24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ ещё раз всем большое привет - вот что надумал Mitsubishi ASX

Всем привет :) вообще нафиг этот кадилак :) решили взглянуть на Mitsubishi ASX, друг в самый последний час перед покупкой заехал и срочным образом потащит в салон, зашли трое я,жена и друг, офигел когда увидел Mitsubishi ASX. А теперь по сути - не много посидел не много почитал, хотел проехаться но не разрешили. Как он народ на дороге? в плане эксплуатации по частям если можно....Зашёл на оф сайт - выбрал на сколько вытянет бюджет - CVT s11 да передне-приводный, но не чего думаю для лёгких путешествий самое то не считая что есть опель 4х универсал. Во общем Народ что подскажите на этот счёт? может есть ему плотные конкуренты? и ещё раз всё по детально в плане этого авто. А то меня сейчас Жену душит :) говорит мол спроси, всегда давали правильные советы :) Надеюсь на вашу помощь, большое спасибо :)
Wi-Ki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
КонстантинВ ответ на Елена
Елена
она была на расстоянии, знаете, как любовь по переписке)))
а села - и разочаровалась...
да, вот такие мы женщины непостояннные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это хорошо...,в том смысле что непостоянные...
С наступающим...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Константин
Константин
И это хорошо...,в том смысле что непостоянные...
С наступающим...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Cпасибо!!!
Вам тоже всего наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
cancelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
хонда срв? это которая от ляма 200:) она в другой лиги там и кашкаю не место.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Камрад, не слушай никого, бери АСХ, но, только в минималке, и обязон на механике, это важно.

У меня знакомый купил их два- себе и отцу.
Затем надо купить коплект кнопок на руль- втыкаешь провода в ЭБУ- и возникает круиз- контроль и некоторые другие опции.Так, тыщ на 60 опций с комплекта кнопок стоимостью примерно 1600 руб.
Вариатор не бери, если жена будет настаивать на вариаторе- замени жену.
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
сам брать себе хотел..так что в сухом остатке --
если жене--берите....себе --маловато будет....да и внешне мне например гораздо больше нравятся его клоны с французскими значками особенно http://www.citroen.ru/home/#/citroen-C4-.......
еще многое зависит от комплектации...если бы брали бы полную--я бы вам не советовал....если в них понабивать все что есть скажем в сх-5( которую я и купил) --то получится чуть ли не дороже---а сх-5 просто выше классом
вариатор --конечно хорош в плане плавности--но не надежен....Но главное---качество материалов внутренней отделки салона--меня просто убило-
Да и вообще --я за полный привод ( не постоянный) --зимой очень помогает
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Как говорится.."вспомни чёрта он и появится...." )))) Толлько успел я свой пост за 6.25 отправить в кабинет заходит мой товарищ с первого этажа...Летом мы вместе покупали ему АСХ 1.6..на механке ,темно синий....по виду (товарища) я сразу понял,что какая то печалька с ним произошла..(Его рассказ) ..Утром ,с балкона завел он своего АСХ, через 20 минут спустился, под машиной масло,капот поднял тоже все в масле.Закрыл поехал на работу)))))...Поехали смотреть,по дороге купили два литра масла...Одним словом, давануло лобовой сальник,с утра у нас было -31 мороза....Долили масла ,завели, поехал к официалам....вот така история....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Как же ТЫ ,АРТЕМ ,задолбал со своей МАЗДОЙ,в каждом посте!!!!Если ты любитель Манной КАШИ зачем навязывать её ПОЧИТАТЕЛЯМ ТРЮФЕЛЕЙ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
МАЗДА СХ5 поверь это НЕ ЯХТА,а просто ЖЕЛЕЗКА!!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
МАЗДА СХ5 поверь это НЕ ЯХТА,а просто ЖЕЛЕЗКА!!!!
СсылкаПожаловаться
дмитрий..попробуйте хотя бы научится пользоваться сайтом для начала....тогда людям будет понятно-кому вы пишете....а то что вы называете трюфелями --видимо собачье овно..в вашем случае... а все машины--это железяка....из трюфелей их не делают....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
а вообще счас рольф такие скидки дает--что есть шанс взять за такие же деньги---новый аутлендар....новая модель---это вам не уже приевшийся асх....более достойное авто--хотя на внешность конечно....на любителя
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
а вообще счас рольф такие скидки дает--что есть шанс взять за такие же деньги---новый аутлендар....новая модель---это вам не уже приевшийся асх....более достойное авто--хотя на внешность конечно....на любителя
СсылкаПожаловаться
А что КЛАССНОГО в СХ5 дизайне,я понимаю БУМЕР Х6-ТЕМА!!!!
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
А что КЛАССНОГО в СХ5 дизайне,я понимаю БУМЕР Х6-ТЕМА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бумер х6----обалденное по дизайну авто ( хотя мой знакомый адвокат говорит--что по качеству --он полное говно( благодаря гибриду)--ему надоело его вытаскивать с подземной парковки на эвакуаторе---какая то там засада именно с гибридом) но мы тут обсуждаем авто -- за лимон --полтора ..а не за 4....а такими темпами можно и до вертолетов до....ся....всяко лучше авто--и без пробок
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Подумаешь сальник давануло-ЭТО ТЕХНИКА,вот у чела на НОВЕХОНЬКОЙ ПРАДО на скорости подшипник ступичный КЛИНА схвати и полетел товарищ лес косить,слава богу ЖИВ,была КАСКО,случай признали ОФИЦИАЛЬНО БРАКОМ-УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ,блин!!!!100% надежных авто НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Подумаешь сальник давануло-ЭТО ТЕХНИКА,вот у чела на НОВЕХОНЬКОЙ ПРАДО на скорости подшипник ступичный КЛИНА схвати и полетел товарищ лес косить,слава богу ЖИВ,была КАСКО,случай признали ОФИЦИАЛЬНО БРАКОМ-УПРАВЛЯЙ МЕЧТОЙ,блин!!!!100% надежных авто НЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Протокол наверно составляли на происшествие с Прадо? Можно скинуть копию?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Правильно советы советами ,а эксплуатировать ТЕБЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузьмин
Скажу только ,что выбирал себе кроссовер или внедорожник ,потом случайно узнал ,что есть такой асх ,посмотрел ,посидел и про остальные забыл .
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Ждал, ждал его. Когда он появился, поехал быстрее смотреть... Такого разочарования давно не было - маленький, тесный. Салон дубовый.
Каашкай и то лучше взять. Тем более, в топе он достойно оснащен.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария