29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА НА АВТО

В ходе прочтения мной темы о том, что за "наружку" на авто уже платят (и возможно, неплохо) http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... , задумалась я о том, на рекламу каких товаров могут пойти граждане, предоставив свой автомобиль, как передвижной рекламный щит? Банки, продукты питания, средства гигиены - чем бы вы позволили разрисовать ваше авто (естественно, за хорошее вознаграждение)?.. И вообще, решились бы на такой вид заработка?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Тамара Климович
Реклама - это навязывание услуг и товаров и, по-моему, чего-чего, а рекламы у нас хватает! Решит кто-то подзаработать таким образом, - ради бога! А вы чё, по домам все сидите, не на работе?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Реклама - это навязывание услуг и товаров и, по-моему, чего-чего, а рекламы у нас хватает! Решит кто-то подзаработать таким образом, - ради бога! А вы чё, по домам все сидите, не на работе?
СсылкаПожаловаться
А чего ж, по дороге на работу, не прорекламировать чего-нить? Кстати, рекламу нельзя назвать именно навязыванием. Реклама существует для продвижения товаров, в основном.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Но если разместить рекламу на машине - то за это тоже надо платить!И некоторые гайцы об этом в курсе!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы согласилась на рекламу. Но должно быть какое-то соответствие автомобиля рекламе. То есть на мленьких, дамских - что-то дамское. На моём танке - что-то строительное. А на дорогих машинах вообще реклама как-то неуместна.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я бы согласилась на рекламу. Но должно быть какое-то соответствие автомобиля рекламе. То есть на мленьких, дамских - что-то дамское. На моём танке - что-то строительное. А на дорогих машинах вообще реклама как-то неуместна.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а на социальную рекламу согласилась бы? Я - да.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а на социальную рекламу согласилась бы? Я - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже тема.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня, а на социальную рекламу согласилась бы? Я - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласилась бы. Если бы это было по умному сформулировано, и красиво оформлено. Можно даже и без денег.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да согласилась бы. Если бы это было по умному сформулировано, и красиво оформлено. Можно даже и без денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во! Наш человек!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Можно, но не средства гигиены, алкоголь, табак. Лучше Гринпис буду рекламировать и гуманное отношение к животным. Хочу какую-нить животинку на авто. А родительскую Оку могу в Божью Коровку превратить....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
Можно, но не средства гигиены, алкоголь, табак. Лучше Гринпис буду рекламировать и гуманное отношение к животным. Хочу какую-нить животинку на авто. А родительскую Оку могу в Божью Коровку превратить....
СсылкаПожаловаться
Вот видите! Реклама может быть полезной.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот, к примеру, реклама антиникотиновой жевательной резинки


СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну нарисуете вы на борту авто, чё нить в полный рост. Ну заплатят вам за ето, а потом дяденька с транспортной инспекции, совместно с представителем налоговой инспекции, потребует от вас бумаженцию и вылезет вам это гемороем. У нас три автобуса (зарегистрированы на частника) обклеены рекламой. Вес моцк вынесли.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Ну нарисуете вы на борту авто, чё нить в полный рост. Ну заплатят вам за ето, а потом дяденька с транспортной инспекции, совместно с представителем налоговой инспекции, потребует от вас бумаженцию и вылезет вам это гемороем. У нас три автобуса (зарегистрированы на частника) обклеены рекламой. Вес моцк вынесли.
СсылкаПожаловаться
Может, нужна справка от рекламной компании, или договор предъявить инстпектору... а?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Оксана
Оксана
Может, нужна справка от рекламной компании, или договор предъявить инстпектору... а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и свидетельство ИП. Я же говорю:- Геморой
СсылкаПожаловаться
Zemlaya
Да, вещь это достаточно интересная. Таким способом можно прорекламировать все, я вот видела прикольную рекламу сникерса, когда вся машина полностью была похожа на шоколадку) если сама наклейка хорошо сделана, то с такой и не грех покататься) А еще говорят, что не обязательно именно всю рекламу вешать на свой автомобиль, что у всех есть свобода выбора, т.е. средство от потенции ,если человек не хочет, может не рекламировать))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Zemlaya
Zemlaya
Да, вещь это достаточно интересная. Таким способом можно прорекламировать все, я вот видела прикольную рекламу сникерса, когда вся машина полностью была похожа на шоколадку) если сама наклейка хорошо сделана, то с такой и не грех покататься) А еще говорят, что не обязательно именно всю рекламу вешать на свой автомобиль, что у всех есть свобода выбора, т.е. средство от потенции ,если человек не хочет, может не рекламировать))
СсылкаПожаловаться
Я б, например, такую вот красоту "на себе" покатала! ))


СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Оксана
Оксана
Я б, например, такую вот красоту "на себе" покатала! ))


СсылкаПожаловаться
История переписки2
От не слышат тебя твои киевские...;)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
От не слышат тебя твои киевские...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тут под чужим именем. И чужим фото ;)
СсылкаПожаловаться
Александр НеизвестныйВ ответ на Оксана
Оксана
Я тут под чужим именем. И чужим фото ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут под чужим именем. И чужим фото ;)

Заметано!
СсылкаПожаловаться
Оксана
Реклама канала "National Geographic" :))




СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария