14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш триумф в БИАТЛОНЕ

Сегодня в гонке преследования и Ольга Зайцева и Дмитрий Малышко с Евгением Гараничевым не оставили соперникам ни единого шанса на победу! Причём наши парни стартовали в таком же порядке Много лет смотрю биатлон, но такого- чтобы в один день побеждали и женщины и мужчины- давно не было!
Спасибо Вам за это!!!
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
forum forum
причем такого, чтобы хет трик один наш сделал за этап..я тоже не помню....
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на forum forum
forum forum
причем такого, чтобы хет трик один наш сделал за этап..я тоже не помню....
СсылкаПожаловаться
Как озвучил своими словами это хет-трик Губерниев: "Победжал, Побеждаю, Буду Побеждать!" Действительно, такого хет-трика давно не было
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Серёга
Серёга
Как озвучил своими словами это хет-трик Губерниев: "Победжал, Побеждаю, Буду Побеждать!" Действительно, такого хет-трика давно не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и как он же сказал, правда давно, беги зайка беги
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на forum forum
forum forum
причем такого, чтобы хет трик один наш сделал за этап..я тоже не помню....
СсылкаПожаловаться
главное до Сочи весь запал не расстелять, плохо то что у девушек кроме Зайки нашей никто не бежит в этом сезоне, за женскую эстафету тревожно очень
СсылкаПожаловаться
Андрей
В Зимних Олимпиадах биатлон и хоккей Абажаю !!!Иной раз спать забываю.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Андрей
Андрей
В Зимних Олимпиадах биатлон и хоккей Абажаю !!!Иной раз спать забываю.
СсылкаПожаловаться
Из зимних видов спорта всегда любил смотреть именно биатлон- ведь это не что иное, как имитация зимней охоты. И зимой всегда смотрю Биатлон, а летом- думаю, несложно догадаться- Формула-1
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Серёга
Серёга
Из зимних видов спорта всегда любил смотреть именно биатлон- ведь это не что иное, как имитация зимней охоты. И зимой всегда смотрю Биатлон, а летом- думаю, несложно догадаться- Формула-1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Формула 1 - на любителя, меня никак не вставляет.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вот милые и нами любимые Мужчины ответьте, Вы любите смотреть женский футбол или борьбу (бокс)?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вот милые и нами любимые Мужчины ответьте, Вы любите смотреть женский футбол или борьбу (бокс)?
СсылкаПожаловаться
Мы вообще любим смотреть на женщин и не важно что это, футбол или пинг- пинг
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мы вообще любим смотреть на женщин и не важно что это, футбол или пинг- пинг
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На картинах?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
На картинах?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вообще без разницы! )))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да вообще без разницы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А всё таки смотреть или подглядывать?)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А всё таки смотреть или подглядывать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, подглядывать не хорошо! Ты представь ,пришла ты в Лувр и на Данаю из-за угла косишься!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не, подглядывать не хорошо! Ты представь ,пришла ты в Лувр и на Данаю из-за угла косишься!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как я могу представить,если я там не была и не видала!!! Это уже обман! А подсмотреть это ж интересно!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Как я могу представить,если я там не была и не видала!!! Это уже обман! А подсмотреть это ж интересно!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, красотой надо любоваться!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вот милые и нами любимые Мужчины ответьте, Вы любите смотреть женский футбол или борьбу (бокс)?
СсылкаПожаловаться
я и мужской футбол то не люблю смотреть. ))) Из женских видов, пожалуй прыжки в воду могу посмотреть ну там бег на короткие дистанции и прыжки в высоту. Волейбол - пляжный )))) А бокс, борьба, штанга, женский футбол...это что то не понятное или неприемлимое мной. Лучше уж играли бы на арфе.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Michael
Michael
я и мужской футбол то не люблю смотреть. ))) Из женских видов, пожалуй прыжки в воду могу посмотреть ну там бег на короткие дистанции и прыжки в высоту. Волейбол - пляжный )))) А бокс, борьба, штанга, женский футбол...это что то не понятное или неприемлимое мной. Лучше уж играли бы на арфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Арфа,ну ведь это же скучно и сонно! Хотя как то побывала на органной музыке в специально оборудованным для этого зале - впечатлило.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
я и мужской футбол то не люблю смотреть. ))) Из женских видов, пожалуй прыжки в воду могу посмотреть ну там бег на короткие дистанции и прыжки в высоту. Волейбол - пляжный )))) А бокс, борьба, штанга, женский футбол...это что то не понятное или неприемлимое мной. Лучше уж играли бы на арфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миша, спецом для тебя ))


СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Миша, спецом для тебя ))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой Привет! С наступающим Рождеством! Спасибо за видео, девушки ничего так. Бразилия что ли? Я сейчас искал рок-н-ролл на арфе. Комп завис, минут 15 что то там в себе мучал, так что с арфой ирландской облом. Windows 8 - блин ее... А как там вечера на хуторе близ Диканьки? )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Ой Привет! С наступающим Рождеством! Спасибо за видео, девушки ничего так. Бразилия что ли? Я сейчас искал рок-н-ролл на арфе. Комп завис, минут 15 что то там в себе мучал, так что с арфой ирландской облом. Windows 8 - блин ее... А как там вечера на хуторе близ Диканьки? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, у нас сегодня настоящая Ночь перед Рождеством! Опять заморозило и валит снег - красотаааа....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария