29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Народ,что решили по поводу техосмотра , кто - нибуль в курсе???

Вопрос собственно в заголовке?
Андрей Жуков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Славян Регион42
да лучше уж пусть оставят всёкак есть:
есть бабло- купил
есть терпение- сам прошёл
а то порасплодятся эти мутные конторки" рога и копыта" по отъёму денег у гражданинов
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
да лучше уж пусть оставят всёкак есть:
есть бабло- купил
есть терпение- сам прошёл
а то порасплодятся эти мутные конторки" рога и копыта" по отъёму денег у гражданинов
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Андрей ЖуковВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
да лучше уж пусть оставят всёкак есть:
есть бабло- купил
есть терпение- сам прошёл
а то порасплодятся эти мутные конторки" рога и копыта" по отъёму денег у гражданинов
СсылкаПожаловаться
мутные конторки" рога и копыта" по отъёму денег у гражданинов

при таком раскладе , цена вопроса может измениться в лучшую сторону и сам процесс в целом, это на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на Андрей Жуков
Андрей Жуков
мутные конторки" рога и копыта" по отъёму денег у гражданинов

при таком раскладе , цена вопроса может измениться в лучшую сторону и сам процесс в целом, это на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менты всё равно сильно не борзеют(по крайней мере у нас) если всё в поряде, ТО пройдёшь
а вот на счёт дилеров я не уверен, обдиралово будет 100%
СсылкаПожаловаться
aver2000
С час назад по радио Вести ФМ сообщили, что в верхах есть мнение передать техосмотр страховым компаниям.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
С час назад по радио Вести ФМ сообщили, что в верхах есть мнение передать техосмотр страховым компаниям.
СсылкаПожаловаться
Тогда попали...((
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Тогда попали...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пока не понятно, что от этого ждать и чем грозит. Если с дилерами и техцентрами понятно, то со страховщиками - не могу представить плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Мне пока не понятно, что от этого ждать и чем грозит. Если с дилерами и техцентрами понятно, то со страховщиками - не могу представить плюсы и минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых,где проводить ТО?Значит затраты(специалисты=з/пл.,аренда,налоги и т.д.) .Во-вторых,это бизнес,а значит прибыль,придумают схемы...В-третьих..на то и страховая компания,что даже ТО умудряться застраховать !..Из области фантастики? Не думаю..Вот и набежит...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Во-первых,где проводить ТО?Значит затраты(специалисты=з/пл.,аренда,налоги и т.д.) .Во-вторых,это бизнес,а значит прибыль,придумают схемы...В-третьих..на то и страховая компания,что даже ТО умудряться застраховать !..Из области фантастики? Не думаю..Вот и набежит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но, наверное, возможен и другой вариант. Страховщики ведь гоняются за клиентами, может получиться что то вроде: "Страхуйтесь у нас - и техосмотр без проблем" :))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Но, наверное, возможен и другой вариант. Страховщики ведь гоняются за клиентами, может получиться что то вроде: "Страхуйтесь у нас - и техосмотр без проблем" :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждая реклама закладывается в чек...Благотворительность и реклама несовместимы!Априори..
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Каждая реклама закладывается в чек...Благотворительность и реклама несовместимы!Априори..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верное, но ведт это и у ГАИ должно было быть заложено, может хоть здесь обойдемся малой кровью? Хочется уж чего то хорошего услышать :)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Это верное, но ведт это и у ГАИ должно было быть заложено, может хоть здесь обойдемся малой кровью? Хочется уж чего то хорошего услышать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тааак..хорошего...А!!! 13,пятница закончилась!)))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Анна
Анна
Тааак..хорошего...А!!! 13,пятница закончилась!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё когда нибудь кончается, даже талон техосмотра :))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aver2000
aver2000
Всё когда нибудь кончается, даже талон техосмотра :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно - кто кого переживет...))
СсылкаПожаловаться
Michael
Вобщем если цитировать Собянина (мэр Москвы), то ...«Не надо выступать с дурацкими инициативами»" Это не только относится к Байдакову...
СсылкаПожаловаться
герман беляев
Не знаю как у Славяна,но регион 42 как всегда чудит!К перечню обязательных документов для прохождения тех.осмотра добавили справку из налоговой о задолженности ,но не на транспортное ср-во которое проходит тех.осмотр,а на все транспортные ср-ва владельца! Мне стыдно за то,что я не ходил голосовать на прошлых выборах!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на герман беляев
герман беляев
Не знаю как у Славяна,но регион 42 как всегда чудит!К перечню обязательных документов для прохождения тех.осмотра добавили справку из налоговой о задолженности ,но не на транспортное ср-во которое проходит тех.осмотр,а на все транспортные ср-ва владельца! Мне стыдно за то,что я не ходил голосовать на прошлых выборах!
СсылкаПожаловаться
про справку не слыхал
говорят приставы прям на ГТО щимить должников стали, да же несколько машин конфискавали. во как
СсылкаПожаловаться
герман беляевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
про справку не слыхал
говорят приставы прям на ГТО щимить должников стали, да же несколько машин конфискавали. во как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это другое! Это долги по суду!А тут пытаются вытащить долги которые не один суд не присудит,типа за 98г.Это мне в очереди сказали,а мне приписали 6000р.,пошёл разбираться-там глухая оборона.Придется платить ,а потом через суд вытаскивать,гемор!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на герман беляев
герман беляев
Это другое! Это долги по суду!А тут пытаются вытащить долги которые не один суд не присудит,типа за 98г.Это мне в очереди сказали,а мне приписали 6000р.,пошёл разбираться-там глухая оборона.Придется платить ,а потом через суд вытаскивать,гемор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты имеешь ввиду транспортный налог за прошлые тачки
СсылкаПожаловаться
герман беляевВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
ты имеешь ввиду транспортный налог за прошлые тачки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех по разному.Суть что власть не имеет права этого делать!Так на следующий тех.осмотр можно попросить привезти справки об уплате за квартиру,электричество и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария