29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАШ день... ПЯТНИЦЦА

"А-а, снова одно и то же!" Предлагаю разнообразить хот как то наши посиделки....Например хорошими тостами....
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
100
Grigoriy PotВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А Джони Уокер на качельках?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не так усвояем (уд. на Я):). Это не реклама.:)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
За тех кто в небе!Те кто на земле сами напьются.
СсылкаПожаловаться
гм, зачем в самолет трезвам садится??? ежели ты не за рулем)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
гм, зачем в самолет трезвам садится??? ежели ты не за рулем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто, садиться в самолёт трезвым?)))Бывает кончается,а взять в небе негде.)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А кто, садиться в самолёт трезвым?)))Бывает кончается,а взять в небе негде.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, существенный недостаток))) хотя взять с собой непроблема)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
это да, существенный недостаток))) хотя взять с собой непроблема)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говориться сколько не бери...)))))Хотя если не больше двух часов-то хватает)
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как говориться сколько не бери...)))))Хотя если не больше двух часов-то хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше двух и не в загранку, эт значит в сибирь, так и собиратся нать соответственно))) а ежели два часа то вполне можно запастись))) ню или поднабратся в порту))) а там как раз сел заснул и уже прилетел))) можно по новой начинать)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
больше двух и не в загранку, эт значит в сибирь, так и собиратся нать соответственно))) а ежели два часа то вполне можно запастись))) ню или поднабратся в порту))) а там как раз сел заснул и уже прилетел))) можно по новой начинать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно!Как раз хватает времени в порту привести себя в транспортабельное состояние))))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это точно!Как раз хватает времени в порту привести себя в транспортабельное состояние))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
верно и у меня так))) опыт его не пропьеш))) я у сочи летаю по два раза в месяц уже года полтора наверное)))
так что опыт изрядный)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Это точно!Как раз хватает времени в порту привести себя в транспортабельное состояние))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага.. А потом эти люди садятся в соседнее кресло и весь полёт дышат перегаром ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ага.. А потом эти люди садятся в соседнее кресло и весь полёт дышат перегаром ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здравствуйте Наташа.У меня коллега по работе страх испытывает полётов такой-что трезвым никогда не сядет в самолёт.Если летим вместе в командировку я же не могу не поддержать его.)))
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Здравствуйте Наташа.У меня коллега по работе страх испытывает полётов такой-что трезвым никогда не сядет в самолёт.Если летим вместе в командировку я же не могу не поддержать его.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрый день! Немного выпить-вполне допустимо,а вот когда заносят в самолёт такое тело,которое воняет,хамит стюардессам,пытается поспать на чужом плече-это уже перебор ))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Добрый день! Немного выпить-вполне допустимо,а вот когда заносят в самолёт такое тело,которое воняет,хамит стюардессам,пытается поспать на чужом плече-это уже перебор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не,мы не такие.)))Мы сама любезность.)Да и на внутренних рейсах я такого и не встречал как то...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Добрый день! Немного выпить-вполне допустимо,а вот когда заносят в самолёт такое тело,которое воняет,хамит стюардессам,пытается поспать на чужом плече-это уже перебор ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сейчас ежели совсем в хлам вполне могут и в самолет не пустить, да и честно сказать уже давно с таким не встречался))) как то все цивилизованно стало)))
да и сами конечно когда как, но чтоб в стельку и буйствовать такого за нами не наблюдается))) ну перед полетом грам 300-400 мартини в шоколаднице, и спать)))
самое загульное что в самолете было, это летали в будапешт большой мужской компанией))) да пить пили потихоньку))) но своей компанией ни к кому не приставали и не хамили)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ага.. А потом эти люди садятся в соседнее кресло и весь полёт дышат перегаром ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нээээ они воздухом дышат))) перегар только выдыхают))) да и какой эт перегар??? так свежачек)))
СсылкаПожаловаться
Grigoriy PotВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как говориться сколько не бери...)))))Хотя если не больше двух часов-то хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не считайте рекламой и саморекламой. На двоих, часто с устатку (рабочего), литр то что надо! Часов на 8-10. Не имеется в виду сидеть и гужевать всё время полёта. Всё просто - под еду тихонько выпивается и спать. Просыпаешься уже за час-два до посадки. Немного остаётся на взбодрение....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Grigoriy Pot
Grigoriy Pot
Не считайте рекламой и саморекламой. На двоих, часто с устатку (рабочего), литр то что надо! Часов на 8-10. Не имеется в виду сидеть и гужевать всё время полёта. Всё просто - под еду тихонько выпивается и спать. Просыпаешься уже за час-два до посадки. Немного остаётся на взбодрение....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гм, литр??? это смотря с кем и куда лететь))) с моим шефом ежели он возмется за это дело с душой))) то 0,7 это от силы 30 минут))) из закуски кола одна)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
гм, литр??? это смотря с кем и куда лететь))) с моим шефом ежели он возмется за это дело с душой))) то 0,7 это от силы 30 минут))) из закуски кола одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Закуска градус крадёт!)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Закуска градус крадёт!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
после командировок с ним, я по окончании никому так рад в жизни небыл, как жене и кастрюльке с куриным супчиком)))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на ден ден
ден ден
после командировок с ним, я по окончании никому так рад в жизни небыл, как жене и кастрюльке с куриным супчиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лапша куриная....домашняя....это же....это....Ничто так не "оттягивает")))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Лапша куриная....домашняя....это же....это....Ничто так не "оттягивает")))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть старый анекдот по этому поводу:
Сегодня пил с русскими, чуть не умер!
Сегодня с ними похмелялся, лучше бы я умер вчера!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария