20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наше ТВ

Новостная передача, о разных происшествиях.Сюжет о мальчике, который спас своих малолетних братьев/сестер при пожаре. Комментарий: "Да, не зря родители назвали сына Ричард, что в переводе означает "львиное сердце". (Мальчика на самом деле зовут Ричард). Я ПЛАКАЛЬ....Сегодня, по НТВ около 18-00.
Мишка Квакин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
АннаВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Прально-стереотипы,творчески надо к процессу подходить.Вот на НТВ-творческие люди :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Вот на НТВ-творческие люди :-))
Излишне уж творческие, им бы подучиться немного и все замечательно будет. А лучше вообще тв поменьше смотреть. У меня свекровь вчера новости раз пять смотрела, так там ей во всех новостях и рассказали про высокое давление атмосферное и как оно плохо на людей пожилых влияет... Так сегодня мы, естественно, имеем весь букет болячек, который вчера по тв перечислили...Жаль у меня сегодня времени нет, может они в новостях скажут, когда эта вся атмосферная фигня закончится, а то свекровь так и будет лежать, пока по тв отбой не дадут...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Анна
Анна
А вы правда не поняли о чем автор написал? Блин, ну чему сейчас в школе учат? И я не удивляюсь такой фигне по телевизору. Я, конечно, понимаю, что это не про Российскую историю, а про Британскую.. Но все же.. Попробую на пальцах объяснить.. Ричард Львиное Сердце- это вполне себе реальный король король Англии. В 1190 году Ричард отправился в Третий крестовый поход, где и стяжал историческую славу. Что сборы в поход, что возвращение короля-рыцаря обернулись для народа непомерными налогами – но в рыцарственном эпосе Ричард Львиное Сердце занял одно из центральных мест наряду с Роландом и королём Артуром.
Так что просто нельзя говорить, что имя Ричард в переводе означает "львиное сердце"
Кстати, имя Ричард в переводе означает, по-моему" гордый"
СсылкаПожаловаться
Что сборы в поход, что возвращение короля-рыцаря обернулись для народа непомерными налогами

Так и хочется провести аналогию...
СсылкаПожаловаться
Люба Карисова
Я думаю автор имел ввиду значение имени. Ричард - удар без промаха, а Львиное Сердце прозвище одного из королей
СсылкаПожаловаться
Мишка Квакин
Аглицкого короля звали Ричард, а фамилиё его была "Львиное сердце". Все вместе - Ричард Львиное сердце.
И никакого перевода. Молчи, грусть, молчи...
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Мишка Квакин
Мишка Квакин
Аглицкого короля звали Ричард, а фамилиё его была "Львиное сердце". Все вместе - Ричард Львиное сердце.
И никакого перевода. Молчи, грусть, молчи...
СсылкаПожаловаться
))))))) Аглицкого))) Держите меня))
СсылкаПожаловаться
Golden fish
Ты плакаль, т.к. русских имен не осталось?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Я плакаль от "братьев и сестёр". Всё никак не могла определить, как это делится - трое (3) на братьев и сестёр.
Мальчик на самом деле поступок совершил взрослый, мужской, достоин уважения. А преподнесли всё как-то...
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я плакаль от "братьев и сестёр". Всё никак не могла определить, как это делится - трое (3) на братьев и сестёр.
Мальчик на самом деле поступок совершил взрослый, мужской, достоин уважения. А преподнесли всё как-то...
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так показалось..причем оттенок стеба из-за имени Ричард..
так и хочется родителям проорать.."Пощадите детей"..
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Мне тоже так показалось..причем оттенок стеба из-за имени Ричард..
так и хочется родителям проорать.."Пощадите детей"..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут не в родителях дело и не в имени. Можно любое имя преподнести, постебавшись, типа "Иван-дурак" или еще как-то. Корреспондент явно не в себе был, когда репортаж готовил. Иногда в недоумении пребываю, когда какую-то чушь преподносят пафосно, с помпой, а реально хорошее, правильное - как какую-то чушь...
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да тут не в родителях дело и не в имени. Можно любое имя преподнести, постебавшись, типа "Иван-дурак" или еще как-то. Корреспондент явно не в себе был, когда репортаж готовил. Иногда в недоумении пребываю, когда какую-то чушь преподносят пафосно, с помпой, а реально хорошее, правильное - как какую-то чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счас зима? Зима. Значит холодно. А у репортёров этих фишка - быть в кадре БЕЗ головного убора! Могет быть ухи он не отморозил, но моСк уже свернулся. Печально...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Счас зима? Зима. Значит холодно. А у репортёров этих фишка - быть в кадре БЕЗ головного убора! Могет быть ухи он не отморозил, но моСк уже свернулся. Печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все же впечатление, что моСк у некоторых репортеров и не разворачивался...что еще печальнее.
СсылкаПожаловаться
Алекса
Молодец! не растерялся!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария