Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Народ(ы) признайтесь честно

Кому нужны 200 граммов....неее,не 200 огненной воды,а марсианского грунта? И что вы с ним делать намерены. Ответы типа выяснять природу Мироздания,получить примерный ответ, а есть ли жизнь на Марсе не принимаются.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Безумный Макс
Да пофигу этот грунт. А люди голодают. Кстати, что то много косяков в космонавтике. Наверно дети чиновников подрасли и руководить начали и в этой хлебной отрасли.
СсылкаПожаловаться
"А был-ли мальчик?"
М. Пешков. "Клим Самгин".
СсылкаПожаловаться
"А был-ли мальчик?"
М. Пешков. "Клим Самгин".
СсылкаПожаловаться
Дык вроде есть пока...правда уже не полетит дальше.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Дык вроде есть пока...правда уже не полетит дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он "пустоголовый", и реагировать на импульс с Земли там нечему?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Согласен...и косяки эдакие породистые стали и прожорливые. Прикинь какое хозяйство на земле(российской) можно с 0 организовать за такие деньжищи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Согласен...и косяки эдакие породистые стали и прожорливые. Прикинь какое хозяйство на земле(российской) можно с 0 организовать за такие деньжищи!
СсылкаПожаловаться
Это на земле, тут ещё как-то хоть проверить можно, а вот попробуй "туда" теперь заглянуть.
СсылкаПожаловаться
Это на земле, тут ещё как-то хоть проверить можно, а вот попробуй "туда" теперь заглянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову вполне можно как итог контейнер потом предьявить...мол слетали,наполнили...деньги народные отбили.Не верите?Проверьте сами.
СсылкаПожаловаться
Николай
Раньше деньги "закапывали", теперь "закидывают". И ни кто за это не ответит, премии уже наверное получили.
СсылкаПожаловаться
Нужно всё, что в госбюджете написано, и марсианский грунт и наука и садики и пенсии и дороги. Трудно сделать, что бы всё было почестному и без ошибок, откатов и бюрократии.
А насчет того, что в последний год всё падает, это наверное смена поколений - самое главное рабочих ну и учёных, инженеров, технологов. Старики советской закалки уходят, а тот кто сейчас должен основную работу тащить (35-50) повыбились жизнью в 90-е - торговали на рынке, выживали, вместо того чтобы перенимать опыт.
СсылкаПожаловаться
Нужно всё, что в госбюджете написано, и марсианский грунт и наука и садики и пенсии и дороги. Трудно сделать, что бы всё было почестному и без ошибок, откатов и бюрократии.
А насчет того, что в последний год всё падает, это наверное смена поколений - самое главное рабочих ну и учёных, инженеров, технологов. Старики советской закалки уходят, а тот кто сейчас должен основную работу тащить (35-50) повыбились жизнью в 90-е - торговали на рынке, выживали, вместо того чтобы перенимать опыт.
СсылкаПожаловаться
Мне бы милей новое современное хозяйство с 0 построенное было...а грунт с Марса(а также других планет) чуток подождать может.Да,технарей выбивают со страшной силой...мешают."Ода" Ломоносова актуальности не утратила ни разу.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Андрей,привет!На полном серьёзе,МЫ,Человечество,пытаемся понять суть Вселенной,но нам не ДАДУТ.Мы просто рыбки в аквариуме.Не стОм,мы на краю Вселенной.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Андрей,привет!На полном серьёзе,МЫ,Человечество,пытаемся понять суть Вселенной,но нам не ДАДУТ.Мы просто рыбки в аквариуме.Не стОм,мы на краю Вселенной.
СсылкаПожаловаться
Хаюшки,Рашид! Конечно не дадут...как примеры обратная сторона Луны и штатовский шпиён,который хотел взглянуть на "зеркальную Землю".Я чуть о другом...на мой взгляд сейчас о своей земле(росийской в первую и вторую очередь) думать надо.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Что предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
Ты не поверишь...Валентину в Президенты. Надо Власть адекватную.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ты не поверишь...Валентину в Президенты. Надо Власть адекватную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Матвиенко?
СсылкаПожаловаться
Матвиенко?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет,Валентина выше.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вождём быть,не море переплыть.
Возмёшся?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Вождём быть,не море переплыть.
Возмёшся?
СсылкаПожаловаться
Я уже наруководился вдоволь...и даже больше чем хотел.Ищу к какой команде прибиться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я уже наруководился вдоволь...и даже больше чем хотел.Ищу к какой команде прибиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Айда к нам.
СсылкаПожаловаться
Рашка

Айда к нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На форум,к нам,тема была,Валентину в президенты!Ты за?
СсылкаПожаловаться
Рашка
На форум,к нам,тема была,Валентину в президенты!Ты за?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык я еще тогда её кандидатуру поддержал. Конечно "За"!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Ок!
Не только ЮФО,Россия ,за!
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А работать не пробовали?
В одних темах мы жалеем о СССР иего могуществе - летали в космос, строили корабли, были могучие вооружённые силы (все за счет народа и не приносило ни каких реальных продуктов народного потребления).
Аналогично сегодня - летим на Марс за 200гр грунта ( за счет народа - налогов). И на тебе - безцельно потраченные средства!!!!Лучше постройте мне с 0 хозяйство.
Смысл тот же. Но почему такая разная реакция????
Голодных не нужно кормить! Им нужно давать работу - пусть кормят себя сами!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А работать не пробовали?
В одних темах мы жалеем о СССР иего могуществе - летали в космос, строили корабли, были могучие вооружённые силы (все за счет народа и не приносило ни каких реальных продуктов народного потребления).
Аналогично сегодня - летим на Марс за 200гр грунта ( за счет народа - налогов). И на тебе - безцельно потраченные средства!!!!Лучше постройте мне с 0 хозяйство.
Смысл тот же. Но почему такая разная реакция????
Голодных не нужно кормить! Им нужно давать работу - пусть кормят себя сами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А построить с 0 рабочие места будут?Будут и в строительстве и в смежных.После строительства рабочие места на этой производстве будут?Будут.А сейчас что?Денежку ухнули почти в никуда. К слову сказать долго искал фразу где я просил мне хозяйство с 0.Не нашел.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
А построить с 0 рабочие места будут?Будут и в строительстве и в смежных.После строительства рабочие места на этой производстве будут?Будут.А сейчас что?Денежку ухнули почти в никуда. К слову сказать долго искал фразу где я просил мне хозяйство с 0.Не нашел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне бы милей новое современное хозяйство с 0 построенное было.. в 23-58
Еще раз говорю - народ должен сам научиться кормить себя. Кроме конечно больных, стариков, детей - здесь спору нет - только за бюджетные деньги или привлечение спонсоров.
А полёты на Марс - развитие технологий! Или может гонки Ф-1 тоже расточительство - мол мы по дороге с такой скоростью не ездим ? Россия и так уже отстала во многих отраслях и покупает все за рубежом. Или может вы отрицаете тот факт, что на Российских носителях (за не малые деньги) осваивается почти 90% космоса. А это тоже товар и мы здесь впереди!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Мне бы милей новое современное хозяйство с 0 построенное было.. в 23-58
Еще раз говорю - народ должен сам научиться кормить себя. Кроме конечно больных, стариков, детей - здесь спору нет - только за бюджетные деньги или привлечение спонсоров.
А полёты на Марс - развитие технологий! Или может гонки Ф-1 тоже расточительство - мол мы по дороге с такой скоростью не ездим ? Россия и так уже отстала во многих отраслях и покупает все за рубежом. Или может вы отрицаете тот факт, что на Российских носителях (за не малые деньги) осваивается почти 90% космоса. А это тоже товар и мы здесь впереди!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кормить себя уже давно не получается так как кормили и кормим кучу стран.Спецов(своих) в РФ не очень привечают...выгоднее купить за бугром(не для страны выгоднее,для покупающих).Про носители эт хорошо,но куда деньги потом уходят? Про ф-1 не скажу...вот не скажу и всё...секрет.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я подниму,сколько смогу.Без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Я подниму,сколько смогу.Без вариантов!
СсылкаПожаловаться
Сейчас декабрьские выборы многое решать будут...со всеми своими плюсами и минусами.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Таааак...пока только Антонина на грунт зарится.Еще сознательные граждане есть в наличии?
СсылкаПожаловаться
Рашка
Жизнь на Марсе,да,есть,очень хочеться в это вериь!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Да плевать на этот Марс... самое главное жизнь есть здесь, в Курилочке....
СсылкаПожаловаться
Заноза
У кого-то суп жидкий,а у кого-то бриллианты мелкие...Не до Марса сейчас люду простому....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru