3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШ день... ПЯТНИЦЦА

"А-а, снова одно и то же!" Предлагаю разнообразить хот как то наши посиделки....Например хорошими тостами....
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
есть старый анекдот по этому поводу:
Сегодня пил с русскими, чуть не умер!
Сегодня с ними похмелялся, лучше бы я умер вчера!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завод.Работают вместе два старых рабочих и с ними молодой.Один из старых замечает что молодой что то загрустил и спрашивает
-Что ты хмурый такой?
-Да навалилось всего.С девушкой поссорился,денег не хватает.
-Всё образуется,ты главное это...не пей много.
Ну а молодому стало интересно сколько это много,две бутылки или три.Подходит и спрашивает у старого:
-А много это сколько?
-Ну так это у кого как.Мне обычно шесть дней хватает.А Петрович-тот и две недели может.
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на ден ден
ден ден
гм, литр??? это смотря с кем и куда лететь))) с моим шефом ежели он возмется за это дело с душой))) то 0,7 это от силы 30 минут))) из закуски кола одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В моём случае всё обыденно. Это необходимость, что бы вырубиться и проспать большую часть полёта. Напарник - коллега, с которым возвращаемся домой или еду на работу. Вот сегодня прислали план полётов: Бейра (Мозамбик) - Йоханнесбург- Стамбул - Москва. На участке: ЮАР-Турция буду применять тяжёлую артиллерию! Употребляем из под полы, поэтому процесс не долгий!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Выпьем за то, что бы у (виновник торжества) в будущем осталось столько горя и невзгод, сколько капель останется в этих бокалах.
СсылкаПожаловаться
Helg
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ВласовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
А меру знаешь? Сико? посмотри вверху у Бара-баса.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как говаривал генерал Бородин из сериала: упал - норма.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Изв! Всем доброй пятницы! Здра!
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Всем добрых выходных, а я за баранку и в глушь, в лес, на дачу. Но там - под баранинку свое возьму. тем более вчера у сына была Днюха.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
Всем добрых выходных, а я за баранку и в глушь, в лес, на дачу. Но там - под баранинку свое возьму. тем более вчера у сына была Днюха.
СсылкаПожаловаться
Успехов в начинании!
СсылкаПожаловаться
ден ден
ню и зачем они там у сочи нужны??? кто в тулу со своим самоваром ездит???))) а выпить седня да не грех)))
СсылкаПожаловаться
Helg
СсылкаПожаловаться
Алёшка

СсылкаПожаловаться
Женя
Бабушка не могла уснуть в поезде и соседи по купэ на утро проснулись в вязанных носочках и шапочках :-))))
СсылкаПожаловаться
царь
С пятницей-развратницей!!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Алёшка

СсылкаПожаловаться
Алёшка

СсылкаПожаловаться
Алёшка

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария