29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ,порадуйтесь за меня!!!!!

наконец-то закончилась эпопея с лета(июль),сегодня пригнал машинку,получил номера,все,теперь буду гонять как тещю,любить как жену))))
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
КаринаВ ответ на олег
олег
спасибо карин. чООООрный металлик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох,отличный цвЭт!!!!
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на олег
олег
спасибо карин. чООООрный металлик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черный?...Да ты не фокусник....ты какой то маг.)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Черный?...Да ты не фокусник....ты какой то маг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сереж,когда заказывал смотрел и то,и се,знаю,не практично,но смотрится очень не плохо.еще в трендспорте и с серебристыми реллингами....)))) кстати немножко офигел вчера по скорости и оборотам.3000---140км.ч. а на 90 сам просит 5-ю по компу, около1500 и ведь везет на 5-й.что-же будет когда обкатается? у него прошивка стандартная штатовская кажется,легко снимает 170 л.с. вообще этот атмосферник для россии 149( налоги),израиль 163,штаты по моему 170. да и при чем дилеры шьют без потери гарантии))) но по вчерашнему пробегу по трассе рязань-москва хватает даже стандарта.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на олег
олег
сереж,когда заказывал смотрел и то,и се,знаю,не практично,но смотрится очень не плохо.еще в трендспорте и с серебристыми реллингами....)))) кстати немножко офигел вчера по скорости и оборотам.3000---140км.ч. а на 90 сам просит 5-ю по компу, около1500 и ведь везет на 5-й.что-же будет когда обкатается? у него прошивка стандартная штатовская кажется,легко снимает 170 л.с. вообще этот атмосферник для россии 149( налоги),израиль 163,штаты по моему 170. да и при чем дилеры шьют без потери гарантии))) но по вчерашнему пробегу по трассе рязань-москва хватает даже стандарта.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня у кума второй фокус два литра,едет правда здорово.
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
У меня у кума второй фокус два литра,едет правда здорово.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у сестры фф2 1.6-кажется 115. единственно что меня смущает GDI. как себя насос высокого давления будет вести.хотя по форумам отказ или на 1-ой тысяче или проблем даже после 50-ти нет без промывок и всякой фигни в бак. везет очень не плохо.тысяч до 5000 км пожалею,а потом буду давать про...)))) у бывшего шефа мондео 1.6-125л.с поехал только после 30.000 пробега. но моня и побольше намного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если честно стас,с возрастом желание наступить на гашетку немножко проходит,вчера на 5-ой 100-120,на круизе,ну куда больше?я же говорил,что мне в 2.0 важен ресурс и иметь запас в городе. но багажник просто песня. я никогда универсал не юзал.мамня в ах....е)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у моей маруси рост 156))) она даже поперек багажника -универсала укладывается)))) а уж если сидухи сложить....))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
именно докатка))))) спросил у дилера чтоб положили нормальное колесо,говорит в универсал(любой)только докатка.
стас,у меня рост 187)))я по-любому в нем спать не буду))) это у маруси моей до 160 не дотягивает))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Черный?...Да ты не фокусник....ты какой то маг.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Великий Маг!!!!))))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Карина
Карина
Великий Маг!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я скромно скажу--ЦАРЬ)))) кстати и по зодиаку ЛЁВА)))))
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на олег
олег
ну я скромно скажу--ЦАРЬ)))) кстати и по зодиаку ЛЁВА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот оно и подтверждение))))Царь!)))
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Карина
Карина
Вот оно и подтверждение))))Царь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Поздравляю с приобретением стильного авто!!!!Рада за тебя, Олежка!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Валенька
Валенька
Поздравляю с приобретением стильного авто!!!!Рада за тебя, Олежка!
СсылкаПожаловаться
приветствую. с удовольствием прочитал про тунис. жаль,что мне пока в самолет нельзя из-за болячки.зато теперь можно на своих колесах в европу)))) планирую к НГ в будапешт. а к концу месяца в питер.спасибо валентина))) действительно федя понравился и по салону(все-таки универсал),и по повадкам на дороге. очень достойно.))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Во ты распланировал машину прокачать на километраж!) молодец! Поздравлялка тебе от мну!)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Во ты распланировал машину прокачать на километраж!) молодец! Поздравлялка тебе от мну!)
СсылкаПожаловаться
пасибки))) действительно ей лучше будет на трассе,чем на светофорах в городе. Щаз с больничкой закончу и здравствуй россия))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Поздравляю с покупкой! Теперь будешь агитировать народ на покупку ФФ, вместо Ниссан Альмера? N16))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария