11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА НА АВТО

В ходе прочтения мной темы о том, что за "наружку" на авто уже платят (и возможно, неплохо) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... , задумалась я о том, на рекламу каких товаров могут пойти граждане, предоставив свой автомобиль, как передвижной рекламный щит? Банки, продукты питания, средства гигиены - чем бы вы позволили разрисовать ваше авто (естественно, за хорошее вознаграждение)?.. И вообще, решились бы на такой вид заработка?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Владимир.
Хоть и не на авто, но прикольная реклама спагетти.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир.
Владимир.
Хоть и не на авто, но прикольная реклама спагетти.
СсылкаПожаловаться
))) Здорово!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
За деньги мне пофиг че рекламировать. Собсна меня то это касаться не будет, это же на машине будет, а не на мне...
СсылкаПожаловаться
Helg
На рабочую машину-хоть черта.На свою только автомейл.
СсылкаПожаловаться
Василий Нечаев
Оксанка ! Стебаешься потихоньку ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий Нечаев
Василий Нечаев
Оксанка ! Стебаешься потихоньку ?
СсылкаПожаловаться
Причём тут стёб? Серьёзный вопрос.
СсылкаПожаловаться
Шаман
реклама Мальборо)))красиво и главное денег побольше...
СсылкаПожаловаться
aleks
нет не хотел бы быть "меченым".в жизни всякое бывает,лучше в одном общем цветном потоке
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Оксан, привет ИСЧО раз ! Товарищ заказал мне, что бы я ему рекламу сделал ( небольшой 2-х сторонний щит, с его же координатами ). Так он хочет его на багажник своего авто прикрепить, так сказать складной , разрисовывать авто не желает. Хотя зря, ржавенькая уже машинешка. )))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Оксан, привет ИСЧО раз ! Товарищ заказал мне, что бы я ему рекламу сделал ( небольшой 2-х сторонний щит, с его же координатами ). Так он хочет его на багажник своего авто прикрепить, так сказать складной , разрисовывать авто не желает. Хотя зря, ржавенькая уже машинешка. )))))))
СсылкаПожаловаться
Так а зачем разрисовывать? Щас на пленке что хочешь нарисуют. Плёнку и наклеить.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так а зачем разрисовывать? Щас на пленке что хочешь нарисуют. Плёнку и наклеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да! Оклейка плёнкой ,щас самый прогрессивный метод. )
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Оксана
Оксана
Кстати, да! Оклейка плёнкой ,щас самый прогрессивный метод. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, надо еще наклейки фирменные наклеить... И тогда за мной табуном будут бежать...ехать...лететь...:-)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Пчела Майя
Пчела Майя
Так а зачем разрисовывать? Щас на пленке что хочешь нарисуют. Плёнку и наклеить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а зачем разрисовывать? Щас на пленке что хочешь нарисуют. Плёнку и наклеить.

Я вот к чему....Хотя зря, ржавенькая уже машинешка. )))))))
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Так а зачем разрисовывать? Щас на пленке что хочешь нарисуют. Плёнку и наклеить.

Я вот к чему....Хотя зря, ржавенькая уже машинешка. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну заодно и ржавчину заклеить...:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Оксан, привет ИСЧО раз ! Товарищ заказал мне, что бы я ему рекламу сделал ( небольшой 2-х сторонний щит, с его же координатами ). Так он хочет его на багажник своего авто прикрепить, так сказать складной , разрисовывать авто не желает. Хотя зря, ржавенькая уже машинешка. )))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Ром! Такие щиты и на багажник лепят, и на крышу авто...
СсылкаПожаловаться
Zemlaya



Мой друг наклеил себе рекламку.
СсылкаПожаловаться
Zemlaya











вот еще фотки с разной рекламой))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария