24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,доброго вечера и плодотворной ночи!

щя вернулся с дел,начался выходной.Выходные.Хотел поделиться с вами...неее,не материальными благами,а инфой.Так вот - стакан наполовину полный,чес слово.Руки-ноги на месте,носик,ротик,ушки работают.Заработать есть где и как.Чего еще не хватает?Абсолютной социальной справедливости?Дык эта...еще не время...и не будет этого в обозримом.Сиски и техника в наличии...что и радует. ps.А Путин от глубокой пропасти страну спас...щя бы не осуждали цены на то и на это,а куда и как просто выжить.
Андрей Ереснов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
ВеснаВ ответ на .....
.....
лучше бы ее никто бы не знал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к ней ровно дышу))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Я к ней ровно дышу))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я тоже... но иногда подбешивает
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Весна
Весна
Кто ж её не знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и ф.. х... с ней... хотя скорей всего-это-точно -не с ней))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Весна
Весна
Нам всё равно что вы думаете про нас, мы о вас совсем не думаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы нас ждете. )))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на николай деулин
николай деулин
вы нас ждете. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я? Вас?))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Я? Вас?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина просит ждать-значит ждите ...вдруг обидится !!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Липа
Липа
Когда случается совсем не заходить в вирт, думаю, как же глупы люди, которые здесь пишут комментарии.
СсылкаПожаловаться
А это так и есть ...в реале все свои глупости скрывают тщательно.))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А это так и есть ...в реале все свои глупости скрывают тщательно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или не делают))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Или не делают))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все делают ...идеальных людей не бывает..))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот ужо этим славным вечером зачутка капнуло...я ей(жене),говорю мол поделим...так пока и не делит.А мне надо,оч надо,скоро НГ и после боя курантов она под Ёлку ломанет за подарком,а Деду Морозу помогать надо.)))Засада...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По теме хочу сказать. Личность Путина и пропаганда огромное влияние на нас имеет. Лет бы 15 назад все бы выли и орали о страшном кризисе. За год рубль подешевел на 1/4. Валюту бы сметали, каждую получку меняли бы на евро. А у нас всё спокойно, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По теме хочу сказать. Личность Путина и пропаганда огромное влияние на нас имеет. Лет бы 15 назад все бы выли и орали о страшном кризисе. За год рубль подешевел на 1/4. Валюту бы сметали, каждую получку меняли бы на евро. А у нас всё спокойно, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Тоня...джаст рилакс)) не надо о политике
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на .....
.....
Тоня...джаст рилакс)) не надо о политике
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему я поняла в этом ключе - что нас уже ничем не удивишь. Фигли нам жизнью битым россиянам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По теме хочу сказать. Личность Путина и пропаганда огромное влияние на нас имеет. Лет бы 15 назад все бы выли и орали о страшном кризисе. За год рубль подешевел на 1/4. Валюту бы сметали, каждую получку меняли бы на евро. А у нас всё спокойно, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Тоня в мелких городах валюту уже давно сметают) да и по другим вопросам далеко не довольны.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По теме хочу сказать. Личность Путина и пропаганда огромное влияние на нас имеет. Лет бы 15 назад все бы выли и орали о страшном кризисе. За год рубль подешевел на 1/4. Валюту бы сметали, каждую получку меняли бы на евро. А у нас всё спокойно, все довольны.
СсылкаПожаловаться
На вас,да.А я нигилист...чему и рад.)))
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По теме хочу сказать. Личность Путина и пропаганда огромное влияние на нас имеет. Лет бы 15 назад все бы выли и орали о страшном кризисе. За год рубль подешевел на 1/4. Валюту бы сметали, каждую получку меняли бы на евро. А у нас всё спокойно, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Ну так ори)Ты че голодаешь? Или одеть нечего? Машину не купила себе? Поднимай визг,давай))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на честный шулер
честный шулер
Ну так ори)Ты че голодаешь? Или одеть нечего? Машину не купила себе? Поднимай визг,давай))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я конечно не голодаю, но заработки мои меньше стали пропорционально курсу рубля. И четверых уже трудно содержать, т.к. сильно цены растут на продукты. Да и кредит хочу побыстрей погасить.
И беспокойство в душе за завтрашний день - если весь мир против России, то хорошего не жди.
Вон США нас обогнали по добыче газа и по нефти догоняют. А у нас производство чего-то не растёт совсем.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я конечно не голодаю, но заработки мои меньше стали пропорционально курсу рубля. И четверых уже трудно содержать, т.к. сильно цены растут на продукты. Да и кредит хочу побыстрей погасить.
И беспокойство в душе за завтрашний день - если весь мир против России, то хорошего не жди.
Вон США нас обогнали по добыче газа и по нефти догоняют. А у нас производство чего-то не растёт совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беспокойство у всех.Но причин паниковать нет)) Так всегда было на протяжении всей истории-весь мир был против России,а союзники помогали зачастую только морально.И только когда Россия переламывала хребет общему врагу,вступали в активную фазу помощи.Но больше Россия противостояла всегда в одиночестве.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я конечно не голодаю, но заработки мои меньше стали пропорционально курсу рубля. И четверых уже трудно содержать, т.к. сильно цены растут на продукты. Да и кредит хочу побыстрей погасить.
И беспокойство в душе за завтрашний день - если весь мир против России, то хорошего не жди.
Вон США нас обогнали по добыче газа и по нефти догоняют. А у нас производство чего-то не растёт совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так отправь двоих работать, пусть свою пайку сами зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Андрюшка, ну-ка дыхни))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария