29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша кошка

Классное животное и никогда не уличалась в обжорстве!
Хотя, все вкусные мясные продукты попробовала! От буженины до красной икры!!! Очень любит шашлык и барбекю!!!
В обычные дни её "колбасит" от Докторской колбасы из "Ермолино".
Вроде не больная и фигуру держит!!!
Постоянно в чашке у неё "Китикет" и в ванной её кружка со свежей водой!
Как вы можете раскормить свою кошку-кота до неимоверных размеров и умиляться? Моя кошка лишнего не съест!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Не буду спорить. У самого кошек не было. Но у брата. у сестры и у многих знакомых есть. И все хором говорят, что жрут их питомцы до потери пульса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня всегда полная миска корма. Поест сколько надо и отойдёт. Но вот когда брали у дочери кошку на передержку в связи с весенней аллергией, тогда беда. Она сжирала сначала своё, а потом принималась за чужую миску.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
У меня всегда полная миска корма. Поест сколько надо и отойдёт. Но вот когда брали у дочери кошку на передержку в связи с весенней аллергией, тогда беда. Она сжирала сначала своё, а потом принималась за чужую миску.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твоя знает себе цену!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Твоя знает себе цену!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, мой кот пострадавший был от кошки дочери.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не, мой кот пострадавший был от кошки дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Типа, с фингалом? Бадягу нужно приложить!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Не буду спорить. У самого кошек не было. Но у брата. у сестры и у многих знакомых есть. И все хором говорят, что жрут их питомцы до потери пульса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, у нас особенная!!!
СсылкаПожаловаться
Алекса
Увы Эндрю не люблю кошаков хотя один и прижился 16 лет уже))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алекса
Алекса
Увы Эндрю не люблю кошаков хотя один и прижился 16 лет уже))
СсылкаПожаловаться
Привет! У нас кошечка! Такая умная попалась, что, вроде, русскую речь понимает!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! У нас кошечка! Такая умная попалась, что, вроде, русскую речь понимает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это мой, даже если и понимает, делает по своему.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
А это мой, даже если и понимает, делает по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам себе на уме? Значит, умнее хозяев себя чувствует!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сам себе на уме? Значит, умнее хозяев себя чувствует!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не он не вредный, даже очень восприимчивый, но уж больно ему соглашаться не хочется. Проблемы в основном в его приставучести. Отгонишь его, минутки три потерпит и опять лезет мокрым носом тыкаться.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не он не вредный, даже очень восприимчивый, но уж больно ему соглашаться не хочется. Проблемы в основном в его приставучести. Отгонишь его, минутки три потерпит и опять лезет мокрым носом тыкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Классно! Люблю их мокрые носы!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
симпатяшка какая ))) черепаховая )))
а то, что ест, - может у них сезон? мои вот тоже в три горла есть начали, хотя их только двое ))) днем - валяются... ночью - играют в стадо бешеных бизонов и едят.. до отвала ))) они у меня только на сухом корме канадском... теперь покупаю вдвое больше )))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
симпатяшка какая ))) черепаховая )))
а то, что ест, - может у них сезон? мои вот тоже в три горла есть начали, хотя их только двое ))) днем - валяются... ночью - играют в стадо бешеных бизонов и едят.. до отвала ))) они у меня только на сухом корме канадском... теперь покупаю вдвое больше )))
СсылкаПожаловаться
Приветище! Я не говорил, что она обжорством страдает! Сами удивляемся - умерена в еде! Может в хозяйку? Нинка моя хлеб вообще не ест!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Эндрю
Эндрю
Приветище! Я не говорил, что она обжорством страдает! Сами удивляемся - умерена в еде! Может в хозяйку? Нинка моя хлеб вообще не ест!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветики )))
хи...))) у меня тоже вот до недавнего времени были умерены в еде...))) а теперь... блин... не знаю, может у них просто период такой? ))) хотя, обычно, зверики усилиенно упитываются осенью... а счас лето...))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
приветики )))
хи...))) у меня тоже вот до недавнего времени были умерены в еде...))) а теперь... блин... не знаю, может у них просто период такой? ))) хотя, обычно, зверики усилиенно упитываются осенью... а счас лето...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно есть разница одно животное или несколько. Если он(о) один, то знает можно оставить, все рано всё его.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Видно есть разница одно животное или несколько. Если он(о) один, то знает можно оставить, все рано всё его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь! Извините, что встрял((
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Эндрю
Эндрю
Соглашусь! Извините, что встрял((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я ещё раньше встрял, без церемоний правда, с мыслью что поймут и простят.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Дык я ещё раньше встрял, без церемоний правда, с мыслью что поймут и простят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда всё нормально! Свои люди - сочтёмся!!!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Видно есть разница одно животное или несколько. Если он(о) один, то знает можно оставить, все рано всё его.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это точно... потому, что у кошки моей проблемы с десенками были (аутоиммунная болячка), и я ее кормила отдельно, фаршем... а рыжий с детства ест сухой корм и больше ничего...)) сейчас мелкое кошко поправилось и стало прикладываться к сухому, - фарш больше есть не хочет...)) так что да, теперь началась конкуренция... тем более, что мелочь у меня - большая жадина ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
приветики )))
хи...))) у меня тоже вот до недавнего времени были умерены в еде...))) а теперь... блин... не знаю, может у них просто период такой? ))) хотя, обычно, зверики усилиенно упитываются осенью... а счас лето...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наша, похоже, сама понимает, что хозяева её любят и без еды не оставят! Вот она и выпендривается!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария