24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народные приметы.

Сегодня утром увидал себя в полный рост. Взвесился-99 кг!
Вдруг посетила мысль "Капут кровавому режиму на Украине и всей Европе!" Судя по количеству накопленных "запасов" и "повышенной шерстистости" зима в этом году будет лютой....
 А какие приметы знаете вы?
All
Александр Агарев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мож к дитю?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fisaингерманландскаяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вроде мульен)
СсылкаПожаловаться
008
молочник дорос до 48 размера ,значит в жир пошёл. короче ,зима будет суровой)
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
плин..а йа в коем то веке купила се * митенки* со стразиками..:)
точно к лютой зиме..))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
плин..а йа в коем то веке купила се * митенки* со стразиками..:)
точно к лютой зиме..))
СсылкаПожаловаться
Стразики это вообще к катаклизьму!))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Стразики это вообще к катаклизьму!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Руки прочь от стразиков ! :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Пи®аньяВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ещё одно наблюдение. Гастарбайтеры домой на юг потянулись.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Саша! Собираешься ехать расправляться с кровавым украинским режимом? Вас уже двое. Судя по отсутствию Мелянчук на форуме, он исполняет свою мечту.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Саша! Собираешься ехать расправляться с кровавым украинским режимом? Вас уже двое. Судя по отсутствию Мелянчук на форуме, он исполняет свою мечту.
СсылкаПожаловаться
Да никуда я не собираюсь!) Судя по приметам они сами вымерзнут как мамонты. Несмотря на скидки за газ.)))))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да никуда я не собираюсь!) Судя по приметам они сами вымерзнут как мамонты. Несмотря на скидки за газ.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрена они вымезнут... Идиотов конченных там нет ни с одной стороны. Ща перезимуют по норам, а как листва вылезет продолжат.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хрена они вымезнут... Идиотов конченных там нет ни с одной стороны. Ща перезимуют по норам, а как листва вылезет продолжат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь реликтовые леса рубить на дрова начнут?)) Покрышки все сожгли, мебель жалко... Думаю когда температура в квартире до 12 С упадет, отрезвление быстрее наступит.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Если дым стелется по земле - вернись и выключи утюг, если стоит столбом - можешь уже не возвращаться. ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Если дым стелется по земле - вернись и выключи утюг, если стоит столбом - можешь уже не возвращаться. ))
СсылкаПожаловаться
Тебе уже рассказали как я борщ варил?)))) Вот ведь вражЫны!))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Тебе уже рассказали как я борщ варил?)))) Вот ведь вражЫны!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не рассказывал. И как ты варил?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Никто не рассказывал. И как ты варил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего-то приболел, выпил пилюлек и поставил вариться грудинку на бульон. Чот меня как нахлобучило, спать охота стало просто мрак. Завожу будильник, уменьшаю газ до минимума, доливаю воды, а кастрюля большая на 8 литров и с чистой совестью ложусь спать на пару часов.))))))) В общем "Смог он зе вотер" писали в аналогичной ситуации!)))))) Разбудили соседи которые уже собирались пожарников вызывать)))) Такое впечатление было что я не 1,5 кг варил, а целую свинью сжег, причем дотла!))))))))) Один правда плюс есть. Меня дети больше к плите не подпускают!))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего-то приболел, выпил пилюлек и поставил вариться грудинку на бульон. Чот меня как нахлобучило, спать охота стало просто мрак. Завожу будильник, уменьшаю газ до минимума, доливаю воды, а кастрюля большая на 8 литров и с чистой совестью ложусь спать на пару часов.))))))) В общем "Смог он зе вотер" писали в аналогичной ситуации!)))))) Разбудили соседи которые уже собирались пожарников вызывать)))) Такое впечатление было что я не 1,5 кг варил, а целую свинью сжег, причем дотла!))))))))) Один правда плюс есть. Меня дети больше к плите не подпускают!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заведи жену! И про тараканов мне ничего не говори, что они заводятся ..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария