24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ вот присматриваюсь к пыжу 408 что скажите

народ вот присматриваюсь к пыжу 408 что скажите
Сергей Чичканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Паршуткин АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Вы в сервисе мерина не были,после счёта за мерин - пыж копеечный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз токи был, этот сервис в одном здании с ситрояном у нас и я насчет мерина сказал буквально, потому что мне как раз рассказывали там все про мерины и ситрояны и то что французу требуется два подъемника в сервисе а для мерина аж три и они всегда полные, а насчет пежо то да они дешевле чем на мерин но уже недалеко им осталось.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
как раз токи был, этот сервис в одном здании с ситрояном у нас и я насчет мерина сказал буквально, потому что мне как раз рассказывали там все про мерины и ситрояны и то что французу требуется два подъемника в сервисе а для мерина аж три и они всегда полные, а насчет пежо то да они дешевле чем на мерин но уже недалеко им осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запчасти имел ввиду*
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
запчасти имел ввиду*
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Андрей давай про мерина не будем,у нас на работе есть служебные мерина,нормо-час для мерина 3600 руб,номочас для пыжа 1650.И по запчастям на мерин оригинал 2-4 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
Андрей давай про мерина не будем,у нас на работе есть служебные мерина,нормо-час для мерина 3600 руб,номочас для пыжа 1650.И по запчастям на мерин оригинал 2-4 раза дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мерин не E класс случайно, или вообще ML? И кстати я с тобой не спорил что запчасти стоят одинаково я лишь сказал что недалеко ушли,потому что если сравнивать пежо с другими машинами СВОЕГО КЛАССА и своей ценовой но они вместе с ситрояном будут на первых местах по ценам и поломкам пожалуй, потому что таких проблем как у пежо я не видел ни у кого еще,я много раз наблюдал на рынке ситуации когда пежо на вид идеальные машины отдавали за бесценки потому что хотели от них уже избавится, и в 80 случаях после диагностики этих автомобилей перед продажей у них были различные проблемы с электрикой и автоматом.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
а мерин не E класс случайно, или вообще ML? И кстати я с тобой не спорил что запчасти стоят одинаково я лишь сказал что недалеко ушли,потому что если сравнивать пежо с другими машинами СВОЕГО КЛАССА и своей ценовой но они вместе с ситрояном будут на первых местах по ценам и поломкам пожалуй, потому что таких проблем как у пежо я не видел ни у кого еще,я много раз наблюдал на рынке ситуации когда пежо на вид идеальные машины отдавали за бесценки потому что хотели от них уже избавится, и в 80 случаях после диагностики этих автомобилей перед продажей у них были различные проблемы с электрикой и автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я пишу так потому что сам несколько раз соблазнялся брать но после диагностики и узнав скок будит стоить ремонт я отмахивался от таких машин, а вот знакомый тоже перекупщик один раз и наверное последний решился взять на продажу пежо, так после нескольких тестдрайвов вокруг рынка он ездил ток на 3 передачах и то беспорядочно переключае да и с движком потом чет случилось компенсаторы помоему застучали пришлось менять а с таким автоматом он его все таки продал не выезжая с рынка гдет через полгода.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
а мерин не E класс случайно, или вообще ML? И кстати я с тобой не спорил что запчасти стоят одинаково я лишь сказал что недалеко ушли,потому что если сравнивать пежо с другими машинами СВОЕГО КЛАССА и своей ценовой но они вместе с ситрояном будут на первых местах по ценам и поломкам пожалуй, потому что таких проблем как у пежо я не видел ни у кого еще,я много раз наблюдал на рынке ситуации когда пежо на вид идеальные машины отдавали за бесценки потому что хотели от них уже избавится, и в 80 случаях после диагностики этих автомобилей перед продажей у них были различные проблемы с электрикой и автоматом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
,у нас в семье был опель астра и пыж 307,астра после 80,000 км просто посыпалась и краска облезала её еле продали, пыж 1,6 на ручке внепланово только модуль зажигания.и по обслуге и запчастям они одинаковы +/ - .открой Экзист и посмотри расходники оригиналы на Астру и 307,308.И ещё в французах куда ни сунься везде стоит бош,валио,хэлла.что в них французкого кроме дизайна? Был у дилера Аврора,Домодедова, там рядом дилера других марок и никто без дела ни сидел эвокуаторы только успивали подвозить машины,И на работе большой служебный парк разные марки,у нас ломаются все машины кроме Япов, а с Опелем даже была судебная тяжба.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
Хотя сам пару раз чуть ли не соблазнялся на них, но пример моего друга когда у него был 307 и делал он в нем 2 раза автомат каждый ремонт при этом стоил больше 30 тыс. и после второго раза мы его кое как с дергуещимся автоматом продали мы перекрестились и зареклись что француза больше не возьмем
СсылкаПожаловаться
Аналогичная ситуация была у друга, два раза ремонт автомата на 307 овне. (Там воздушное охлаждение коробки, итог-перегрев)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Аналогичная ситуация была у друга, два раза ремонт автомата на 307 овне. (Там воздушное охлаждение коробки, итог-перегрев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какое какое там охлаждение коробки????))))))
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Аналогичная ситуация была у друга, два раза ремонт автомата на 307 овне. (Там воздушное охлаждение коробки, итог-перегрев)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насчет охлаждения незнаю но то что жтот гдроблок перенагревается это да, мы год назад поехали с друзьями в башкирию а там кто знает много подъемов и спусков так через 150 км у друга 307 просто перстал ехать больше 80 автомат затупил и отказался переключаться а когда с горем пополам доехали постоял часа 3 проехались и все в норме. вот вам и французы!! Причем ихние гидроблоки болезнь уже давнишняя а 408 насколько я знаю его опять воткнули!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
павел иняхинВ ответ на Александр Пушкарёв
Комментарий удален.Почему?
леха вот это верно!
СсылкаПожаловаться
forum forum
если не смущают китайские комплектующие и наша сборка....тут как если шильдик китайский то плохо..а вот если шильдик не китайский то хорошо...хотя комплектующие на одних и тех же заводах производятся...уж лучше тогда сразу китайскую сборку
СсылкаПожаловаться
Олег Чистяков
нормальная машина,советую взять,получше корейских будет.
СсылкаПожаловаться
КацоВ ответ на Олег Чистяков
Олег Чистяков
нормальная машина,советую взять,получше корейских будет.
СсылкаПожаловаться
согласен
СсылкаПожаловаться
Елена Елесина
люблю своего пыжика, настоящий верный друг..и не надо ла-ла про них..хорошие машины..
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
кстати а кто нибудь ездил на пежо 308 в 30 градусный мороз, я проводил тест в салоне как то зимой на нем, сел после алмеры все решал что брать потому что реально пежо они красивые и вот на тот момент думал мож они уже после всех лет исправили недостатки и пыжи стали лучше, но когда прокатился там такое ощущение в мороз что стойки задние вообще не работают они громыхают как после пробега в 150 000 км, и консультант мне говорит что это в дело вещей у пежо конструкторская особенность типа, я был в шоке, как можно продавать машину за 600 т.р с токими ОСОБЕННОСТЯМИ!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
кстати а кто нибудь ездил на пежо 308 в 30 градусный мороз, я проводил тест в салоне как то зимой на нем, сел после алмеры все решал что брать потому что реально пежо они красивые и вот на тот момент думал мож они уже после всех лет исправили недостатки и пыжи стали лучше, но когда прокатился там такое ощущение в мороз что стойки задние вообще не работают они громыхают как после пробега в 150 000 км, и консультант мне говорит что это в дело вещей у пежо конструкторская особенность типа, я был в шоке, как можно продавать машину за 600 т.р с токими ОСОБЕННОСТЯМИ!
СсылкаПожаловаться
И что был у меня гольф,также в морозы гремел ,пока несколько км не проедешь,кстати 307 я заводил при - 37 правда 2 аккомулятора понадобилось.Бош родной не справился а наша Тюмень раскрутила.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Виктор
Виктор
И что был у меня гольф,также в морозы гремел ,пока несколько км не проедешь,кстати 307 я заводил при - 37 правда 2 аккомулятора понадобилось.Бош родной не справился а наша Тюмень раскрутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одно дело когда стойки первые 10 мин гремят а там весь тест драйв гремели и консультант даже не намекал что этот грохот пройдет, он лиш сказал что будет теплее затихнут, но лично я очень привередлив к этим всем стукам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария