11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш "великий и могучий" или "Хачу знакомица"

Читаю форум, получаю письма и сообщения. В общем - ничего удивительного. Если бы не одно "но": иногда простенький вроде бы текст понять сложно, иногда - практически невозможно. Вот - нашла наглядный пример. Простенько и понятненько.

"Хачу тоже знакомица!

Только у миня нету такой тахи.

А ваще я.. а я такая классная.

А он такой, козёл.

Да, козёл.

А я ж такая классная.

Мне нравиться танцывать, питьмартини, циловатся, и ни только.

Миня вобще все любят, но мне мало.

Я хочу, штобы мне с утра всегда цветы свежие приносили.

И штобы кофе готовили.

Я знаю кучу классных рестаранов, где мы сможем здорово провести время.

А патом, ты отвезёшь меня на машине домой.

Только учти, во всякие волги я не сяду. ффу, аж передернуло.

Если надыбаешь можна и на парше.

Таак, что-то я ещё хотела.

Ах да, у миня скоро день раждения.

Хочу кольца и серьги. Не большие, но ужасно красивые.

Я уже присмотрела сибе такие.

В Глобусе есть.

Я тебе покажу.

А ваще я - девушка приличная. мДа, приличная.. я.

Я не курю, пью мало. Вобще, смотри, какая выгодная. :)

Потом миня ещё надо любить нежно, шептать там слова всякие хорошие.

А я буду слушать и балдеть.

Патом ты станцуешь мне стриптиз, а я посмеюсь, но знай - не с тебя.

Я всегда смеюсь, когда передо мной раздеваются.

А патом ты скажешь, что надо на работу и уедишь.

А я подумаю, подойдём мы друг другу или нет.

И если ты мне понравишься, то будешь самым счастливым мужчиной на земле."

(с)

Пчела Майя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
113141516
Виктор Развозжаев
Всегда всё называю своими именами.Не люблю извращенцев русского языка и не крою матом!
Всем привет.Скоро Медведев запретит старые автомобили (в смысле эксплуатации).Мнение личное на основании последних событий в системе авиации и на речном транспорте,
СсылкаПожаловаться
Олеся Соловьева
суппер:) на 5 с "+":)
СсылкаПожаловаться
Алексей Черняев
Да-а-а-а дамы и господа! Когда-то в СССР нас учили ВЕЛИКОМУ И МОГУЧЕМУ русскому языку. Учили говорить и писать правильно. Сейчас, с приходом к власти прозападно (хотел написать-проамерикански) настроенных (и выученных) правителей, наш великий и могучий просто беднеет. А народ-тупеет (или его тупят искусственно). Чем глупее-тем послушнее, тем проще управлять. И всего-то!!!!В итоге получается общество производящих и потребляющих экономических животных. А над ним-пастух/пастухи.
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
Да,раньше нас учили и мы учились и учитель за нами бегал,чтобы нас научить,а сейчас мы своим детям покупаем знания и не важно знает дитё предмет или нет,если учителю на отпуск не хватает то идём и несём,почитайте общение молодёжи В Контакте-ахните!!!
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель
Слушается дело о распространении наркотиков... Судья опрашивает соседа обвиняемого: - Давал ли вам обвиняемый сосед наркотики? - Нет, ваша честь! - А жена соседа давала? - Простите, ваша честь, речь всё ещё идёт о наркотиках?
СсылкаПожаловаться
113141516
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария