29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, мы с Вами РАЗБОГАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://lenta.ru/news/2013/07/04/wb/Всемирный банк в рамках ежегодного пересмотра рейтингов переместил Россию из категории стран с уровнем валового дохода на душу населения «выше среднего» в категорию государств с высоким уровнем доходов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Всемирного банка.
Всемирный банк делит все страны на четыре категории (помимо двух упоминавшихся, это государства с низким доходом и с доходом ниже среднего). В категорию самых бедных стран попадают те, в которых на душу населения приходится менее 1035 долларов валового национального дохода, в следующую — с доходом в 1036-4085 долларов на человека, в третью — с доходом в 4086-12615 долларов и, наконец, в последнюю — с доходом выше 12616 долларов.
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Иван
Иван
Естественно тот же, зачем мне его менять? Аватарка - мое личное дело. Так что там, выяснил, кто я?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем мне? Поискал немного, не нашёл - долго, время только тратить попусту. Выразил недоумение, ведь прекрасно помню и в темах Исаева Эдуарда, и в преддверии последних президентских выборов в общении упоминание причастности твоей к службе. Если память не изменяет, то ты сам говорил, что уже на пенсии, про уголовный розыск чего-то вспоминается...
Ну, нет так нет.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Зачем мне? Поискал немного, не нашёл - долго, время только тратить попусту. Выразил недоумение, ведь прекрасно помню и в темах Исаева Эдуарда, и в преддверии последних президентских выборов в общении упоминание причастности твоей к службе. Если память не изменяет, то ты сам говорил, что уже на пенсии, про уголовный розыск чего-то вспоминается...
Ну, нет так нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Изменяет память))))) Далеко мне и до пенсии и до уголовного розыска0))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Иван
Иван
Изменяет память))))) Далеко мне и до пенсии и до уголовного розыска0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пусть так будет )
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Иван
Иван
Хорош тебе сопли размазывать! Ты бедный??? У тебя есть знакомые реально бедные? Или ты хочешь чтобы я в твою сказку поверил? Я знаю, сколько газовики получат.
А революционеров на кол, всех, без обсуждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не секрет, кем вы работаете?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У нас на заводе зарплату с задержкой давали но регулярно, просто отставание было на тот момент. Но если задержка от той регулярности хоть на неделю, то просто вставали, приходили с утра и не работали. Все начальство заводское сбегалось, уговаривало, уговорят, все по рабочим местам расходятся, и начинают работать. Потом начальство уже бздело, в долги лезло, но зарплату выплачивали. В общем мужики себе цену знали и без всякого профсоюза, могли хоть какому начальнику в глаз плюнуть. А на собраниях, там совсем другая история, там все чинно мирно, но после если начальник непосредственный, где нибудь перерапортуется, обязательно в цеху ему об этом напомнят. Не так все просто.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Все начальники - дураки?))) Все с тобой понятно!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Пустозвонов не люблю!))) Или молчи, или терпи)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не раскусили)))) Кусайте дальше, только боюсь, зубки то маловаты))))) Ты свои догадки за истину не выдавай, пока у тебя все в молоко))) И про зарплату тоже))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Начальники так не говорят, они стонут от недостатка кадров. А "кадры", те которые из себя что то, да представляют, те уже давным давно себе цену знают. А вот, как правило женщины, которые занимаются различной "бумажной" работой, те да боятся. Еще боятся пенсионеры работающие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И находят как правило точно такую же задницу, только в другом месте. Сейчас одна из самых главных проблем-кадровая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да и начальников то же недобор.)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пока в отпуск не попросишься))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Какие ещё будут бунты в китае ,с их расслоением на бедных и богатых,такого ещё не снилось ни амерам ,ни нам вместе взятым. Сотням лямов нищих,уже порядком надоело наблюдать ,как 0,4% богатых контролирует 70% национальных богатств страны !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария