29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ(ы) признайтесь честно

Кому нужны 200 граммов....неее,не 200 огненной воды,а марсианского грунта? И что вы с ним делать намерены. Ответы типа выяснять природу Мироздания,получить примерный ответ, а есть ли жизнь на Марсе не принимаются.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
РашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форум,к нам,тема была,Валентину в президенты!Ты за?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Рашка
Рашка
На форум,к нам,тема была,Валентину в президенты!Ты за?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я еще тогда её кандидатуру поддержал. Конечно "За"!
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Дык я еще тогда её кандидатуру поддержал. Конечно "За"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык я еще тогда её кандидатуру поддержал. Конечно "За"!

Ок!
Не только ЮФО,Россия ,за!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я уже наруководился вдоволь...и даже больше чем хотел.Ищу к какой команде прибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А работать не пробовали?
В одних темах мы жалеем о СССР иего могуществе - летали в космос, строили корабли, были могучие вооружённые силы (все за счет народа и не приносило ни каких реальных продуктов народного потребления).
Аналогично сегодня - летим на Марс за 200гр грунта ( за счет народа - налогов). И на тебе - безцельно потраченные средства!!!!Лучше постройте мне с 0 хозяйство.
Смысл тот же. Но почему такая разная реакция????
Голодных не нужно кормить! Им нужно давать работу - пусть кормят себя сами!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А работать не пробовали?
В одних темах мы жалеем о СССР иего могуществе - летали в космос, строили корабли, были могучие вооружённые силы (все за счет народа и не приносило ни каких реальных продуктов народного потребления).
Аналогично сегодня - летим на Марс за 200гр грунта ( за счет народа - налогов). И на тебе - безцельно потраченные средства!!!!Лучше постройте мне с 0 хозяйство.
Смысл тот же. Но почему такая разная реакция????
Голодных не нужно кормить! Им нужно давать работу - пусть кормят себя сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А построить с 0 рабочие места будут?Будут и в строительстве и в смежных.После строительства рабочие места на этой производстве будут?Будут.А сейчас что?Денежку ухнули почти в никуда. К слову сказать долго искал фразу где я просил мне хозяйство с 0.Не нашел.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
А построить с 0 рабочие места будут?Будут и в строительстве и в смежных.После строительства рабочие места на этой производстве будут?Будут.А сейчас что?Денежку ухнули почти в никуда. К слову сказать долго искал фразу где я просил мне хозяйство с 0.Не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы милей новое современное хозяйство с 0 построенное было.. в 23-58
Еще раз говорю - народ должен сам научиться кормить себя. Кроме конечно больных, стариков, детей - здесь спору нет - только за бюджетные деньги или привлечение спонсоров.
А полёты на Марс - развитие технологий! Или может гонки Ф-1 тоже расточительство - мол мы по дороге с такой скоростью не ездим ? Россия и так уже отстала во многих отраслях и покупает все за рубежом. Или может вы отрицаете тот факт, что на Российских носителях (за не малые деньги) осваивается почти 90% космоса. А это тоже товар и мы здесь впереди!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Мне бы милей новое современное хозяйство с 0 построенное было.. в 23-58
Еще раз говорю - народ должен сам научиться кормить себя. Кроме конечно больных, стариков, детей - здесь спору нет - только за бюджетные деньги или привлечение спонсоров.
А полёты на Марс - развитие технологий! Или может гонки Ф-1 тоже расточительство - мол мы по дороге с такой скоростью не ездим ? Россия и так уже отстала во многих отраслях и покупает все за рубежом. Или может вы отрицаете тот факт, что на Российских носителях (за не малые деньги) осваивается почти 90% космоса. А это тоже товар и мы здесь впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кормить себя уже давно не получается так как кормили и кормим кучу стран.Спецов(своих) в РФ не очень привечают...выгоднее купить за бугром(не для страны выгоднее,для покупающих).Про носители эт хорошо,но куда деньги потом уходят? Про ф-1 не скажу...вот не скажу и всё...секрет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я подниму,сколько смогу.Без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Рашка
Рашка
Я подниму,сколько смогу.Без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Сейчас декабрьские выборы многое решать будут...со всеми своими плюсами и минусами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Таааак...пока только Антонина на грунт зарится.Еще сознательные граждане есть в наличии?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Жизнь на Марсе,да,есть,очень хочеться в это вериь!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да плевать на этот Марс... самое главное жизнь есть здесь, в Курилочке....
СсылкаПожаловаться
Заноза
У кого-то суп жидкий,а у кого-то бриллианты мелкие...Не до Марса сейчас люду простому....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария