14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас не сломить!

Губернатор Губернской Губернии повелел всем подгуберрнаторам и губернищам проверить как в губерниях губернаторят губерноидов.
А ещё у нас врачам по 38 рублей за интенсивность и сложность в труде выплатят. Правда если докажут, что с заражёнными короной работали.
Такшта скоро заживём!
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Николай Буров
Автору больше не наливать!
Мне можно... Потом... Пошёл картошку садить, через два часа вернусь...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автору больше не наливать!
Мне можно... Потом... Пошёл картошку садить, через два часа вернусь...
СсылкаПожаловаться
На ночь глядя? Что бы жуки не видели?)))
Приветствую!)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
На ночь глядя? Что бы жуки не видели?)))
Приветствую!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Ещё светло, даже сейчас... А от жуков уже лет шесть используем какую-то бодягу, под названием "Престиж". Жидкость в ампуле красного цвета, разводится водой. Пропорции не знаю, жена химичит... Ампула литра на два вроде... Картошка перед посадкой просто в ведре опрыскивается этой жидкостью... Ни жуков, ни проволочника не бывает вообще. Насчёт "вредно/не вредно" - судить не берусь, но пока не умерли...))))))))))) Зато с ранцем летом ползать по картошке не надо и опрыскивать от жуков...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Привет! Ещё светло, даже сейчас... А от жуков уже лет шесть используем какую-то бодягу, под названием "Престиж". Жидкость в ампуле красного цвета, разводится водой. Пропорции не знаю, жена химичит... Ампула литра на два вроде... Картошка перед посадкой просто в ведре опрыскивается этой жидкостью... Ни жуков, ни проволочника не бывает вообще. Насчёт "вредно/не вредно" - судить не берусь, но пока не умерли...))))))))))) Зато с ранцем летом ползать по картошке не надо и опрыскивать от жуков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня соседи в тазу что-ли полоскают, но семена сажают красные. Красные семена, чёрная земля.... В общем все по нашему.)))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У меня соседи в тазу что-ли полоскают, но семена сажают красные. Красные семена, чёрная земля.... В общем все по нашему.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, так и есть: "красное на чёрном"!!!)))))))))))) Та же самая бодяга, значит. Первые пару лет мы тоже "замачивали". А потом просто в ведре из прыскалки брызжем...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Ну, так и есть: "красное на чёрном"!!!)))))))))))) Та же самая бодяга, значит. Первые пару лет мы тоже "замачивали". А потом просто в ведре из прыскалки брызжем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас если польет еще пару дней то картофан всплывать начнет.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на 008
008
У нас если польет еще пару дней то картофан всплывать начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нечего рано сажать! Деды когда сажали? У нас я вот помню, на Николу только и начинали.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А нечего рано сажать! Деды когда сажали? У нас я вот помню, на Николу только и начинали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Года четыре назад только в середине июня посадить удалось. Я тогда и мотоблок чуть ли не по самый бак в земле утопил.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на 008
008
Года четыре назад только в середине июня посадить удалось. Я тогда и мотоблок чуть ли не по самый бак в земле утопил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато картофан наверное был знатный.)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Зато картофан наверное был знатный.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Урожай больше от осени зависит... Самое позднее, что на ум приходит - 12 июня картофан сажали. Вырос отлично! Последние лет 10 в мае редко посадить удаётся. Либо в самом конце месяца, либо в начале июня. Сентябри тёплые и сухие в последние годы. Так что, вырастает прекрасно и выкопать до дождей успеваем... А самое, что запомнилось - бабушка рассказывала: 22 июня 1941 года они с дедом (моим) картошку сажали... Посадили, и как раз о начале войны объявили... Почему так поздно - не знаю...
СсылкаПожаловаться
Богров АндрейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Урожай больше от осени зависит... Самое позднее, что на ум приходит - 12 июня картофан сажали. Вырос отлично! Последние лет 10 в мае редко посадить удаётся. Либо в самом конце месяца, либо в начале июня. Сентябри тёплые и сухие в последние годы. Так что, вырастает прекрасно и выкопать до дождей успеваем... А самое, что запомнилось - бабушка рассказывала: 22 июня 1941 года они с дедом (моим) картошку сажали... Посадили, и как раз о начале войны объявили... Почему так поздно - не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Посадили в подмосковном Клину картошку 27 апреля.В эти выходные уже начала всходить частично.Картошка была хорошо пророщенной!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Богров Андрей
Богров Андрей
Посадили в подмосковном Клину картошку 27 апреля.В эти выходные уже начала всходить частично.Картошка была хорошо пророщенной!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас нынче снег рано растаял, к середине апреля. Я машину на лето переобул 28 апреля. 29-го утром встаю, надо в Киров ехать, а на улице 10 см снега, и валит, "как лопатой"...((((((((( Хорошо, что только в нашем районе так было... Первые 20 км ехал на 40 км/час...))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на 008
008
У нас если польет еще пару дней то картофан всплывать начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас сухо пока, дожди всё только обещают. То и поторопились посадить, Гисметео до июня каждый день дождь рисует.(((((((
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автору больше не наливать!
Мне можно... Потом... Пошёл картошку садить, через два часа вернусь...
СсылкаПожаловаться
Вот хитрый масленница. Вот прям хочется вспомнить анек "Надо выращивать. А если не будут? Тогда сажать"
СсылкаПожаловаться
008
Да никто вас ломать не будет, но и денех не получите .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на 008
008
Да никто вас ломать не будет, но и денех не получите .
СсылкаПожаловаться
Ведь не 80тыр, а 38, почему бы и не раздать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Ведь не 80тыр, а 38, почему бы и не раздать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему 38 ? А патамушта за неделю 42 уже "освоили", а еще через неделю и 38 (остатки) не найдут !
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
А почему 38 ? А патамушта за неделю 42 уже "освоили", а еще через неделю и 38 (остатки) не найдут !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А патамушта 38 попугаев.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на 008
008
Да никто вас ломать не будет, но и денех не получите .
СсылкаПожаловаться
а про ломать и птички не поют... афтор нашел выражение по-современнее - губернаторить…)))
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на 008
008
Да никто вас ломать не будет, но и денех не получите .
СсылкаПожаловаться
так мы и не ждём. А вы всё ещё буратины?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария