29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народные приметы.

Сегодня утром увидал себя в полный рост. Взвесился-99 кг!
Вдруг посетила мысль "Капут кровавому режиму на Украине и всей Европе!" Судя по количеству накопленных "запасов" и "повышенной шерстистости" зима в этом году будет лютой....
 А какие приметы знаете вы?
All
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Алексей Ратников
Сам упустил,а по разговорам:у нас отняли 2,3января. Народ.примета:у наших избранников величина лба скоро превысит все мыслимые размеры.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Девчонки,а давайте Агарева до сотки догоним! Кто пирогом,кто салом,а кто и рюмку поднесёт,там тож килограммы!
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Как же мне нравится повышенная лохматость у мужчин..Вам непременно надо килограмм ещё наесть, для ровного счёта..)) Я знаю, что птички залетают в дом к хорошим новостям..Вооот..)) И доброго утра Вам, Агарёв..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Как же мне нравится повышенная лохматость у мужчин..Вам непременно надо килограмм ещё наесть, для ровного счёта..)) Я знаю, что птички залетают в дом к хорошим новостям..Вооот..)) И доброго утра Вам, Агарёв..
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже нравится "лохматость", но не с лишнем весом, нужно беречь мужчин.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мне вот тоже нравится "лохматость", но не с лишнем весом, нужно беречь мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как с этим бороться, гонять и не кормить?)) В Агарёве же вроде метра два, у него ещё даже и резерв есть..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как с этим бороться, гонять и не кормить?)) В Агарёве же вроде метра два, у него ещё даже и резерв есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормить и любовью любовной заниматься. )) С Агарёва вес пора сгонять, мешает ему живот шнурки завязывать, я уже вижу...))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кормить и любовью любовной заниматься. )) С Агарёва вес пора сгонять, мешает ему живот шнурки завязывать, я уже вижу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь, я ещё до пола ладошками достаю! Правда потом падаю как опавший лист!))))) Голова почему-то перевешивает. наверное умный!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не поверишь, я ещё до пола ладошками достаю! Правда потом падаю как опавший лист!))))) Голова почему-то перевешивает. наверное умный!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) этого конечно не отнять, но жопа тоже тяжёлая ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
))) этого конечно не отнять, но жопа тоже тяжёлая ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да беда в том что гузка не растёт. Дисбаланс как у крана. Противовес не справляется!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да беда в том что гузка не растёт. Дисбаланс как у крана. Противовес не справляется!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
От скромности ты не помрешь )))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
От скромности ты не помрешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы от неё умирали, мне бы уже пять раз оградку бы меняли!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если бы от неё умирали, мне бы уже пять раз оградку бы меняли!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Живи долго, юморист!))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Кормить и любовью любовной заниматься. )) С Агарёва вес пора сгонять, мешает ему живот шнурки завязывать, я уже вижу...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь, любовная любовь - это лекарство от всех болезней..)) А у нас весь сентябрь такая погода стоит, что кажется, будто зимы совсем никогда не будет..Природа балует, как никогда..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Соглашусь, любовная любовь - это лекарство от всех болезней..)) А у нас весь сентябрь такая погода стоит, что кажется, будто зимы совсем никогда не будет..Природа балует, как никогда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и радуйтесь! Осень прекрасная пора... хоть и грустно немного... Я всегда думаю, какие мы счастливые - видим все времена года, это прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Соглашусь, любовная любовь - это лекарство от всех болезней..)) А у нас весь сентябрь такая погода стоит, что кажется, будто зимы совсем никогда не будет..Природа балует, как никогда..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балует. Типа нагуляйтесь,налюбуйтесь а я вам потом покажу настоящую зиму!)))))
СсылкаПожаловаться
Slavik


СсылкаПожаловаться
Оксана
Если я когда-нибудь наконец замерзну насмерть без российского газа, у Агарева наступит самый большой в жизни праздник.
Прям разрываюсь...радовать или не радовать старого товарища?
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Оксана
Оксана
Если я когда-нибудь наконец замерзну насмерть без российского газа, у Агарева наступит самый большой в жизни праздник.
Прям разрываюсь...радовать или не радовать старого товарища?
СсылкаПожаловаться
Не замёрзнешь, Оксана, я тебе не дам!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не замёрзнешь, Оксана, я тебе не дам!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помбуром на буровую устроишь?))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Помбуром на буровую устроишь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к буровым никого отношения не имею, но знакомые есть! ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария