24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наши любимые сравнения цен.Тайланд.

И   снова  традиционное   уже сравнение  цен в  разных странах. Поскольку я  в Тайланде, я  отправился  в  местный супермаркет и  сравнил цены.  Итог--  мясо  курятина  примерно как у нас, остальное  чуть дешевле, молоко дороже,хлеб дороже,  соки дороже, шоколад дороже, колбасы сосиски примерно как у нас. И это в стране, где зарплаты примерно в 2,5  раза меньше.Конечно это остров ,я  на  Пхукет, тут цены чуть выше материка, но при всём этом это совсем не дёшево, любящим поныть можно напомнить, что бензин здесь примерно  80 рублей  нашими.Ценники в батах, что бы сравнить надо просто удвоить  сумму на ценники и мы получим сколько это в рублях. А так- тепло,хорошо,  и масса развлечений.Всех с наступающим католическим Рождеством. P.S   Могу  дополнить фото,если кому  что то особенно интересно, магазин в 10  минутах ходьбы.    
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Кирилл Караулов
...на первой фоте кокаин расфасованный чо ли?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...на первой фоте кокаин расфасованный чо ли?
СсылкаПожаловаться
Ага, расфасован под видом сахара. Демпингует наркомафия
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Ага, расфасован под видом сахара. Демпингует наркомафия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ааа, это у них сахар такой, смотри точняк как у нас цена, а вес какой 1 кг. или фунт?..
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...ааа, это у них сахар такой, смотри точняк как у нас цена, а вес какой 1 кг. или фунт?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Килограмм. Фунтов я тут и не видел. То есть 40-45 рублей нашими.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Килограмм. Фунтов я тут и не видел. То есть 40-45 рублей нашими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не, просто у нас по такой цене и 800 и 900 грамм есть, в зависимости от сетки...ну равная цена и чо?))) всё равно там у них всё по другому, и климат, и менталитет, и вообще у них монархия, хотя у нас тож, прям страны - побратимы))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...не, просто у нас по такой цене и 800 и 900 грамм есть, в зависимости от сетки...ну равная цена и чо?))) всё равно там у них всё по другому, и климат, и менталитет, и вообще у них монархия, хотя у нас тож, прям страны - побратимы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет килограмм всё, я смотрел.Ну а монархия- да как в Германии или штатах,тоже одни и те же люди)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей
Сергей
Нет килограмм всё, я смотрел.Ну а монархия- да как в Германии или штатах,тоже одни и те же люди)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...люди одни и те же, только одни в основном по инженерии да инструменталке, а другие по трансвеститам специализируются))))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...люди одни и те же, только одни в основном по инженерии да инструменталке, а другие по трансвеститам специализируются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не ходил, но моя сказала очень красиво на этом шоу. Я местные деликатесы поедал в кафешке с местным пойлом )
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Мне глубоко начхать на цены в Таиланде. Я живу в России, и меня больше волнуют цены в России.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Мне глубоко начхать на цены в Таиланде. Я живу в России, и меня больше волнуют цены в России.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно. Многие знания- многие печали.Зачем географию учить, извозчики всё знают(с)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей
Вот это правильно. Многие знания- многие печали.Зачем географию учить, извозчики всё знают(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще подними совдеповскую дискуссию - есть ли жизнь на Марсе.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Еще подними совдеповскую дискуссию - есть ли жизнь на Марсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зачем- тебя же ничего не интересует. Да здравствует ограниченность )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Сергей
Сергей

Зачем- тебя же ничего не интересует. Да здравствует ограниченность )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня несколько другие интересы. У тебя, смотрю, интересы только пожрать.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У меня несколько другие интересы. У тебя, смотрю, интересы только пожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мы на контрасте- ты высокодувная личность, я вот такой приземлённый
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
ковырнул я тут гугл и гугл говорит что средняя зарплата в тайланде около 400долларов или 15000бат., а это примерно равно средней зарплате в регионах-и никак не меньше в 2,5раза
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ковырнул я тут гугл и гугл говорит что средняя зарплата в тайланде около 400долларов или 15000бат., а это примерно равно средней зарплате в регионах-и никак не меньше в 2,5раза
СсылкаПожаловаться
Мне озвучили примерно 9000 бат средняя местные.Официальная по их словам считается специфически.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Сергей
Сергей
Мне озвучили примерно 9000 бат средняя местные.Официальная по их словам считается специфически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я вам озвучил среднюю по региону(официальную) , а реальная поменьше., а так же я думаю им не надобно плотить за отопление и многое другое что надобно любым народам проживающим севернее.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
так я вам озвучил среднюю по региону(официальную) , а реальная поменьше., а так же я думаю им не надобно плотить за отопление и многое другое что надобно любым народам проживающим севернее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё так. Но идёшь по улице и понимаешь- нищета.Вот видно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ковырнул я тут гугл и гугл говорит что средняя зарплата в тайланде около 400долларов или 15000бат., а это примерно равно средней зарплате в регионах-и никак не меньше в 2,5раза
СсылкаПожаловаться
ковырнул я тут гугл

Так по зарплате в России тоже надо из Гугла выковыривать, который тоже выдаст среднюю, сложив зарплаты Сечина и вахтера с общаги. ))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей
Андрей
ковырнул я тут гугл

Так по зарплате в России тоже надо из Гугла выковыривать, который тоже выдаст среднюю, сложив зарплаты Сечина и вахтера с общаги. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и у нас она ниже , так же как и в тае
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария