своими убеждениями и той правдой, которая и в его 92 года до него доходит. И не понимает, как они войну выиграли, страну восстановили, а теперь мы во всём (в плане экономики) уступаем немцам.

А мой родной дед по отцу, Петров Борис Иванович,1924 г.р., инвалид ВОВ, рядовой, десантник, умер 20 лет назад, 12 апреля 1993 года....
СсылкаПожаловаться
Светлая память всем ветеранам которые завоевали независимость нашей Родины в Великой Отечественной Войне, будем достойными потомками, да на Руси других и не было,за редким исключением.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария