21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши старики.

Как жаль, завтра хороним ещё одного ушедшего участника Великой Отечественной войны. Сержанта связи артиллерии. Героя орденоносца. Просто мою любимую Бабулю. Не дожила три месяца до 90-летия. Жаль. И на 9 мая уже пойдём без неё. Сколько их останется в этом году?
Безумный Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Безумный Макс
Они были твёрже стали. Но время ни чего не щадит.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Соболезную,Макс! Спасибо им за всё что сделали для нас...
СсылкаПожаловаться
олег
самые искренние соболезнования....
СсылкаПожаловаться
Вован
Мои соболезнования Макс!!! Никуда от этого не уйдешь-это жизнь...
СсылкаПожаловаться
али-баба
Соболезную,Макс.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Спасибо ребята. Единственное что убивает, так это отношение современной молодёжи. Сегодня надо было в смену. Так ведь ни кто подменить не хотел. Я чувствую что только здесь ещё остались настоящие люди и человеки, для которых ещё осталось что то святое. А меня окружают алчные, наглые покемоны.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
А нам нужна одна Победа. одна на всех мы за ценой не постоим. Это про ветеранов. Соболезнования. когда станет трудно, подумай как трудно было им и проблемы превратятся в дым.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Ну пока. Спасибо за поддержку. Пойду попробую уснуть. Завтра куча формальностей и основной ритуал. Устал чё то.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Мои соболезнования.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Царствие Небесное ей.
СсылкаПожаловаться
Оксана Борисова
Мои самые искренние саболезнования...
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Владимир
Примите искренние соболезнования... Помните... Поминайте...
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Соболезную. Сам еще не совсем отошел от пережитого.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Крепитесь Макс.
СсылкаПожаловаться
viktor
Мои соболезнования
СсылкаПожаловаться
Сергей Федоров
Хорошая у Вас бабушка, она смогла отстоять независимость нашей России и победить врагов. Будем достойны их примеру и тоже сделаем нашу Россию независимой и оставим детям СВОБОДНУЮ СТРАНУ! Низкий поклон ветеранам.
https://www.youtube.com/watch?v=Jd59yIVR...
СсылкаПожаловаться
Пенсия
...да , годы идут , из жизни уходят дорогие нам люди оставляя нам свои старые фотографии , .соболезную...
СсылкаПожаловаться
Елена
почти 90...
а моей бабушки, пережившей блокаду и работавшей в блокадном Ленинграде, уже 25 лет как в живых нет(((
примите соболезнования
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария