3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ вот присматриваюсь к пыжу 408 что скажите

народ вот присматриваюсь к пыжу 408 что скажите
Сергей Чичканов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
_Димон_
не овно а на французах по убитым дорогам лучше зажигать да вообще уход нужен постоянный
любят хорошее масло,топливо и всё остальное тоже
СсылкаПожаловаться
павел иняхинВ ответ на _Димон_
_Димон_
не овно а на французах по убитым дорогам лучше зажигать да вообще уход нужен постоянный
любят хорошее масло,топливо и всё остальное тоже
СсылкаПожаловаться
Фоанцы очень нежные машины
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на павел иняхин
павел иняхин
Фоанцы очень нежные машины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно нежные
не плохие не овно а именно нежные
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А еще постоянный проблемы с подвеской, электрикой и уепищный внешний вид..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Снайпер
Снайпер
А еще постоянный проблемы с подвеской, электрикой и уепищный внешний вид..
СсылкаПожаловаться
Сразу видно , что снайпер про французов только от соседа , который живет через 3 подъезда слышал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видел в салоне на Обручева, ну очень большооооой авто для своего класса даже астра Н седан отдыхает,сзади легко трое взрослых сядут место для ног и над головой много, Я при росте 186 сел за собой ещё запас в ногах .Багажник большой .А клиренс сказка не меньши астры H.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Виктор
Виктор
Видел в салоне на Обручева, ну очень большооооой авто для своего класса даже астра Н седан отдыхает,сзади легко трое взрослых сядут место для ног и над головой много, Я при росте 186 сел за собой ещё запас в ногах .Багажник большой .А клиренс сказка не меньши астры H.
СсылкаПожаловаться
Смотрел так-же. Реально машина ого-го по размерам. И сделана на базе 306 хетча, который уже не первый год выпускают. Единственно- в хетче сиденья передние лучше. А так за такие деньги очень достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Смотрел так-же. Реально машина ого-го по размерам. И сделана на базе 306 хетча, который уже не первый год выпускают. Единственно- в хетче сиденья передние лучше. А так за такие деньги очень достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там база 308 только удлинённая,и передняя подвеска усилина,да сидушки по проще но профиль не хуже,я тоже считаю машина очень конкурентная.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Смотрел так-же. Реально машина ого-го по размерам. И сделана на базе 306 хетча, который уже не первый год выпускают. Единственно- в хетче сиденья передние лучше. А так за такие деньги очень достойный вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал отстойный вариант..
СсылкаПожаловаться
Космонавт
А сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СаняВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
писали что в самой дешевой комплектации 550 а до 700 будет самая богатая.я думаю многим конкурентам придеться перисматривать свои цены на авто

в самой богатой комплектации будет 789 т.р. !!(по прайсу)
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Цена оч.даже интересная.Жаль на вторичке их не заслуженно не жалуют.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
я как то был на стажировке в пежо и ситрояне так там сами продавци говорят что говно а не машины проблемы самые разные даже не ожиданные у всех, хотя я им хотел еще до этого клиента привести они мне посоветовали что не стоит
СсылкаПожаловаться
Паршуткин Андрей
Хотя сам пару раз чуть ли не соблазнялся на них, но пример моего друга когда у него был 307 и делал он в нем 2 раза автомат каждый ремонт при этом стоил больше 30 тыс. и после второго раза мы его кое как с дергуещимся автоматом продали мы перекрестились и зареклись что француза больше не возьмем
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
Хотя сам пару раз чуть ли не соблазнялся на них, но пример моего друга когда у него был 307 и делал он в нем 2 раза автомат каждый ремонт при этом стоил больше 30 тыс. и после второго раза мы его кое как с дергуещимся автоматом продали мы перекрестились и зареклись что француза больше не возьмем
СсылкаПожаловаться
ну вот опять басни.
для того чтобы автомат служ долго нужно правила эксплуатации соблюдать и хотябы раз в 40-60 тысяч частичную замену масла производить.
а что касается ремонта, то у AL 4 одно больное место при неправильно эксплуатации, это клапана, за 30 тысяч рублей их можно два разу поменять причём у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну вот опять басни.
для того чтобы автомат служ долго нужно правила эксплуатации соблюдать и хотябы раз в 40-60 тысяч частичную замену масла производить.
а что касается ремонта, то у AL 4 одно больное место при неправильно эксплуатации, это клапана, за 30 тысяч рублей их можно два разу поменять причём у официального дилера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
были случаи продавцы в магазине также рассказывали что пригоняли со сломанным автоматом а точнее с гидроблоком от автомата не проехав на них и 2 тыс км, а насчет ремонта этого гидроблока это реальные цыфры потому что там не скок запчасти стоит а скок ремонт у официалов, как ток загониш к официалам так такое ощущение что загнал мерин, а отказаться от них нельзя потому что там на примере 2 литрового двигателя даже свечи сам не поменяешь уж неговоря об ремонте автомата.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
были случаи продавцы в магазине также рассказывали что пригоняли со сломанным автоматом а точнее с гидроблоком от автомата не проехав на них и 2 тыс км, а насчет ремонта этого гидроблока это реальные цыфры потому что там не скок запчасти стоит а скок ремонт у официалов, как ток загониш к официалам так такое ощущение что загнал мерин, а отказаться от них нельзя потому что там на примере 2 литрового двигателя даже свечи сам не поменяешь уж неговоря об ремонте автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это всё ля-ля, кто-то где то пукнул а ты как ветер разносишь.
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
это всё ля-ля, кто-то где то пукнул а ты как ветер разносишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всмысле кто то пукнул я сам ездил на пежо и темболее занимался на рынке перепродажей и мне известно как перекупщики да же их боятся брать потому что пока перегоняешь может что то накрыться, и многие причем с этим и сталкивалист особенно с 307,407.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
были случаи продавцы в магазине также рассказывали что пригоняли со сломанным автоматом а точнее с гидроблоком от автомата не проехав на них и 2 тыс км, а насчет ремонта этого гидроблока это реальные цыфры потому что там не скок запчасти стоит а скок ремонт у официалов, как ток загониш к официалам так такое ощущение что загнал мерин, а отказаться от них нельзя потому что там на примере 2 литрового двигателя даже свечи сам не поменяешь уж неговоря об ремонте автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в сервисе мерина не были,после счёта за мерин - пыж копеечный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария