24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши любимые сравнения цен.Тайланд.

И   снова  традиционное   уже сравнение  цен в  разных странах. Поскольку я  в Тайланде, я  отправился  в  местный супермаркет и  сравнил цены.  Итог--  мясо  курятина  примерно как у нас, остальное  чуть дешевле, молоко дороже,хлеб дороже,  соки дороже, шоколад дороже, колбасы сосиски примерно как у нас. И это в стране, где зарплаты примерно в 2,5  раза меньше.Конечно это остров ,я  на  Пхукет, тут цены чуть выше материка, но при всём этом это совсем не дёшево, любящим поныть можно напомнить, что бензин здесь примерно  80 рублей  нашими.Ценники в батах, что бы сравнить надо просто удвоить  сумму на ценники и мы получим сколько это в рублях. А так- тепло,хорошо,  и масса развлечений.Всех с наступающим католическим Рождеством. P.S   Могу  дополнить фото,если кому  что то особенно интересно, магазин в 10  минутах ходьбы.    
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
СергейВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
она в патайе была вроде, или... блин я запутался когда она с тая слала, когда с Гоа)) но на Гоя неты этих трансов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На Гоа тоже вроде не видел такого поедания ) А вот трансы да, тут есть.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ага, у меня дочь их там видела, стоят на улицах, тараканов своих вместо семечек жрут))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы в телеке такую мульку не впаривали -но они сами тараканов не жрут.( это только экстремалы типа наших).
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
как бы в телеке такую мульку не впаривали -но они сами тараканов не жрут.( это только экстремалы типа наших).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почему телек, она сама видела.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почему телек, она сама видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё разок попробую- только экстремалы и экстремалы туристы.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ещё разок попробую- только экстремалы и экстремалы туристы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит полная улица трансов- экстремалов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Дефчушку на кассе увидел,значит на Тае дефчонки есть...собственно только это меня интересовало.)) Сергей,С наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дефчушку на кассе увидел,значит на Тае дефчонки есть...собственно только это меня интересовало.)) Сергей,С наступающим Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, с Наступающим ! Кстати видел пару симпатичных и без кадыков, даже уборщицы вотеле молодые деушки в принципе ничего, симпатичные.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
В какую цену сапоги зимние, куртка теплая? Сколько платят за отопление и в целом за коммуналку?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В какую цену сапоги зимние, куртка теплая? Сколько платят за отопление и в целом за коммуналку?
СсылкаПожаловаться
С отоплением здесь беда, подавляющемку большинству тайцев недоступно ((( Всё остальное тоже сложно найти- думаю быстро разбирают.
СсылкаПожаловаться
aleks
В Таиланде девчонка согласна жить с европейцем , если на расход он будет тратить $ 5 в день. ... она считала естественно по мизеру, так что какой там уровень жизни не вдаваясь в детали - каждый может сделать сам для себя.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
В Таиланде девчонка согласна жить с европейцем , если на расход он будет тратить $ 5 в день. ... она считала естественно по мизеру, так что какой там уровень жизни не вдаваясь в детали - каждый может сделать сам для себя.
СсылкаПожаловаться
Это раньше наверное было. Я суп местный с креветками Тяньмань что ли беру- он 150 бат то есть почти 5 баксов. Но это суп - и всё.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Это раньше наверное было. Я суп местный с креветками Тяньмань что ли беру- он 150 бат то есть почти 5 баксов. Но это суп - и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько недель назад на ютубе была инфо, я ещё с Дашей тогда о ценах в штатах за $5 подвис...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на aleks
aleks
Несколько недель назад на ютубе была инфо, я ещё с Дашей тогда о ценах в штатах за $5 подвис...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как то совсем мало. Но слышал тут по деревням вообще нищета. Может с деревни,там говорят если не впроголодь жизнь- уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Сергей
Сергей
Как то совсем мало. Но слышал тут по деревням вообще нищета. Может с деревни,там говорят если не впроголодь жизнь- уже хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даже не спорю, скорее всего деревня:.)))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария