11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

народ,порадуйтесь за меня!!!!!

наконец-то закончилась эпопея с лета(июль),сегодня пригнал машинку,получил номера,все,теперь буду гонять как тещю,любить как жену))))
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Снайпер
Ай молодца, поздравляю!
Че пригнал то? ;-)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Снайпер
Снайпер
Ай молодца, поздравляю!
Че пригнал то? ;-)
СсылкаПожаловаться
фф3 унивверсал 2.0 механика-трендспорт+допы)))
ай,хороша атмосферка!!!!
2.500 об.мин на 5-ой 120.
СсылкаПожаловаться
олег
естественно состояние не АЙС)))) завтра отвечу ВСЕМ!!!!
просто хотелось поделиться ))).
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поздравляю)
СсылкаПожаловаться
большое БЛАГОДАРЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на олег
олег
большое БЛАГОДАРЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю!Олег,личный вопрос:как я понял ты бывший пилот,не мешает ли тебе мышечная память управлять автомобилем?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Поздравляю!Олег,личный вопрос:как я понял ты бывший пилот,не мешает ли тебе мышечная память управлять автомобилем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. память пару раз помогала выкрутится из большой беды.слева был отбойник,справа автобус скотовоз(лиаз старый),так работая рулем умудрился оставить целым даже правое зеркало,автобус стукнул по ручке задней двери и по краю заднего фонаря.машинка была 99.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на олег
олег
спасибо. память пару раз помогала выкрутится из большой беды.слева был отбойник,справа автобус скотовоз(лиаз старый),так работая рулем умудрился оставить целым даже правое зеркало,автобус стукнул по ручке задней двери и по краю заднего фонаря.машинка была 99.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне действующий пилот тачке в жопу в пробке зарядил...
Скотина..
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Снайпер
Снайпер
А мне действующий пилот тачке в жопу в пробке зарядил...
Скотина..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
90-й год,стою в наряде на кпп,новенькая 9-ка догоняет зил-полуприцеп так,что вышибает ему мост на полуприцепе,из 9-ки п/полковника-летчика достаем через заднюю дверь,чел. в шоке бормочет---я ее ищу,а ее нету,я ее ищу,а ее нету....
т.е. он искал рычаг катапульты.даже не тормозил.
мой комэскадрильи ВСЕ свои новые машинки делал--бочку.если знаешь ,то поймешь.
абсолютно ВСЕ!!! крайняя была новенькая 6-ка белого цвета.))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А фотографию показать?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
А фотографию показать?
СсылкаПожаловаться
антонина,на фига фото? к концу месяца собираюсь в столицу 2-х революций и увидите))) и еще,придется обратиться к вам по поводу ---где ночевать,что поглядеть))) надеюсь не откажите))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на олег
олег
антонина,на фига фото? к концу месяца собираюсь в столицу 2-х революций и увидите))) и еще,придется обратиться к вам по поводу ---где ночевать,что поглядеть))) надеюсь не откажите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. С ночёвкой проблем нет - отельчиков полно и цены сейчас в упадке, т.к. не сезон. Экскурсионная программа общедоступна. Ну а встречаться опасно. У меня Вован ревнивец, просто чёкнутый.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да. С ночёвкой проблем нет - отельчиков полно и цены сейчас в упадке, т.к. не сезон. Экскурсионная программа общедоступна. Ну а встречаться опасно. У меня Вован ревнивец, просто чёкнутый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
антонина,так я ж не один приеду. можем и с вовой вместе где-нибудь пересечься. а то мАсквичи хвалятся,фотки выкладывают.то в елках-палках,то еще где )))) хорошо что ирина с пчелкой и еще скем-то по м7 прокатилась до казани и выложила фотки. показала,что и за мкадом есть жисть))))так что ждите,скоро будем)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Привет, зёма-)))
Номера получал на ул.Солнечной???
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Привет, зёма-)))
Номера получал на ул.Солнечной???
СсылкаПожаловаться
привет паш.да ,на солнечной.сам офигел.в 12.00 осмотрели машинку а в 15.00 крикнули и выдали номера.кстати,если зарегится по инету то вообще быстрее получается.блин,сайт забыл.по моему www.62....что-то гибдд.ру
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на олег
олег
привет паш.да ,на солнечной.сам офигел.в 12.00 осмотрели машинку а в 15.00 крикнули и выдали номера.кстати,если зарегится по инету то вообще быстрее получается.блин,сайт забыл.по моему www.62....что-то гибдд.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в прошлом году "подошел" к окошечку=доки сдавать, время 12.59 и бац:"всЁ"-(((=ОБЕД-)))
в 14.05 сдал доки в 17.45 получил, поставил и в 18.00 метель-(((
№ 428, а ДР у меня 4.29-(((===до сих пор обида-)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Поздравляю! )))
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Поздравляю:)
А что такое фф3?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮлькинаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Данке шон:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария