Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Наш триумф в БИАТЛОНЕ

Сегодня в гонке преследования и Ольга Зайцева и Дмитрий Малышко с Евгением Гараничевым не оставили соперникам ни единого шанса на победу! Причём наши парни стартовали в таком же порядке Много лет смотрю биатлон, но такого- чтобы в один день побеждали и женщины и мужчины- давно не было!
Спасибо Вам за это!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
forum forum
причем такого, чтобы хет трик один наш сделал за этап..я тоже не помню....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Как озвучил своими словами это хет-трик Губерниев: "Победжал, Побеждаю, Буду Побеждать!" Действительно, такого хет-трика давно не было
СсылкаПожаловаться
Серёга
Как озвучил своими словами это хет-трик Губерниев: "Победжал, Побеждаю, Буду Побеждать!" Действительно, такого хет-трика давно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как он же сказал, правда давно, беги зайка беги
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
главное до Сочи весь запал не расстелять, плохо то что у девушек кроме Зайки нашей никто не бежит в этом сезоне, за женскую эстафету тревожно очень
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Зимних Олимпиадах биатлон и хоккей Абажаю !!!Иной раз спать забываю.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Зимних Олимпиадах биатлон и хоккей Абажаю !!!Иной раз спать забываю.
СсылкаПожаловаться
Из зимних видов спорта всегда любил смотреть именно биатлон- ведь это не что иное, как имитация зимней охоты. И зимой всегда смотрю Биатлон, а летом- думаю, несложно догадаться- Формула-1
СсылкаПожаловаться
Серёга
Из зимних видов спорта всегда любил смотреть именно биатлон- ведь это не что иное, как имитация зимней охоты. И зимой всегда смотрю Биатлон, а летом- думаю, несложно догадаться- Формула-1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формула 1 - на любителя, меня никак не вставляет.
СсылкаПожаловаться
А вот милые и нами любимые Мужчины ответьте, Вы любите смотреть женский футбол или борьбу (бокс)?
СсылкаПожаловаться
А вот милые и нами любимые Мужчины ответьте, Вы любите смотреть женский футбол или борьбу (бокс)?
СсылкаПожаловаться
Мы вообще любим смотреть на женщин и не важно что это, футбол или пинг- пинг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На картинах?)))
СсылкаПожаловаться
На картинах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще без разницы! )))
СсылкаПожаловаться
Да вообще без разницы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всё таки смотреть или подглядывать?)))
СсылкаПожаловаться
А всё таки смотреть или подглядывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, подглядывать не хорошо! Ты представь ,пришла ты в Лувр и на Данаю из-за угла косишься!)))
СсылкаПожаловаться
Не, подглядывать не хорошо! Ты представь ,пришла ты в Лувр и на Данаю из-за угла косишься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я могу представить,если я там не была и не видала!!! Это уже обман! А подсмотреть это ж интересно!!
СсылкаПожаловаться
Как я могу представить,если я там не была и не видала!!! Это уже обман! А подсмотреть это ж интересно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, красотой надо любоваться!)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно любим женщин,и не только смотреть,любим и не только в пинк и понк,любим женщин да всё тут
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я и мужской футбол то не люблю смотреть. ))) Из женских видов, пожалуй прыжки в воду могу посмотреть ну там бег на короткие дистанции и прыжки в высоту. Волейбол - пляжный )))) А бокс, борьба, штанга, женский футбол...это что то не понятное или неприемлимое мной. Лучше уж играли бы на арфе.
СсылкаПожаловаться
Michael
я и мужской футбол то не люблю смотреть. ))) Из женских видов, пожалуй прыжки в воду могу посмотреть ну там бег на короткие дистанции и прыжки в высоту. Волейбол - пляжный )))) А бокс, борьба, штанга, женский футбол...это что то не понятное или неприемлимое мной. Лучше уж играли бы на арфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арфа,ну ведь это же скучно и сонно! Хотя как то побывала на органной музыке в специально оборудованным для этого зале - впечатлило.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша, спецом для тебя ))

СсылкаПожаловаться
Миша, спецом для тебя ))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Привет! С наступающим Рождеством! Спасибо за видео, девушки ничего так. Бразилия что ли? Я сейчас искал рок-н-ролл на арфе. Комп завис, минут 15 что то там в себе мучал, так что с арфой ирландской облом. Windows 8 - блин ее... А как там вечера на хуторе близ Диканьки? )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ой Привет! С наступающим Рождеством! Спасибо за видео, девушки ничего так. Бразилия что ли? Я сейчас искал рок-н-ролл на арфе. Комп завис, минут 15 что то там в себе мучал, так что с арфой ирландской облом. Windows 8 - блин ее... А как там вечера на хуторе близ Диканьки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, у нас сегодня настоящая Ночь перед Рождеством! Опять заморозило и валит снег - красотаааа....
СсылкаПожаловаться
Ой, у нас сегодня настоящая Ночь перед Рождеством! Опять заморозило и валит снег - красотаааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас подморозило, но не скажу что это красота. Пущистого снега нет. Месяца не видно, звезд тоже. Но хотя бы нет грязи даже на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашусь с вам Michaelи,женщина хороша в любом виде,ведь оно ЖЕНЩИНА!!!
СсылкаПожаловаться
Не соглашусь с вам Michaelи,женщина хороша в любом виде,ведь оно ЖЕНЩИНА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))))) ну как сказать. Я еще их не ел. ;-))
СсылкаПожаловаться
Michael
)))))))))))) ну как сказать. Я еще их не ел. ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть и не обязательно,главное любите их,мож какя непобрезгует изъесть вас,клянусь вам получите истинное наслождение
СсылкаПожаловаться
Есть и не обязательно,главное любите их,мож какя непобрезгует изъесть вас,клянусь вам получите истинное наслождение
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уж и не знаю...люблю или нет. все перемешалось в мозгу... иногда просто ненавижу иногда жить не могу без...
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волейбол тоже люблю, как женский, так и мужской, причём- как смотреть, так и самому поиграть. Но к пляжному волейболу это всё не относится.
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Майкл! А художественная гимнастика??? а вот футбол-солидарен...нудновато для меня...мой выбор-хоккей!
СсылкаПожаловаться
Ну Майкл! А художественная гимнастика??? а вот футбол-солидарен...нудновато для меня...мой выбор-хоккей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну художественная гимнастика... В общщем я ее не смотрю. Изредка - спортивную. )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Женщины в боксе смотрятся примерно так же несуразно, как и мужчины в художественной гимнастике.
А женский футбол видел только один раз- но не по ящику, а вживую- когда моя сестра играла. Только это был дворовый футбол и происходило дело в Англии. Там в дворовый футбол играют не только мужчины (а нередко вместе с женщинами в одной команде).
СсылкаПожаловаться
Серёга
Женщины в боксе смотрятся примерно так же несуразно, как и мужчины в художественной гимнастике.
А женский футбол видел только один раз- но не по ящику, а вживую- когда моя сестра играла. Только это был дворовый футбол и происходило дело в Англии. Там в дворовый футбол играют не только мужчины (а нередко вместе с женщинами в одной команде).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я почему то всегда думала,что мужчин впечатляют женские драки в грязи!
СсылкаПожаловаться
А я почему то всегда думала,что мужчин впечатляют женские драки в грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так женские драки в грязи, как и кетч- это не спорт, а всего-лишь ШОУ!
СсылкаПожаловаться
Серёга
Так женские драки в грязи, как и кетч- это не спорт, а всего-лишь ШОУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё поняла, пусть лучше сидят у экранов и смотрят гонки,футбол там,чем "неприличное немецкое видео" ,а заодно по девкам не будут бегать.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Женский футбол и борьбу(бокс)...дык вроде чуть не их это,верняк.)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как-то смотрел женский футбол - короче, гораздо приятнее, чем пьяные пингвины из мужской сборной. Девчонки и бегают красивее, и эмоций больше... Только вот жалко, по мячу не всегда попадают....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru