14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши производители не будут делать хорошую колбасу!

С июля 2013г. вступает в силу новый регламент на производство колбасы как в СССР.Вот из чего делали при СССР и сейчас делают колбасу.http://www.irocity.ru/stat/stat363.htm.
Будем кушать импортную.

Корсар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
али-бабаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А у меня её только младшая дочь ест, старшая нос воротит!))) Хорошей тоже практически не стало, приходится ждать когда забой делают!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань,я уточню-конское копчёное ребро в кишке?Последний раз пробовал лет 30 назад,когда дед ещё жив был.В Казахстане.В Питере пацаны нашли казахский ресторанчик-говорят-не то
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на али-баба
али-баба
Сань,я уточню-конское копчёное ребро в кишке?Последний раз пробовал лет 30 назад,когда дед ещё жив был.В Казахстане.В Питере пацаны нашли казахский ресторанчик-говорят-не то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно самое!)) Забытый вкус детства... У меня, на родине, крымских татар много жило. А так с ребер срезают мясо и с кусочками сала. Конягу специально выращивают. Не поверишь, но ту казы что оставляют для своих и ту что пускают на продажу - небо и земля!). Магазинчик есть "халяль", так даже там с говядины гонят... У меня напарник, за 2-3 месяца заказывает своему другу и то больше 2х-3х шт. не продают. У родителей, в Саратовской ,казахи делают, но только угощают "на попробовать"))
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Оно самое!)) Забытый вкус детства... У меня, на родине, крымских татар много жило. А так с ребер срезают мясо и с кусочками сала. Конягу специально выращивают. Не поверишь, но ту казы что оставляют для своих и ту что пускают на продажу - небо и земля!). Магазинчик есть "халяль", так даже там с говядины гонят... У меня напарник, за 2-3 месяца заказывает своему другу и то больше 2х-3х шт. не продают. У родителей, в Саратовской ,казахи делают, но только угощают "на попробовать"))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё собираюсь слетать,да постоянно откладываю.Надеюсь,соберусь однажды,там и оторвусь)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на али-баба
али-баба
Я всё собираюсь слетать,да постоянно откладываю.Надеюсь,соберусь однажды,там и оторвусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Марат, ты на рынке поищи. Только не ту что на прилавке, а ту что из под прилавка продадут!)) Скажи что настоящую ищешь, для гостей.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Марат, ты на рынке поищи. Только не ту что на прилавке, а ту что из под прилавка продадут!)) Скажи что настоящую ищешь, для гостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Выборге?Тут даже не слыхали про такое)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на али-баба
али-баба
В Выборге?Тут даже не слыхали про такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если в Выборге есть "союзники", значит есть казы! Нужно просто поискать.)
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если в Выборге есть "союзники", значит есть казы! Нужно просто поискать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сань,Узбекистан есть,Молдова,Украина,Прибалтика,Азербайджан,Армения,Осетия...Казахов нет.Наверное,самые ленивые...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на али-баба
али-баба
В Выборге?Тут даже не слыхали про такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, по ценам. Средняя по размеру 280-300 рублей , маленькая 200-250, большая 300-350. У вас может быть дороже, но не на много.
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да, по ценам. Средняя по размеру 280-300 рублей , маленькая 200-250, большая 300-350. У вас может быть дороже, но не на много.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Недорого.За деликатес-разумная цена)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Если импортёры сюда прут, значит баксы есть.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Буру колбасу только проверенных крупных комбинатов.Благо это Москва.Провинциальных производителей не беру так как их колбасу даже собаки во дворе не едят.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это и ежу понятно что себестоимость продукции в России высокая.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
aleks
в своё время приходилось ездить на Котовский мясокомбинат,брать продукцию. для пользования своих сотрудников, делали великолепные сосиски и колбасу и окорок.
вообще как то давно перестал этим увлекаться,хотя есть тут хороший ассортимент -люблю иногда салями и телячьи сосиски.конечно всё кошерное.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Я когда работал в колбасном цехе нам то же самое продавали)))Но это лет 10 назад уже в"новое время"))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
А Н
Мужик пришёл в магазин купить колбасы. Денег у него оказалось с собой мало, решил купить самую дешевую. Пришел домой, решил сделать себе пару бутербродов. Нарезает колбасу, раз, попался хрящик, ну ладно колбаса ведь дешевая, подумал мужик. Режет дальше, попалась шкура, режет дальше. Вдруг, в колбасе попадается деревяшка. Мужик думает "Ну это уже перебор!". Отправляется в магазин скандалить с продавцом. Пришёл, всё продавцу рассказал, а продавец в ответ:
- А что я за такие деньги должен собаку ещё и с будки вытаскивать?
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я копченую люблю=) И из докторов=) И не рассказывайте, как её делают, всё равно буду любить!=))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я копченую люблю=) И из докторов=) И не рассказывайте, как её делают, всё равно буду любить!=))
СсылкаПожаловаться
))))))В одном царсве государстве был,вернее работал один Завод,на котором общими усилиями рабочего коллектива делали Колбасу.Там же делали и тушёнку,и даже сгущёнку))) И завелись на этом заводе Крысы!! Полчица здоровенных грызунов не спеша захватили территорию.И скажу я вам откровенно-Хорошо они Жилиии!! Отьелись,шестка лосниться,морды довольные))).Но всё когда нибудь кончается...Пришел на завод новый директор,и первым делом,обнаружив крисиные экстременты в своём кабинете в кофеварке,решил обьявить Крысам войну.С этого дня каждый рабочий получал возможнось вынести через проходную любую палку колбасы,если за смену предоставит деректору пять трупов этих несчастных животных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария