29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нас не сломить!

Губернатор Губернской Губернии повелел всем подгуберрнаторам и губернищам проверить как в губерниях губернаторят губерноидов.
А ещё у нас врачам по 38 рублей за интенсивность и сложность в труде выплатят. Правда если докажут, что с заражёнными короной работали.
Такшта скоро заживём!
СтранникЪпаСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Комментарий удален.Почему?
Виталий ГупаленкоВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Было бы хорошо, если все обещанное исполнят.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Вот она и проблема нарисовалась. Без нас. Мы типа в сторонке постоим.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Страна большая , за всеми не уследить ,
Ню если нет то может да .......
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на Гоцман
Гоцман
Страна большая , за всеми не уследить ,
Ню если нет то может да .......
СсылкаПожаловаться
А если да то может и нет. Вот в Ватикане хорошо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Я. Не факт. Чо тебе надоело игорёк? Не, если что я перестану гладить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Считаю, что начало положено. При вспышках пожаров, доплачивать пожарным, при вспышках преступности, полиции, а мор от голода начнётся, так всех молочников мздой осыпать! Так и придём к светлому, материально благополучному, завтра. Через тернии к звёздам!
А губернаторы, пусть себе губернатят, мож у них, как раз, пубертатный губертатный период такой, как нерест у водоплавающих бывает, вот перегубернатятся и успокоятся себе в своём губернатсве.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Считаю, что начало положено. При вспышках пожаров, доплачивать пожарным, при вспышках преступности, полиции, а мор от голода начнётся, так всех молочников мздой осыпать! Так и придём к светлому, материально благополучному, завтра. Через тернии к звёздам!
А губернаторы, пусть себе губернатят, мож у них, как раз, пубертатный губертатный период такой, как нерест у водоплавающих бывает, вот перегубернатятся и успокоятся себе в своём губернатсве.
СсылкаПожаловаться
Дикий капитализм. Ментам хоть сколько плати, преступность была и будет, ибо за счет преступности жируют силовики.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Дикий капитализм. Ментам хоть сколько плати, преступность была и будет, ибо за счет преступности жируют силовики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр Александрович намекает ,что ему за вредность молоко положено. Я так думаю! (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
Александр Александрович намекает ,что ему за вредность молоко положено. Я так думаю! (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Считаю, что начало положено. При вспышках пожаров, доплачивать пожарным, при вспышках преступности, полиции, а мор от голода начнётся, так всех молочников мздой осыпать! Так и придём к светлому, материально благополучному, завтра. Через тернии к звёздам!
А губернаторы, пусть себе губернатят, мож у них, как раз, пубертатный губертатный период такой, как нерест у водоплавающих бывает, вот перегубернатятся и успокоятся себе в своём губернатсве.
СсылкаПожаловаться
за язык никто не тянул)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Считаю, что начало положено. При вспышках пожаров, доплачивать пожарным, при вспышках преступности, полиции, а мор от голода начнётся, так всех молочников мздой осыпать! Так и придём к светлому, материально благополучному, завтра. Через тернии к звёздам!
А губернаторы, пусть себе губернатят, мож у них, как раз, пубертатный губертатный период такой, как нерест у водоплавающих бывает, вот перегубернатятся и успокоятся себе в своём губернатсве.
СсылкаПожаловаться
Позвольте полюбопытствовать.. .в период изоляции личный состав кошмарите али домочадцев своих ?)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на 008
008
Позвольте полюбопытствовать.. .в период изоляции личный состав кошмарите али домочадцев своих ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на 008
008
Позвольте полюбопытствовать.. .в период изоляции личный состав кошмарите али домочадцев своих ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гос.служащие пашут!!! им не до отдыха, они все на передовой....
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Считаю, что начало положено. При вспышках пожаров, доплачивать пожарным, при вспышках преступности, полиции, а мор от голода начнётся, так всех молочников мздой осыпать! Так и придём к светлому, материально благополучному, завтра. Через тернии к звёздам!
А губернаторы, пусть себе губернатят, мож у них, как раз, пубертатный губертатный период такой, как нерест у водоплавающих бывает, вот перегубернатятся и успокоятся себе в своём губернатсве.
СсылкаПожаловаться
нихрена се ты нам будущее светлое наванговал....единоросс поди???
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на (RED)
(RED)
нихрена се ты нам будущее светлое наванговал....единоросс поди???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты еще не вступил?) Аккуратно. Обувь береги.)
СсылкаПожаловаться
СтранникЪпаСудьбеВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Считаю, что начало положено. При вспышках пожаров, доплачивать пожарным, при вспышках преступности, полиции, а мор от голода начнётся, так всех молочников мздой осыпать! Так и придём к светлому, материально благополучному, завтра. Через тернии к звёздам!
А губернаторы, пусть себе губернатят, мож у них, как раз, пубертатный губертатный период такой, как нерест у водоплавающих бывает, вот перегубернатятся и успокоятся себе в своём губернатсве.
СсылкаПожаловаться
А при вспышках малярии доплачивать малярийным комарам и за вклад в ацедефильное молоко давать беспроцентный кредит ацедефилам.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Насчет выплат медикам. Гарант наобещал. Медики не получили. Гарант снова погрозил пальчиком. Медики опять не получили. Гарант опять погрозил пальчиком. Медики получили, но за отработанное время. Медики снова пожаловались. Гарант снова пригрозил. Где то уволили главврача...
Недавно журналисты докопались, кто виноват. Так сказать, нашли злодея. Оказывается, в правительственном циркуляре однозначно написано - согласно отработанному времени. Отсюда и считали минуты...
Вспоминаю, у нас преподаватель ВУЗа говорил, что если на предприятии задержать з/плату хотя бы на 3 дня, то это будет дополнительный приличный доход.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Насчет выплат медикам. Гарант наобещал. Медики не получили. Гарант снова погрозил пальчиком. Медики опять не получили. Гарант опять погрозил пальчиком. Медики получили, но за отработанное время. Медики снова пожаловались. Гарант снова пригрозил. Где то уволили главврача...
Недавно журналисты докопались, кто виноват. Так сказать, нашли злодея. Оказывается, в правительственном циркуляре однозначно написано - согласно отработанному времени. Отсюда и считали минуты...
Вспоминаю, у нас преподаватель ВУЗа говорил, что если на предприятии задержать з/плату хотя бы на 3 дня, то это будет дополнительный приличный доход.
СсылкаПожаловаться
Виктор , это не только в медицине , это повсеместно, если сварщик , то считают сколько минут он варил ну и так далее

.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария