29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Наш триумф в БИАТЛОНЕ

Сегодня в гонке преследования и Ольга Зайцева и Дмитрий Малышко с Евгением Гараничевым не оставили соперникам ни единого шанса на победу! Причём наши парни стартовали в таком же порядке Много лет смотрю биатлон, но такого- чтобы в один день побеждали и женщины и мужчины- давно не было!
Спасибо Вам за это!!!
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, у нас сегодня настоящая Ночь перед Рождеством! Опять заморозило и валит снег - красотаааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас подморозило, но не скажу что это красота. Пущистого снега нет. Месяца не видно, звезд тоже. Но хотя бы нет грязи даже на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))))) ну как сказать. Я еще их не ел. ;-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я уж и не знаю...люблю или нет. все перемешалось в мозгу... иногда просто ненавижу иногда жить не могу без...
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Michael
Michael
я и мужской футбол то не люблю смотреть. ))) Из женских видов, пожалуй прыжки в воду могу посмотреть ну там бег на короткие дистанции и прыжки в высоту. Волейбол - пляжный )))) А бокс, борьба, штанга, женский футбол...это что то не понятное или неприемлимое мной. Лучше уж играли бы на арфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волейбол тоже люблю, как женский, так и мужской, причём- как смотреть, так и самому поиграть. Но к пляжному волейболу это всё не относится.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВладимировВ ответ на Michael
Michael
я и мужской футбол то не люблю смотреть. ))) Из женских видов, пожалуй прыжки в воду могу посмотреть ну там бег на короткие дистанции и прыжки в высоту. Волейбол - пляжный )))) А бокс, борьба, штанга, женский футбол...это что то не понятное или неприемлимое мной. Лучше уж играли бы на арфе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Майкл! А художественная гимнастика??? а вот футбол-солидарен...нудновато для меня...мой выбор-хоккей!
СсылкаПожаловаться
Сергей Владимиров
Ну Майкл! А художественная гимнастика??? а вот футбол-солидарен...нудновато для меня...мой выбор-хоккей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну художественная гимнастика... В общщем я ее не смотрю. Изредка - спортивную. )))
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вот милые и нами любимые Мужчины ответьте, Вы любите смотреть женский футбол или борьбу (бокс)?
СсылкаПожаловаться
Женщины в боксе смотрятся примерно так же несуразно, как и мужчины в художественной гимнастике.
А женский футбол видел только один раз- но не по ящику, а вживую- когда моя сестра играла. Только это был дворовый футбол и происходило дело в Англии. Там в дворовый футбол играют не только мужчины (а нередко вместе с женщинами в одной команде).
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Серёга
Серёга
Женщины в боксе смотрятся примерно так же несуразно, как и мужчины в художественной гимнастике.
А женский футбол видел только один раз- но не по ящику, а вживую- когда моя сестра играла. Только это был дворовый футбол и происходило дело в Англии. Там в дворовый футбол играют не только мужчины (а нередко вместе с женщинами в одной команде).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я почему то всегда думала,что мужчин впечатляют женские драки в грязи!
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А я почему то всегда думала,что мужчин впечатляют женские драки в грязи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так женские драки в грязи, как и кетч- это не спорт, а всего-лишь ШОУ!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Серёга
Серёга
Так женские драки в грязи, как и кетч- это не спорт, а всего-лишь ШОУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я всё поняла, пусть лучше сидят у экранов и смотрят гонки,футбол там,чем "неприличное немецкое видео" ,а заодно по девкам не будут бегать.)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А вот милые и нами любимые Мужчины ответьте, Вы любите смотреть женский футбол или борьбу (бокс)?
СсылкаПожаловаться
Женский футбол и борьбу(бокс)...дык вроде чуть не их это,верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А вот милые и нами любимые Мужчины ответьте, Вы любите смотреть женский футбол или борьбу (бокс)?
СсылкаПожаловаться
Как-то смотрел женский футбол - короче, гораздо приятнее, чем пьяные пингвины из мужской сборной. Девчонки и бегают красивее, и эмоций больше... Только вот жалко, по мячу не всегда попадают....
СсылкаПожаловаться
Pilot
Было время биатлон назывался "Гонка военных патрулей", смотрю когда есть время. Формула 1 и хоккей любимые виды спорта, стараюсь по возможности не пропускать.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Pilot
Pilot
Было время биатлон назывался "Гонка военных патрулей", смотрю когда есть время. Формула 1 и хоккей любимые виды спорта, стараюсь по возможности не пропускать.
СсылкаПожаловаться
А также биатлонистов называли "Снежный Спецназ", но как мне кажется- больше всего биатлон имитирует зимнюю охоту.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Серёга
Серёга
А также биатлонистов называли "Снежный Спецназ", но как мне кажется- больше всего биатлон имитирует зимнюю охоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Снежный Спецназ", удачная шутка.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Pilot
Pilot
"Снежный Спецназ", удачная шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не мои слова, а слова комментаторов (и Губерниева в том числе). Не случайно ведь большинство биатлонистов- военнослужащие.
СсылкаПожаловаться
олег
ходил пару раз на женский футбол так прикольно))))
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
Поздравляю Наших Биатлонистов 3 золота за три дня и из них два злотых дубля!
наша Золотая Оля Зайцева как всегда Молодец
Но мы Забыли нашу Хоккейную молодёжку, пусть мы трение но 6-5 в овертайме Канаду то сделали
и слезы Канадских хоккеистов нм в утешение
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария