24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ, мы с Вами РАЗБОГАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://lenta.ru/news/2013/07/04/wb/Всемирный банк в рамках ежегодного пересмотра рейтингов переместил Россию из категории стран с уровнем валового дохода на душу населения «выше среднего» в категорию государств с высоким уровнем доходов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе Всемирного банка.
Всемирный банк делит все страны на четыре категории (помимо двух упоминавшихся, это государства с низким доходом и с доходом ниже среднего). В категорию самых бедных стран попадают те, в которых на душу населения приходится менее 1035 долларов валового национального дохода, в следующую — с доходом в 1036-4085 долларов на человека, в третью — с доходом в 4086-12615 долларов и, наконец, в последнюю — с доходом выше 12616 долларов.
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
180
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не прав. Просто у меня голова на плечах есть. А ты либо очень плохо понимаешь, о чем говоришь, либо обычный провокатор, питающий надежду поднагреться во время беспредела))) Так кто ты?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А правильно - это как? Если тебе не нужны революции - чего же ты к ним призываешь? Ты полохо живешь? За себя хоть можешь ответить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
"Блин Египет в течении года уже 2-е революции совершил,а мы.. " - твои слова? Кто сколько должен получать, назови конкретно суммы! Как будет по-честному?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
"Египет в течении года уже 2-е революции совершил" - это новости, а "а мы.." - явно выраженное сожаление по поводу отсуствия революций у нас, которое можно расшифровать так: "если мы нормальные люди и хотим жить хорошо, мы должны совершить революцию". Ты хоть мужиком то будь, если уж сказал, то и ответь, а не съезжай))) Откуда у тебя данные, что средняя зарплата по Росси 8-12 тыс, ссылку на источники, желательно по регионам.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не надо мне мутную воду лить, приводи конкретные примеры, конкретную статистику . Не ной, не юли, а приводи аргументы.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Бизнесмен должен превратиться из эксплуататора в нормального работодателя, платить все налоги, отчислять пенсионные взносы, получать прибыль 5-10%, а не 100, как в цивилизованном мире. Должны работать профсоюзы и отстаивать интересы работников, а не маёвки жополизнические устраивать. Должен соблюдаться ТК, с положенными отпусками, выплатами т.д. (а не так, что отправили тебя в отпуск, с условием что ты "нелегально" всё равно работать будешь, чтоб трудинспекция не щеманула). Гос-во должно реальное состояние экономики освещать, а не сказки по телеку рассказывать, снизить проценты по кредитам... да много чего. Тогда зарплата сама сложится из способностей и умений.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Иван
Иван
"Блин Египет в течении года уже 2-е революции совершил,а мы.. " - твои слова? Кто сколько должен получать, назови конкретно суммы! Как будет по-честному?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бизнесмен должен превратиться из эксплуататора в нормального работодателя, платить все налоги, отчислять пенсионные взносы, получать прибыль 5-10%, а не 100, как в цивилизованном мире. Должны работать профсоюзы и отстаивать интересы работников, а не маёвки жополизнические устраивать. Должен соблюдаться ТК, с положенными отпусками, выплатами т.д. (а не так, что отправили тебя в отпуск, с условием что ты "нелегально" всё равно работать будешь, чтоб трудинспекция не щеманула). Гос-во должно реальное состояние экономики освещать, а не сказки по телеку рассказывать, снизить проценты по кредитам... да много чего. Тогда зарплата сама сложится из способностей и умений.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Бизнесмен должен превратиться из эксплуататора в нормального работодателя, платить все налоги, отчислять пенсионные взносы, получать прибыль 5-10%, а не 100, как в цивилизованном мире. Должны работать профсоюзы и отстаивать интересы работников, а не маёвки жополизнические устраивать. Должен соблюдаться ТК, с положенными отпусками, выплатами т.д. (а не так, что отправили тебя в отпуск, с условием что ты "нелегально" всё равно работать будешь, чтоб трудинспекция не щеманула). Гос-во должно реальное состояние экономики освещать, а не сказки по телеку рассказывать, снизить проценты по кредитам... да много чего. Тогда зарплата сама сложится из способностей и умений.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Приступ идеализма?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Это которые, все производство свое в Китае разместили?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Иван
Иван
Не прав. Просто у меня голова на плечах есть. А ты либо очень плохо понимаешь, о чем говоришь, либо обычный провокатор, питающий надежду поднагреться во время беспредела))) Так кто ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно, а ведь раньше ты не скрывал свою принадлежность к МВД?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Странно, а ведь раньше ты не скрывал свою принадлежность к МВД?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ка, это когда же я говорил о своей "принадлежности" к МВД?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Иван
Иван
Ну ка, это когда же я говорил о своей "принадлежности" к МВД?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щас поищу.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Иван
Иван
Ну ка, это когда же я говорил о своей "принадлежности" к МВД?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муторно получается. Иван Кожемякин, правда аватарка ранее была, но ящик тот же остался.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Муторно получается. Иван Кожемякин, правда аватарка ранее была, но ящик тот же остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно тот же, зачем мне его менять? Аватарка - мое личное дело. Так что там, выяснил, кто я?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария