29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наша диагностика

Ездил сейчас в сервис, поменять колодки на рабочей машине. Приехала 2114 на диагностику, вышел мужик с ДСТ-10, подключил, посмотрел ошибки ( я краем глаза тоже увидел, пропуски по 2-му и 4-му цилиндру, высокий уровень датчика фаз, обрыв цепи ДК2) смотрю на диагноста. Он, делает умное лицо, поворачивается к водиле и говорит- МОДУЛЬ зажигания менять нужно. Тот идет в магазин, покупает катушку, они её меняют. Результат, как вы догадались, нулевой. без изменений. диагност говорит- да тебе кажется, езжай прокатись и все будет нормально. через 5 минут машина, конечно-же, вернулась. Собралась толпа сервисменов вокруг машины, решили заменить свечи. результата ноль. дальнейшая судьба машины мне не известна, нервы не выдержали, я уехал)))))))))) к себе перетащить пацана не мог. как мне показалось, он через знакомого туда приехал.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
ДЖИН
позавчера приезжает мадам, и с ходу:
-- У меня машина не заводится! Мне сказали,неисправен или стартер, или "бендер"...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
позавчера приезжает мадам, и с ходу:
-- У меня машина не заводится! Мне сказали,неисправен или стартер, или "бендер"...
СсылкаПожаловаться
кстати говоря, у неё оказался неисправным замок зажигания.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
позавчера приезжает мадам, и с ходу:
-- У меня машина не заводится! Мне сказали,неисправен или стартер, или "бендер"...
СсылкаПожаловаться
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей(-Задунайский) болен????К доктору его! ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей(-Задунайский) болен????К доктору его! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это она краем уха услыхала - "бендикс"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
это она краем уха услыхала - "бендикс"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я понял ))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да я понял ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чё? Умный?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Алекс
Алекс
Чё? Умный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не очень. Газет лежа на спине в очках не читаю ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
позавчера приезжает мадам, и с ходу:
-- У меня машина не заводится! Мне сказали,неисправен или стартер, или "бендер"...
СсылкаПожаловаться
Так и не дозвонился до тебя сегодня, Путин первый трубку взял ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Так и не дозвонился до тебя сегодня, Путин первый трубку взял ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда звонил? и мать мне сегодня не могла дозвониться, и Серёга Ульяененко... странная связь.
Андрюха Германов сегодня заезжал. Уже, наверное, переделал дела, и уехал в свою Ас-трахань.
Самое интересное, что у меня вчера был клиент. который торгует рыбой, и я ему, так, мол и так, привези парочку хороших лещей, угощу друга, будет проездом. Тот привёз, купил я их, а вечером:"Стоп! Он же из Астрахани! Нашёл чем угощать его!!!". Но сегодня всё равно угостил, не пропадать же добру, хай ест, сравнивает донских с волжскими. А он своей таранкой угостил, правда, назвал её не по-нашенски - "воблой". Приедут девчата с работы, выпьем под неё пивка...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
когда звонил? и мать мне сегодня не могла дозвониться, и Серёга Ульяененко... странная связь.
Андрюха Германов сегодня заезжал. Уже, наверное, переделал дела, и уехал в свою Ас-трахань.
Самое интересное, что у меня вчера был клиент. который торгует рыбой, и я ему, так, мол и так, привези парочку хороших лещей, угощу друга, будет проездом. Тот привёз, купил я их, а вечером:"Стоп! Он же из Астрахани! Нашёл чем угощать его!!!". Но сегодня всё равно угостил, не пропадать же добру, хай ест, сравнивает донских с волжскими. А он своей таранкой угостил, правда, назвал её не по-нашенски - "воблой". Приедут девчата с работы, выпьем под неё пивка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифигасе таранька... Вобла она и есть вобла. Вечерком под пиво поймешь разницу. )))
А звонил в 11.17.
Уже разобрался, муфту кондея запустить не мог...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
когда звонил? и мать мне сегодня не могла дозвониться, и Серёга Ульяененко... странная связь.
Андрюха Германов сегодня заезжал. Уже, наверное, переделал дела, и уехал в свою Ас-трахань.
Самое интересное, что у меня вчера был клиент. который торгует рыбой, и я ему, так, мол и так, привези парочку хороших лещей, угощу друга, будет проездом. Тот привёз, купил я их, а вечером:"Стоп! Он же из Астрахани! Нашёл чем угощать его!!!". Но сегодня всё равно угостил, не пропадать же добру, хай ест, сравнивает донских с волжскими. А он своей таранкой угостил, правда, назвал её не по-нашенски - "воблой". Приедут девчата с работы, выпьем под неё пивка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хоть холодает...Седьмой час, "похолодало" до +36 )))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария