14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша кошка

Классное животное и никогда не уличалась в обжорстве!
Хотя, все вкусные мясные продукты попробовала! От буженины до красной икры!!! Очень любит шашлык и барбекю!!!
В обычные дни её "колбасит" от Докторской колбасы из "Ермолино".
Вроде не больная и фигуру держит!!!
Постоянно в чашке у неё "Китикет" и в ванной её кружка со свежей водой!
Как вы можете раскормить свою кошку-кота до неимоверных размеров и умиляться? Моя кошка лишнего не съест!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
ЭндрюВ ответ на .....
.....
так я ж не говорю, что обязательно что-то ненормально будет, просто вот такие советы ветврачи дают.. и дай бог, чтобы все нормально и было!.. организмы кошачьи разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и спОрить не буду! Доброго здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Эндрю
Эндрю
Я и спОрить не буду! Доброго здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и твоим питомцам тоже! или питомке)) а что касается судьбы кошачьей-вот был у меня вислоухий( тряслись над ним, ветеринары-регулярно, корма-премиум и что в итоге? взял и умер в 5 лет( внезапно(( не пойми от чего, домашний был, все прививки на месте.. подозреваю инсульт( вообще-то был последним котенком в помете, никто его не брал.. наверное, все-таки были проблемы со здоровьем, скрытые(
СсылкаПожаловаться
.....
А те, кто животных раскармливает как слонов-гринписа на них нет
СсылкаПожаловаться
.....
Чтобы не раскормить кота-надо его кормить два раза в день, но у меня не получается)) ухожу до вечера и вечно сухого корма оставляю.. вдруг проголодаются?.. а так нельзя.. хотя, не раскормленные)) ветврач сказал-"средней упитанности", при этом)))
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Нашему что подряд нельзя давать :( Хоть и дворняга чистокровный, а видимо из-за бомжацкой жизни (его выкинули в гаражи... зимой... в минус 26!!!), желудок не все принимает. И из той породы, что НЕ в коня корм. Еле-еле на 3,5 кг откормила.
Недавно повеселил - отварила картоху на салат, так его аж трясти начало от запаха... Орал и просил картоху вареную!!! Дала кусочек, так сожрал, будто это нектар божественный!! Теперь знаю какой десерт нашему лохматику давать.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Нашему что подряд нельзя давать :( Хоть и дворняга чистокровный, а видимо из-за бомжацкой жизни (его выкинули в гаражи... зимой... в минус 26!!!), желудок не все принимает. И из той породы, что НЕ в коня корм. Еле-еле на 3,5 кг откормила.
Недавно повеселил - отварила картоху на салат, так его аж трясти начало от запаха... Орал и просил картоху вареную!!! Дала кусочек, так сожрал, будто это нектар божественный!! Теперь знаю какой десерт нашему лохматику давать.
СсылкаПожаловаться
Натерпелся, видать, ваш питомец((
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария